daiannaSan• 06 мая 2022

9 мая как думаете, из бункера нам объявят войну?

Вот опять везде пишут «партнерская разведка» доложила, что 9 мая Пу объявит войну. Со всеми вытекающими.
Я только надумала себе, что это маловероятно, тем более для руссо фашисто это не траур а праздник. Станут ли им праздник новостью о мобилизации омрачать.... Они ведь умные такие поддерживать Пу с диванов только, а тут фронт.
Акварель 38• 06 мая 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
так не зря же они продвигают уже недели две месседж о том, что им противостоит уже НЕ Украина, а полноценно НАТО и США. Этим и оправдывают отсутствие успехов, это же может и стать поводом к объявлению войны. Хотя опять же - им повод-то и не нужен абсолютно... Выдумали любой треш - и вперед.
Ну как будет так и будет
все ники заняты• 06 мая 2022
Это жесть на самом деле. Я от этой новости с утра в шоке. Очень не хотелось бы 😢
Нужно реально оценивать врага. Народу там идейного предостаточно, знаю от них самих это. Некоторые ждут не дождутся.
Правду здесь писали , они не понимают что воюют с Украиной. Они считают что здесь бандеровцы, страшный азов , нато . И доказать нереально что-то.
Николь1986• 06 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Они там настолько конченные, что можео всего ожидать.
И не сдохнут они быстро, как нам этого хочется, - очень большой ресурс, в том числе человеческий.
Это не человеческий ресурс, твари они И да, говна тупого там еще много.
Николь1986• 06 мая 2022
Ответ длявсе ники заняты
Тупорылые! Кисель вместо мозгов. Как я их ненавижу.
АленаЛ13• 06 мая 2022
Ответ дляLLuthien
У них хватает ракет.Просто они дорогие и тратить просто так нет смысла.
Угу..ракета в деревянный туалет- большой смысл ) или в погреб
Romina83• 06 мая 2022
Ответ длявсе ники заняты
Ой, идейные тоже мне. Одно дело на диване сидеть п...ть, другое - когда реально придется форму напялить. 99% тех, кто за войну топит, первыми будут прятаться от военкомата. Охлобыстин приехал? Или протрезвел и передумал? Так и остальные.
Хомикаса• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У него спецоперация
Война это официально нужно объявить
Девятого празднуют, десятого могут объявить
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Как минимум тем, что больше россиян сюда полезет, чем при скрытой мобилизации. Сел без туалетов и стиралок но с дураками у них хватает
Эту ораву нужно обмундировать, вооружить, накормить, обучить. Это время туева куча средств.
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну если официально будет война
То наши ВСУ могут идти на них в контрнаступление
Нашим и сейчас никто не запрещает.
При статусе войны мы можем гнать их до самых до окраин.
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
поки м’ясо зберуть і хоч мінімально навчать, у нас буде значно більше зброї
+ у них нет электронных реестров, поэтому ’самовозгораются’ военкоматы.
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Да ужж
Никогда не думала что мои мечты будут такими 😢😭
Сколько же он уничтожил,сколько людей погубил 😭
А главное, своих же сколько утилизировал. Или это часть плана.
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Поэтому нам очень выгодно,чтоб он мобилизацию обьявил.
Путч уже готов против него,ждут спусковой курок
Кто путчисты?
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
але все одно, на мою думку, він не оголосить офіційно 9.05 мобілізацію, тому що поки це не стосується особисто кацапів, вони всі сміливі та розумні, а як дійде справа до воєнкоматів та повісток навіть, будуть в погрібах сидіти по всій рф, ховатися і проклинати найверховнішого
+++
Это ж надо тогда и мацкву мобилизовать, и центральную рашку, а не только бурятами обойтись.
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Чем аргументировать войну они найдут как, пипл схавает любое говно.
Проиграть путин не может принципиально. Это идет в разрез с их риторикой супер державы, империи, второй армии мира и антагониста США. Какой они антагонист США, если в маленькой, нищей Украине получат пиз*ды. Думаю, все закончится ядерной войной.
