Мы сейчас на Хипп комбиотик 1
Переходим на малютку
Делала так же как Хипп , смешиваю кипяток с холодной кипяченой водой
Малютка почему-то так не растворилась
Но если делать прям все как по инструкции 65-70 градусов
То я не представляю себе как это все долго , когда ребёнок ест не по часам
Как вы ее делали ?
Переходим на малютку
Малютка почему-то так не растворилась
Как вы ее делали ?
Ответ дляYana_pl
Малютка это вам не Нутрилон))) Там оно комочками может браться. Такая себе смесь, неудобная в приготовлении.
обычная, абсолютно так же как нутрилон, нестожен, симилак и нан растворяется
автор, скорее всего у вас что-то не то со смесью, потому как у меня вв комнатной нормально растворяется
Аленка-mast• 06 мая 2022
Отличная смесь для малыша, у нас была только Малютка Премиум. Нужно разводить только в кипятке.