daiannaSan• 06 мая 2022

9 мая как думаете, из бункера нам объявят войну?

Вот опять везде пишут «партнерская разведка» доложила, что 9 мая Пу объявит войну. Со всеми вытекающими.
Я только надумала себе, что это маловероятно, тем более для руссо фашисто это не траур а праздник. Станут ли им праздник новостью о мобилизации омрачать.... Они ведь умные такие поддерживать Пу с диванов только, а тут фронт.
YanaVkiev• 06 мая 2022
Жданова казав,що війну можна об´явити країні. А хуйло не хоче признавати Україну як незалежну, суверенну державу
marina ko• 06 мая 2022
Думаю, що ні.
fishcka• 06 мая 2022
Ответ дляТриАна
Чего той Байде тягне((( не підписує(((
він зараз проводить зустрічі з виробниками зброї, можливо обговорюють можливості свої
iroman• 06 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Да война конечно. Но и в России нет всеобщей мобилизации.
Это не мешает им уже проводить скрытую мобилизацию. Всеобщая им пока особо и не нужна - скорее всего, не объявит.
ТриАна• 06 мая 2022
Ответ дляfishcka
То хай поспішить) нам на вчора треба!
LotusA• 06 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
А сейчас у нас что, не война?
Спецоперация по документам их
А это имеет значение
hmarinka• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
За каждый «хлопок» Украина ответку в несколько раз больше получает. Что такое»ковровые покрытия» слышали?
Слышали. Ковролин.
Ковровые бомбардировки. Я думаю, что самолёты собьют.
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляЛика32
у нас и так война. Хоть обьявляй хоть не обьявляй
Вы хоть что-то понимаете, что такое написали? Что ’и так война’? И что?
vikiss• 06 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Думаю ні, путя ж розуміє , що при таких розкладах його рейтинг впаде до 0.
Одна справа - з диванів кричати «мочити бендеровців!» і зовсім інша - автомат в руки і на фронт. Це як знаєте батько одного з загинувших моряків з крейсера, до потоплення кричав «мочити НАТО і Україну», а коли його син «пропал безвести» швидко по іншому заговорив
Його сина вже , доречі, майже дезертиром зробили. Він безвісти зниклий, і от не відомо чи пропав чи втік з корабля
Karamel• 06 мая 2022
А зараз у нас що?
brenda2305• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
чтобы делать ковровые бомбардировки надо сначала уничтожить ПВО, ПРО и авиацию противника. То есть, иметь полное господство в небе

Это ж не запустить ракеты с Каспия или Крыма
brenda2305• 06 мая 2022
всеобщая мобилизация - это ограничение выезда и еще ряд ограничений для россиян. Так что пускай объявляют. У них сейчас палят военкоматы, а шо будет после объясления мобилизации
vikiss• 06 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Боже мой, да сколько ж того дурного мясо у них там!!! Неужели все подохнуть хотят. Ну вначале они, ладно, типа не понимали что и как, не знали нашу армию, но уже 2 месяца они тут воняют нам трупаками своими, неужели всеравно охота ехать сюда да еще и за копейки. Фото вчера видела их солдата в инвалидке без ноги иди двух, не помню. Так сидит он с маслом подсолнечным и крупой. Благодарность от страны. Пипец
Ну вони ж не знають там про реальні втрати. Їм же кажуть , що Пашка перемагає і навіть крейсер Мацква удачно доплив до берега і жертв немає. От рвуться сюди на м’ясо
Аюшка• 06 мая 2022
Они конченные зомби! Им скажут идти воевать они и пойдут
dream7• 06 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
А на основании чего война?На них напали?Они проигрывают?Это ж вторая армия мира.А как же Киев за 2 дня?Всеобщая мобилизация-это значит обосраться перед народом.Да и народ не поймет,нервничать будет,куча оружия.Ну ладно вояки хоть как то догадываються что такое война.А вот Петю сантехника отправить на войну и не обьяснив толком зачем,а там кишки ,кровь.Такой себе вояка Петя...
Предлог можно найти. Например, мифических американцев выбивать из Украины.
PAJAMA ROOM• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
Перепрошую, уточніть за які це ’хлопки’ ми ’отвєтку получаєм’? Про що мова?
Кукуля• 06 мая 2022
Ответ дляВіруся
Думаю, що оголосить не війну, а анексію Донбасу та ін. І це теж погано, бо все, що вони проголошують своїм, потім ідуть відвойовувати(((( навіть попри те що цього року виженемо, будуть лізти на ті землі знову(((
Он и так будет лезть. Хоть объявит, хоть нет. Ему же повод не нужен был никогда, а его электорат съест и не думая.
Леска• 06 мая 2022
ksunuyabelaya
я смотрю иксперд по войне.

Как минимум - мобилизация, перестроение экономики под военные нужды, хотя она и так у них. И уж точно за 2 недели, как вы думаете и ожидаете - не закончится.
musilda• 06 мая 2022
Ответ дляДанечкаLucky
Ну что-то они готовят, в телеге Дубинского документ выложен. Так что, может, и всеобщую мобилизацию
Официально такого документа нет,а под номером 712 есть совершенно другой документ
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
А сейчас у нас что, не война?
Нет, сейчас спец операция это, нет мобилизации.
Воюет сейчас пусть 100 тыс. а объявят войну, мобилизирубт и будет воевать 5млн к примеру
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я не знаю чем официально нам грозит именно война
Почитайте в нете
firano4ka• 06 мая 2022
Ответ дляmaria40
якщо вони таку тактику не застовували одразу то тепер пізно. їх літаки не можуть так легко залітати на нашу територію, тай пілотів поменшало в рази.
_Alekssandra_• 06 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну нам постоянно с телека вещают, что воевать у них некому и нечем, что их мобилизация ничего не даст.
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Не будет там 0!
Там будут мочить нацистов со словами - за Путина, на Россию.
Там у многих мозгов нет.
Есть те, кто одумается, но это будет не большой %.
Kate04-ecfa• 06 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не будет там 0!
Там у многих мозгов нет.
але все одно, на мою думку, він не оголосить офіційно 9.05 мобілізацію, тому що поки це не стосується особисто кацапів, вони всі сміливі та розумні, а як дійде справа до воєнкоматів та повісток навіть, будуть в погрібах сидіти по всій рф, ховатися і проклинати найверховнішого
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Чем аргументировать войну они найдут как, пипл схавает любое говно.
Проиграть путин не может принципиально. Это идет в разрез с их риторикой супер державы, империи, второй армии мира и антагониста США. Какой они антагонист США, если в маленькой, нищей Украине получат пиз*ды. Думаю, все закончится ядерной войной.
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Даст конечно же. :)
sashik77• 06 мая 2022
Ответ дляvikiss
Втік звичайно. З корабля одразу до України. По воді прямо, потім праворуч.
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Нет
Не объявит,так как мобилизация обернётся против него.
Там уже его «друзья» сидят и ждут этого,хотят устроить путч,знают,что рашисты на 82% против мобилизации.
Поэтому пуйло в который раз махает своей ядеркой.
Его песенка спета!
Какие 85% 😂😂😂
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Ну для спец операции нашли ж повод. И для войны найдут