daiannaSan• 06 мая 2022

9 мая как думаете, из бункера нам объявят войну?

Вот опять везде пишут «партнерская разведка» доложила, что 9 мая Пу объявит войну. Со всеми вытекающими.
Я только надумала себе, что это маловероятно, тем более для руссо фашисто это не траур а праздник. Станут ли им праздник новостью о мобилизации омрачать.... Они ведь умные такие поддерживать Пу с диванов только, а тут фронт.
Евгения_Д• 06 мая 2022
Они такие больные, что всего можно ожидать. В том числе ракетных ударов не по инфраструктуре военной, как они говорят, а по нам по всем
Sara-a• 06 мая 2022
Нет
Не объявит,так как мобилизация обернётся против него.
Там уже его «друзья» сидят и ждут этого,хотят устроить путч,знают,что рашисты на 82% против мобилизации.
Поэтому пуйло в который раз махает своей ядеркой.
Его песенка спета!
Sara-a• 06 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
А до этого они не по всем стреляли ?
Было бы у них больше ракет,то лупили бы нон стоп куда попало
Николь1986• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я не знаю чем официально нам грозит именно война
И я вот не пойму чем. Толком никто объяснить не может, но все боятся.
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Нет
Его песенка спета!
Эххх
Тогда может и лучше если объявит ?
Быстрее уберут его
ТриАна• 06 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Кількістю м’яса((( роботи нашим хлопцям додасться
Sara-a• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Эххх
Тогда может и лучше если объявит ?
Быстрее уберут его
В том то и дело,что лучше
Но он это знает и не рыпнется.
Но его все равно уберут
золотая осень• 06 мая 2022
Ні
Екатерина27• 06 мая 2022
Думаю, что объявит.
nezhinka• 06 мая 2022
Це вірогідно. Вони повинні дуже поспішати, поки нас не озброїли до зубів.
ludmila905• 06 мая 2022
Ні,для самої Росії це не вигідно .
Николь1986• 06 мая 2022
Ответ дляТриАна
Боже мой, да сколько ж того дурного мясо у них там!!! Неужели все подохнуть хотят. Ну вначале они, ладно, типа не понимали что и как, не знали нашу армию, но уже 2 месяца они тут воняют нам трупаками своими, неужели всеравно охота ехать сюда да еще и за копейки. Фото вчера видела их солдата в инвалидке без ноги иди двух, не помню. Так сидит он с маслом подсолнечным и крупой. Благодарность от страны. Пипец
Безимени890123• 06 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Не зрозуміла, а зараз виблядки російські тільки військову бомблять? Соромлюсь спитати, а що такого військового на сєвєрной Салтовкє, в парках Харкова?
Mrs.Ochmonek• 06 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
жданов пояснює, чим це загрожує ерефії:
економічний колапс, загроза бунтів і тп
ТриАна• 06 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Параша велика дурного тупого зомбованого люду в них повно, по краях регіонах все лайно звезуть
Mrs.Ochmonek• 06 мая 2022
Ответ дляТриАна
поки м’ясо зберуть і хоч мінімально навчать, у нас буде значно більше зброї
Благодарная Свинья• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну если официально будет война
То наши ВСУ могут идти на них в контрнаступление
И на территорию рашки - тоже.
kryasanchik• 06 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Думаю ні, путя ж розуміє , що при таких розкладах його рейтинг впаде до 0.
Одна справа - з диванів кричати «мочити бендеровців!» і зовсім інша - автомат в руки і на фронт. Це як знаєте батько одного з загинувших моряків з крейсера, до потоплення кричав «мочити НАТО і Україну», а коли його син «пропал безвести» швидко по іншому заговорив
Де можна про це прочитати? Не чула такого
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
В том то и дело,что лучше
Но он это знает и не рыпнется.
Но его все равно уберут
Да ужж
Никогда не думала что мои мечты будут такими 😢😭
Сколько же он уничтожил,сколько людей погубил 😭
ТриАна• 06 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Я теж бачила сюжет, без ніг на інвалідному візку з літерою цією сраною і нічого до нього не дійшло він герой він за парашу воював((
Somik• 06 мая 2022
Кроме того , что мясо нужно мобилизовать, его нужно обучить кое как хотя бы, а это минимум месяц
Sara-a• 06 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
жданов пояснює, чим це загрожує ерефії:
економічний колапс, загроза бунтів і тп
https://youtu.be/F26ZLv3i1uw
Поэтому нам очень выгодно,чтоб он мобилизацию обьявил.
Путч уже готов против него,ждут спусковой курок
ТриАна• 06 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вони їх і вчити не будут «контрольний»в голову пропагандою проведуть тай кинуть в бій ще й самим в спини хто не піде стріляти будуть
Евгения_Д• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
А до этого они не по всем стреляли ?
Дай- то Бог!
snejs• 06 мая 2022
Ответ дляТриАна
Ленд ліз він ще не підписав як усі проголосували
Блин, я думала уже подписал
Лика32• 06 мая 2022
у нас и так война. Хоть обьявляй хоть не обьявляй
maria40• 06 мая 2022
Ответ дляmarata
Ну й чудово! Вже ті белгороди, брянськи і курськи давно не хлопками треба крити
За каждый «хлопок» Украина ответку в несколько раз больше получает. Что такое»ковровые покрытия» слышали?
Акварель 38• 06 мая 2022
А на основании чего война?На них напали?Они проигрывают?Это ж вторая армия мира.А как же Киев за 2 дня?Всеобщая мобилизация-это значит обосраться перед народом.Да и народ не поймет,нервничать будет,куча оружия.Ну ладно вояки хоть как то догадываються что такое война.А вот Петю сантехника отправить на войну и не обьяснив толком зачем,а там кишки ,кровь.Такой себе вояка Петя...
Kate04-ecfa• 06 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Загугліть Дмитрий Шкребец
ДанечкаLucky• 06 мая 2022
Ну что-то они готовят, в телеге Дубинского документ выложен. Так что, может, и всеобщую мобилизацию