Вот опять везде пишут «партнерская разведка» доложила, что 9 мая Пу объявит войну. Со всеми вытекающими.
Я только надумала себе, что это маловероятно, тем более для руссо фашисто это не траур а праздник. Станут ли им праздник новостью о мобилизации омрачать.... Они ведь умные такие поддерживать Пу с диванов только, а тут фронт.
Ответ дляksunuyabelaya
А какие вытекающие?поподробнее пожалуйста
Ну больше патронов нашим ЗСУ тратить на эту русскую массу придётся...
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
А сейчас у нас что, не война?
У него спецоперация
Война это официально нужно объявить
Ответ дляНорвежская_лесная
А сейчас у нас что, не война?
Да война конечно. Но и в России нет всеобщей мобилизации.
Ответ дляksunuyabelaya
У него спецоперация
Война это официально нужно объявить
Сами же все знаете)) и спрашиваете подробнее о вытекающих для нас.
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляSolnet
не шукай в гівні малину, а в москалі людину
Они там все конченые, ну могут и пойти
Надеюсь к этому времени прийдет новое оружие
Но
Часть его пришла
Они учатся пользоваться
А это до конца мая обучения и поставка оружия
Повыбивать то можно
Но успеют ли наши?😱
Но
Часть его пришла
Они учатся пользоваться
Повыбивать то можно
Но успеют ли наши?😱
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я не знаю чем официально нам грозит именно война
Ответ дляksunuyabelaya
Но
Часть его пришла
Они учатся пользоваться
Повыбивать то можно
Но успеют ли наши?😱
Но
Часть его пришла
Они учатся пользоваться
Повыбивать то можно
Но успеют ли наши?😱
Сказал же наш спикер, что нашим сложно накопить оружие из-за наплыва русських солдат. Их много, приходится использовать много оружия
Ответ дляksunuyabelaya
Как минимум тем, что больше россиян сюда полезет, чем при скрытой мобилизации. Сел без туалетов и стиралок но с дураками у них хватает
Kate04-ecfa• 06 мая 2022
Думаю ні, путя ж розуміє , що при таких розкладах його рейтинг впаде до 0.
Одна справа - з диванів кричати «мочити бендеровців!» і зовсім інша - автомат в руки і на фронт. Це як знаєте батько одного з загинувших моряків з крейсера, до потоплення кричав «мочити НАТО і Україну», а коли його син «пропал безвести» швидко по іншому заговорив
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляBabylady
Тем, что будет всеобщая мобилизация у них, а нам - дополнительный гемор соответственно.
Так он (пу)боялся этого
Объявить мобилизацию
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляBabylady
Ну так мы ж можем и по ним шарахнуть
Если официально
Ответ дляKate04-ecfa
Господи, нехай вони всі оті кацапи самознищаться
І нехай їм поверненться кожному, абсолютно кожному все те, що вони в Україні у нас наробили. Не більше і не менше, рівно стільки. Але кожному
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляmarata
Це щось змінює?
Ну если официально будет война
То наши ВСУ могут идти на них в контрнаступление
_Katya_1985• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Тем, что всех мужчин будут сразу отправлять. Думаю уже не просто повестки, а сразу в учебку или на фронт
Я уже столько начиталась историй, как молодые жены/мамы потеряли мужчин, бррр…это очень страшно
ПЛЮС-МИНУС• 06 мая 2022
в ходе спецоперации по денацификации Украины выяснилось, что Российская Федерация находится на недружественной ей планете.
В связи с этим объявляется война Украине.
Причина: ’а чё эти хохлы себе, собственно, позволяют?!’.
Других аргументов не будет.