Не все в рашке хотят умирать.
Его уберут.
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Не смешите мои кеды
Как они мобилизуют 5 млн, чем они их обеспечат?
Лаптями и палками, видимо.
Asteroidea• 06 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Думаю ні, путя ж розуміє , що при таких розкладах його рейтинг впаде до 0.
Одна справа - з диванів кричати «мочити бендеровців!» і зовсім інша - автомат в руки і на фронт. Це як знаєте батько одного з загинувших моряків з крейсера, до потоплення кричав «мочити НАТО і Україну», а коли його син «пропал безвести» швидко по іншому заговорив
Воно таке й@бнуте, що нічого не розуміє. Срати він хотів на той рейтинг. Він грається в войнушки і йому це дуже подобається.
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Зачем их от сюда выбивать?Эти мифические же американцы не в рашке.Они уже наслушаны про байрактары и бешенное и злое ЗСУ.
Хорошие эпитеты!!
Хай сруться від страху.
Asteroidea• 06 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Так, вони недоумки, але це не заважає їм використовувати зброю проти України, фігачити ракети і на танках їздити
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
я ще думаю, що америкоси не зробили такий самий фінт вухами як в Афганістані.
Нет, тут другое.
natapril• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
не думаю, что они разрешение спросят.
Шмальнут ядеркой, бриты или те же америкосы в ответ.... то как это назвать?
В соловьев (рупор кремля) уже пригрозил бритам , мол вы же на маленьком острове, наша ракета ...(название не помню) способна его под воду пустить.
Хватит нагнетать!
Разведка видит на этапе подготовки ракет.
uma• 06 мая 2022
Была уверена что объявит и пойдёт ва-банк. Но после того, что принёс извинения Израилю… удивлена, может и не объявит… пожить хочет.
lyuba111• 06 мая 2022
Нет, думаю - это будет позже(
Леска• 06 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
О Боже, в блок?
Как же мне теперь с этим жить? 😂😂😂
На одного ….. меньше в переписке. Делов то
Та она всех, скем не может поддержать диалог-в блок.
Детский сад.
goodsun• 06 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Я періодично заходжу його вк почитати, свою думку щодо України він не змінив, але розуміє, що своя ’великая держава’ його і його родину кинула
konfeto4ka24• 06 мая 2022
Ответ длявсе ники заняты
Народу-то много,но какого качества и сколько вообще могут считаться ’боевой единицей’ ,мы же тоже не пальцем сделаны и мотивации у наших ЗСУ побольше,как придут,так и уйдут или лягут.
космея• 06 мая 2022
Ответ дляВіруся
Думаю, що оголосить не війну, а анексію Донбасу та ін. І це теж погано, бо все, що вони проголошують своїм, потім ідуть відвойовувати(((( навіть попри те що цього року виженемо, будуть лізти на ті землі знову(((
Як він може оголосити анексію Херсонської і частини Запорізької області без референдуму?
А референдум в них не получиться.
Міражана• 06 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
Тем, что всех мужчин будут сразу отправлять. Думаю уже не просто повестки, а сразу в учебку или на фронт
Я уже столько начиталась историй, как молодые жены/мамы потеряли мужчин, бррр…это очень страшно
вам за російських жен страшно?
goodsun• 06 мая 2022
Ответ дляkryasanchik
Де можна про це прочитати? Не чула такого
Можу Вам дати посилання на його ВК, але думку про Україну він не змінив, але від росії в нього починається розчарування
Kate04-ecfa• 06 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
воно то так. але прикиньте, якщо звичайні мирні кацапи почнуть вмирати пачками на війні? якщо вмирає військовий, то зрозуміло що коли людина йде на війну, є ймовірність того, що вона живою звідти не повернеться. а якщо почнуть загрібати мирняк, так там одиниці виживуть. невже це не вплине на рейтинг парашної влади?
Миззери• 06 мая 2022
А вот такой пост