Ваши мысли ?
Мне кажется,это не посто так.
А даёт путлеру шанс отступить.
Ведь заявление будет утром 9 от путлера,а в Штатах утро будет,ближе к вечеру.
Мне кажется,это не посто так.
А даёт путлеру шанс отступить.
Vlada-Maria• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
А что там вчера - позавчера были выступления ишака этого, лаврова, что мол он не был в курсе, что то-ли масштабы такие будут, толи ещё что-то... Не помню. Ну что он как овца последняя, тоже чего-то там не знал-не ведал??
Ага, ніхто не знав, не чув, Путька, як шулер карту, витягнув 100тисячну орду з рукава
Ответ дляGalAnPes
В своей теме вы много нафантазировали, все на много проще. Много отвлекающих маневров. В политике вам никто и никогда не скажет, как обстоят дела на самом деле. Поляки, например, уже давно стоят под ...(не скажу где), а формально они только вводят войска.
Поляки війська вводять?
Galina_lll• 06 мая 2022
Ответ дляБасина
Поляки війська вводять?
Вроде, да. Я где-то в пабликах видела
Vlada-Maria• 06 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Вроде, да. Я где-то в пабликах видела
Ага, через Білорашу) точно, як фіни будуть давати танки через Пітер і Москву) ой, забула, в раша-пабліках точно таке пишуть)))
Ответ дляMilka8181
Никто его не будет убирать.
Но я вот хочу спросить, а что дальше по их логике? Ну вот условно все у них получилось (не дай Бог) как они себе представляют дальнейшее развитие ситуации? Европа США такие: ну раз так санкции снимаем. Мир, дружба, жвачка. Продолжайте дальше уничтожать людей и страны, лишь бы газ был дешевый. Так что ли?
Тоже не понимаю
Ну ок, оккупировали территории дальше что?
Украинцы будут все равно х-рить рашистов и наступать постоянно, гайки запад закручивать все сильнее
Не за горами эмбарго
Хз, ведут себя как дети которые хотят деньги спиндить и 10 кг мороженного купить и сожрать в одно рыло
Не за горами эмбарго
Ответ дляМиззери
Тоже не понимаю
Не за горами эмбарго
Там одни старики у власти , у старых часто мозг усыхает они глупее детей
Ответ дляGalAnPes
шозабред
Ответ дляДамасская Роза
Я вообще не пойму, почему так долго тянут с этим ленд лизингом - не одно, так другое. Я думала, что он уже запущен полным ходом, оказывается, еще Байденом не подписан ( Что за игра? В это время наша пехота невероятными усилиями сдерживает натиск орков.
Да просто Байдену от этого ни холодно ни жарко: месяцем раньше, месяцем позже... думаете, его разрушение украинских територий сильно заботит? Ему нужно Россию ослабить, так что ему даже лучше, если она без лендлиза немного пострадает сама по себе
Ответ дляRe1ne
Без зброї наші місяць два не протримаються. І вона уже надходить
Ответ дляДамасская Роза
а мені кажеться,проблема в тому-що у нас закрили оті 4 канали.. представники США недавно підняли це питання. А так,як у них все зв’язано..то....--------------------------- ’Тимчасова повірена у справах США в Україні Крістіна Квін в інтерв´ю ’Радіо Свобода’ доволі прозоро натякнула, що ... виключині з ефіру опозиційні телеканали ’Прямий’, ’5-й’ та ’Еспрессо’, Сполученим Штатам категорично не подобаються. ’США завжди підтримували плюралізм незалежних голосів. Ми вважаємо, що це наріжний камінь сильної демократії. І ми закликаємо усі держави забезпечувати можливість великому масиву різноманітних голосів бути почутими’, - сказала пані Квін.
Просто, аби було зрозуміло. Інтерв´ю таких осіб як Крістіна Квін дають відповідно до певної процедури. Узгоджують питання. Після дачі інтерв´ю, текст надають на вичитку. В друк іде лише те, що посольство США погоджується публікувати. Тому слова пані Квін про опозиційні канали, не випадкові.
І це для нас дуже поганий дзвіночок... ’
ludmila905• 06 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Я лукашенко не воспринимаю, я вообще его никогда не смотрю, он для меня умер
Ну він інколи такі ’перли’віджига,´ і головне що все частіше і частіше.
Polinaanna• 06 мая 2022
Страшное то ,что к 9 маю они хотят разбить Азовсталь и будут праздновать победу над нацизмом, твари
золотая осень• 06 мая 2022
Ответ дляТутточки
Кто ВООБЩЕ СЛУШАЕТ ЭТОГО МАРАЗМАТИКА? Дедулю пора в психбольницу сдать.
Удалено администрацией...
Ответ дляRe1ne
И Лавров хочет? Так если их так много всех против двоих свихнувшихся дедом, то почему же от них не избавятся? Хочу услышать ваши мысли
Лавров тоже против,вон как на днях подставил перед Израилем,так что путлеру извиняться пришлось,думаете просто так ?
Путлер прячется и охрану выставил нехилую
Надо же его ещё достать.