Если бы муж обещал найти вам и детям жилье, не смог этого сделать и не делает сейчас, и вы остались фактически на улице, в жутком стрессе, и вынуждены были в кратчайшие сроки найти крышу над головой себе и детям самостоятельно, как бы вы поступили? Развелись? Простили бы? Чувствую себя мужиком, а не женщиной. Не способен ничего решить.Все на мне, начиная от ремонтных бригад и заканчивая переездами и поиском жилья. Сказала, что ненавижу. Из-за него оказались с детьми в ж...е
Алина-1240• 06 мая 2022
Не жила бы с таким мужчиной и не рожала бы от него еще и детей впридачу.таких видно сразу.но это мое мнение,никого обидеть не хочу
lana vinogradova• 06 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Раньше не было войны, все было проще
Люди не меняются, меняются обстоятельства. Вы его выбрали таким, таким и любите. Или бросайте.
Алина-1240• 06 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Не обидели, знаю, что сама виновата, прогнала, ну что уж теперь
Няньчить мужика можно лишь в одном случае,если это ваш сын,и то лет до 14-16
Ответ дляRose_m
Тогда логично, что нашли Вы, а не он. Мы селили людей на ЗУ, обзванивала я, так как с мужчинами разговаривали не так охотно.
Почему именно муж должен был искать, а не Вы вместе? Это какой-то принцип?
Он был в Польше, мы в Украине. Я с детьми вырвалась из оккупации именно туда, так как он обещал арендовать квартиру. Но не смог. Об этом мы узнали после того как доьрались никакие после недели дороги
Ответ дляMilaLLIka
Наверное, на это были причины? Или он просто не хотел?
Это я пытаюсь Вас понять
Ответ дляMilaLLIka
Он думал, что ему помогут снять знакомые, сам он не знает языка и не может позвонить по аренде
И что по Вашему он должен был делать в такой ситуации? Я так поняла, он обычный работник, без особых средств итд.
Обратно поезда до границы бесплатные, раз так, уезжайте.