daiannaSan• 06 мая 2022

9 мая как думаете, из бункера нам объявят войну?

Вот опять везде пишут «партнерская разведка» доложила, что 9 мая Пу объявит войну. Со всеми вытекающими.
Я только надумала себе, что это маловероятно, тем более для руссо фашисто это не траур а праздник. Станут ли им праздник новостью о мобилизации омрачать.... Они ведь умные такие поддерживать Пу с диванов только, а тут фронт.
Николь1986• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Чем аргументировать войну они найдут как, пипл схавает любое говно.
Проиграть путин не может принципиально. Это идет в разрез с их риторикой супер державы, империи, второй армии мира и антагониста США. Какой они антагонист США, если в маленькой, нищей Украине получат пиз*ды. Думаю, все закончится ядерной войной.
Оптимистично
Filomena• 06 мая 2022
Я вже вірю в усе що завгодно. Який план смерті вони собі виберуть не відомо. Але провал не визнають. Там патова ситуація: правильних рішень для режиму путіна не має.
Але от щойно зайшла в шлаковий паблік. Там зазвичай по мін 600 коментів на кожну новину було, а зараз значно меньше. Може втомлюються вже люди від цього
coloritka• 06 мая 2022
Ответ дляsnejs
А сейчас разве не могут? Как же они выбивают русню?
На нашій території можуть.
Бажена25• 06 мая 2022
Вряд ли Путин рискнёт. Сейчас тролля русских на разных сайтах отчётливо видно, что некоторые люди реально считают, что идёт спецоперация по спасению 🤦 Ощущение как будто эти люди с Луны. Поэтому объявление именно войны способно вызвать общественный резонанс
АленаЛ13• 06 мая 2022
Раша розвязывала около 70 войну за всю историю, а официально признала- всего 9..
Подумайте, они никогда не признают, что войной пошли..
Миззери• 06 мая 2022
Нет
Black Umbrella• 06 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, сейчас спец операция это, нет мобилизации.
Воюет сейчас пусть 100 тыс. а объявят войну, мобилизирубт и будет воевать 5млн к примеру
Не смешите мои кеды
Как они мобилизуют 5 млн, чем они их обеспечат?
Миззери• 06 мая 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Думаю ні, путя ж розуміє , що при таких розкладах його рейтинг впаде до 0.
Одна справа - з диванів кричати «мочити бендеровців!» і зовсім інша - автомат в руки і на фронт. Це як знаєте батько одного з загинувших моряків з крейсера, до потоплення кричав «мочити НАТО і Україну», а коли його син «пропал безвести» швидко по іншому заговорив
Чтоговорит теперь?
Акварель 38• 06 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну для спец операции нашли ж повод. И для войны найдут
Ну пусть ищат ...
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Почитайте в нете
Ну так можно все темы в нете посмотреть
Смысл здесь сидеть?🤦🏼‍♀️
Миззери• 06 мая 2022
Ответ дляbrenda2305
всеобщая мобилизация - это ограничение выезда и еще ряд ограничений для россиян. Так что пускай объявляют. У них сейчас палят военкоматы, а шо будет после объясления мобилизации
Вот я тоже только порадуюсь их мобилизации , сразу патриотизм пойдёт к русскому кораблю
Акварель 38• 06 мая 2022
Ответ дляЛеска
Никто им это не позволит.Я об ЯО.США держат руку на пульсе.Как только что то услышат такое сразу среагируют.
Соната любви• 06 мая 2022
Акварель 38• 06 мая 2022
Ответ дляdream7
Предлог можно найти. Например, мифических американцев выбивать из Украины.
Зачем их от сюда выбивать?Эти мифические же американцы не в рашке.Они уже наслушаны про байрактары и бешенное и злое ЗСУ.
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну так можно все темы в нете посмотреть
Смысл здесь сидеть?🤦🏼‍♀️
А вы считаете, что другие должны тратить своё время на объяснения того, что есть в интернете, но вам лень искать?
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Оптимистично
я ще думаю, що америкоси не зробили такий самий фінт вухами як в Афганістані.
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Да любые есть объяснения есть в интернете
Ещё раз спрашиваю смысл здесь общаться??
И вести разговоры?
Леска• 06 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
не думаю, что они разрешение спросят.
Шмальнут ядеркой, бриты или те же америкосы в ответ.... то как это назвать?
В соловьев (рупор кремля) уже пригрозил бритам , мол вы же на маленьком острове, наша ракета ...(название не помню) способна его под воду пустить.
Mrs.Ochmonek• 06 мая 2022
Ответ дляiroman
Это не мешает им уже проводить скрытую мобилизацию. Всеобщая им пока особо и не нужна - скорее всего, не объявит.
приховану і проводять.
А загальна - не в їх інтересах
dream7• 06 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Так они же верят, что здесь воюют американцы, а не украинцы. Вот их и надо выбить из Украины. Пу же не скажет, что раша будет воевать с Украиной, а вот с натовскими войсками вполне сойдет для предлога объявления мобилизации.
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
И вести разговоры?
Для того, что б не задавать глупые вопросы.
LLuthien• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
А до этого они не по всем стреляли ?
Было бы у них больше ракет,то лупили бы нон стоп куда попало
У них хватает ракет.Просто они дорогие и тратить просто так нет смысла.
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот вы мне уже несколько язвительных комментариев накатали
Вот не лень же!
Поэтому в блок добро пожаловать
А лучше б по существу ответили
ksena555• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Поэтому нам очень выгодно,чтоб он мобилизацию обьявил.
Путч уже готов против него,ждут спусковой курок
не вигідно
ви хоч чисельність армії порівняйте
сладкий_ноябрь• 06 мая 2022
О Боже, в блок?
Как же мне теперь с этим жить? 😂😂😂
На одного ….. меньше в переписке. Делов то
snejs• 06 мая 2022
Ответ дляcoloritka
На нашій території можуть.
Так а нам чужая и не нужна
Filomena• 06 мая 2022
Ответ дляdream7
Не вірять. «НАТО воює руками українців»
Висували деякі теорію, що пу спеціально провокує НАТО на «перший постріл» щоб оголосити мобілізацію. Всі ті літаки та інше
Anjutka-Anjuta• 06 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
А на основании чего война?На них напали?Они проигрывают?Это ж вторая армия мира.А как же Киев за 2 дня?Всеобщая мобилизация-это значит обосраться перед народом.Да и народ не поймет,нервничать будет,куча оружия.Ну ладно вояки хоть как то догадываються что такое война.А вот Петю сантехника отправить на войну и не обьяснив толком зачем,а там кишки ,кровь.Такой себе вояка Петя...
так не зря же они продвигают уже недели две месседж о том, что им противостоит уже НЕ Украина, а полноценно НАТО и США. Этим и оправдывают отсутствие успехов, это же может и стать поводом к объявлению войны. Хотя опять же - им повод-то и не нужен абсолютно... Выдумали любой треш - и вперед.
Kate04-ecfa• 06 мая 2022
Ответ дляМиззери
Чтоговорит теперь?
намагається добитися правди про свого сина, називає рос.владу тими словами, на які дійсно вони заслуговують. Не хочу писати бридких слів, в житті таких слів не вживаю.
а до цього інциндента з його сином, вихваляв пуйла, підтримував війну і ще мало було. бачте як карма прилетіла
Yuko4a• 06 мая 2022
Они там настолько конченные, что можео всего ожидать.
И не сдохнут они быстро, как нам этого хочется, - очень большой ресурс, в том числе человеческий.