sashik77• 06 мая 2022

А що там з дефолтом в парашії?

Казали 4 травня. Сьогодні 6. Хто в курсі?
Mrs.Ochmonek• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ищут, но их в том объеме просто нет и в ближайшем будущем не будет. Ну негде взять газ, чтобы заместить объем крупнейшего мирового экспортёра.
від газу - не так просто, але якщо санкції працюватимуть без ’лазеек’, то буде іранський варіант
А з нафтою - буде як раз в найближчому майбутньому, цього року (правда нам треба на вчора,звичайно)
rivara• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Конечно, будет. Осталось только нарастить добычу, построить танкеры, береговую инфраструктуру и от месторождений до берега трубы дотянуть. Потом будет.
Почему о том, что как будет кому то плохо без газа , больше всего кричит рашка и ее прихлебатели?) Почему?? Понятно, что на это уйдет время, но процесс уже пошел.
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А хто світовий ?
Кто крупнейший мировой экспортер газа? Россия. В 2018 году Россия экспортировала столько газа, сколько следующие за ней Норвегия и Катар вместе взятые.
rivara• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Неправда. Штаты
Rina_europa• 06 мая 2022
Америка будет поставщиком для Европы, тут кто-то уже писал.
А вообще, хочется закидать нахрен всю рррррусню бомбами
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляrivara
Неправда. Штаты
Ключевое слово ’экспортировала’ :)
rivara• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ключевое слово ’экспортировала’ :)
Ах вон оно что!! )) Это точно- что в прошедшем времени))
rivara• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ключевое слово ’экспортировала’ :)
У вас данные за 2015 год.
Более свежее: В тройке крупнейших мировых поставщиков также Катар и США

Австралия стала крупнейшим в мире экспортером сжиженного природного газа (СПГ) в 2021 году, обойдя Катар. Об этом со ссылкой на данные Kpler, исследующей рынок, пишет Интерфакс-Казахстан.12 янв. 2022 г.
NatRad• 06 мая 2022
Ответ дляBabylady
А сейчас что, ненастоящая война, что ли?
Что ли .

Почему РФ не повреждает системы жизнеобеспечения ?

Газ российский, электро энергия тоже.
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Чекаємо как швидко тролі будуть стращати нас сланцевим газом !
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляrivara
У вас данные за 2015 год.

Да. Но Россия все же на 1 месте.
Alve• 06 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
всі роки не бачили? за когоь ж голосували з 1991 починаючи? ніхто у вас довіру не викликав, в жодному парламенті?
Вони відрізняються , як ліве яйце від правого. Тягнуть з бюджета всі (
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляNatRad
Что ли .

Газ российский, электро энергия тоже.
Електроенергія у нас з початку війні з Європи !
А що москалі дураки , знають своє місце , бо ця труба -це кощеєва голка їх ! чахлики невмирущі раша та (
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Да. Но Россия все же на 1 месте.
По запасам природного газу на першому
rivara• 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
))) можно я шепотом скажу: они ещё не знают, что ’пиндосы америкосовские’ все переиграли и затеяли многоходовочку. Скоро весь рашкин газ будет под америкой. Газпромовцы уже в курсе и потихоньку самоубиваются целыми семьями.путя не зря кричит что америка нападет
Alve• 06 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
спершу проаналізуйте, кого ви вже обирали
А що там аналізувати, у нас відсутні політики , які не забруднили себе корупцією.
NatRad• 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Да и газ был столько лет по реверсу, угу, из великой такой газодобывающей страны Словении.
Babylady• 06 мая 2022
Ответ дляNatRad
Что ли .

Газ российский, электро энергия тоже.
И правда, наверное, мало повреждено линий электропередач, ТЭЦ, водопроводов, нефтебаз, вывезено зерна и т.д. Осталось дело за малым.
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
По запасам природного газу на першому
И по экспорту тоже. Речь ведь об экспорте. А не о запасах или добыче.
Alve• 06 мая 2022
Ответ дляelenze66
Зато жива, а деякі хотіли б за свій рахунок, а не можуть, бо їх рашисти вбили.
Супер відповідь .
-мамо, їсти хочу.
- нема. Зато живий.

І скільки раз це спрацьовує?

Про те, що потрібні ліки людині -інваліду, без яких вона помре, я промовчу.
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляNatRad
газ по реверсу , і дешевше ціна ніж раша нам пропонувала !
ви забули ще про вугілля !
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
По експорту останніх три роки вони не перші
rivara• 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А по телеку другое говорили!!))))
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ой, девчонки. Ну как можно не смотреть дальше кастрюли с борщом? Ну если вы не знаете чего-то, в чем-то не уверены, ну найдите и почитайте.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_...
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
фото
Дякую, чогось думала, що параша - найбільший виробник. А ви кажете не інформаційна порадниця. Дуже інформативна
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляБася-Мася
Уже сколько мусолят эту тему про дефолт.
Ну не на руку он нашей стране, неужели не понятно.
Чого?
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А хіба вони лазєйки не знайшли? мутят же зараз з нафтою. Десь читала. що параша перелила нафту (наприклад) в канадський контейнер і вже ця нафта вважається канадською. Ну щось таке.
автор sashik77 • 06 мая 2022
Ответ дляrivara
Теж пошепки - і як це в США вийде зробити?
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Так а що в колонке останній вказано ?
Конфет04ка• 06 мая 2022
Ответ дляБася-Мася
Та тут 90% думают, что дефолт - это когда небо на землю падает и все умирают :)
Ну дефолт и что? Не они первые, не они аоследние. Денег взаймы не дадут? Так им и сейчас не особо дают. По жрачке, ТЭК они автономны. Ну поездят на Грантах, не впервой. Проходили уже в 1998 году