Не могу понять , где это хранилище , чтоб его очистить (((
Пишет можно купить больше места - на месяц, год?
Если я куплю на месяц - а дальше не оплачу все фото исчезнут?
Помогите разобраться (((
Ответ дляБуся777
Я не понимаю где это хранилище искать (((
Это просто галерея ???
Не галерея. Из галереи у вас дублируется в Гугл фото. Когда заходите в Гугл, то у вас есть выбор зайти в почту или в гуглфото (как разноцветный четырехлепестной цветок). Вот там надо убрать лишние фото и видео. Можно важное переместить на флешку.
В гуглпочте надо почистить письма.
И везде, в почте и фото, есть корзины. Пока вы их не очистите место будет все так же занято
В гуглпочте надо почистить письма.
IsabelDivo• 06 мая 2022
В Гугл хранилище много места занимает архивная копия Вайбера. У меня была такая же ситуация. Удалила и сразу 9Г освободилось.
Ответ дляБуся777
Это просто галерея ???
Судя по тому что вы не знаете где то хранилище, оно вам и не надо.
Ищите прогу Гугл диск на телефоне. У вас скорее всего стоит автоматическая синхронизаця ВСЕГО с Галереи туда. Гугл диск это облачное хранилище в интернете.