Love more• 06 мая 2022

Я неправа?

Собрались по инициативе мч ехать в отпуск ,в другую страну ,вопрос в финансах возник
Он купил билеты и гостиницу на троих,я он и мой ребенок
В сумме это вышло 1000 е
После этого поставил меня перед фактом что за квартиру я плачу сама ,а это 370+220 комуналка ,ещё и сказал взять с собой налички 100-200 е
Я посчитала и решила что это дорогого ,о чаем ему сегодня и сказала
Поругались ,стал собирать вещи
автор Love more • 06 мая 2022
Ещё и отпуск Тула куда мне совсем не надо ,это не море .не горы...надо было сразу отказаться

rybka21• 06 мая 2022
какая хорошая тема...как будто нет войны
автор Love more • 06 мая 2022
У меня ощущение что меня хотят облапошить
Я сказала что 600+200 это моя зп за месяц и для меня это дорого
Он сказал что 1000 для него тоже дорого
Immelstorn• 06 мая 2022
А как его выпустят из страны?
Sweet_Dreams_• 06 мая 2022
Він виїзної?
автор Love more • 06 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
А как его выпустят из страны?
Он на тот момент был не в Украине
asterisk_• 06 мая 2022
По моему все честно. Он даже больше заплатил.
Чем вы недовольны ?
Протея• 06 мая 2022
Ответ дляrybka21
Да Боже, уже тысяча этих тем, я сама уже сотню написала
Хватит это говорить в каждой, лять, теме
автор Love more • 06 мая 2022
Ответ дляasterisk_
Чем вы недовольны ?
Его ЗП 1500 а моя 700-800
А он хочет все пополам

Протея• 06 мая 2022
Я бы не поехала
nikolayev• 06 мая 2022
Если у него есть деньги, то онижлоб. Если нет у него денег, то куда вы собрались?
Immelstorn• 06 мая 2022
Сказать что вы не рассчитывали на такие суммы, и ваш бюджет не позволяет.
Если приглашает, то надо такие нюансы заранее обсуждать
rybka21• 06 мая 2022
Ответ дляLove more
Его ЗП 1500 а моя 700-800
А он хочет все пополам
так он вещи уже собрал или в процессе?
автор Love more • 06 мая 2022
Ответ дляrybka21
так он вещи уже собрал или в процессе?
В процессе
rybka21• 06 мая 2022
Ответ дляLove more
В процессе
много вещей, наверное
автор Love more • 06 мая 2022
Ответ дляrybka21
много вещей, наверное
Он ушел ,без чемодана
Vikolette• 06 мая 2022
такие вещи оговаривают ДО, а не ставят перед фактом ’я купил билеты, значит ты платишь за жилье’. Дурость какая-то)
rybka21• 06 мая 2022
Ответ дляLove more
Он ушел ,без чемодана
то есть, процесс завершен.
vray• 06 мая 2022
Ответ дляLove more
Что такое тула? Где это?

asterisk_• 06 мая 2022
Ответ дляLove more
Его ЗП 1500 а моя 700-800
А он хочет все пополам
Не пополам. Вы меньше платите. Т е он еще оплачивает расходы, связанные с вашим ребенком.
автор Love more • 06 мая 2022
Ответ дляvray
Что такое тула? Где это?
Туда
Чехия
Color never seen before• 06 мая 2022
Ответ дляLove more
Он сказал что 1000 для него тоже дорого
А обсудить бюджет перед поездкой и свои ожидания друг от друга?
Rose_m• 06 мая 2022
Это не Ваш МЧ, ситуация забавная)
Халли Галли• 06 мая 2022
Ответ дляLove more
Его ЗП 1500 а моя 700-800
А он хочет все пополам
С одной стороны он не обязан платить за Вашего ребенка. С другой стороны - он должен был честно обсудить с Вами финансовые вопросы, а не ставить перед фактом.
Perla9• 06 мая 2022
Ответ дляLove more
Его ЗП 1500 а моя 700-800
А он хочет все пополам
Так вас двое, он один
Э-велин@• 06 мая 2022
Ответ дляLove more
Его ЗП 1500 а моя 700-800
А он хочет все пополам
Если все пополам, то я бы тогда хотела сама выбирать, куда ехать и где останавливаться и сколько мне тратить
А не кто то будет за меня решать, сколько денег мне тратить, в какой гостинице жить
автор Love more • 06 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Да,так и есть ,вы все в точку написали
Это все решал он ,хотя я вообще другую гостиницу хотела да и в другую страну хотела ,чтоб это был отдых..а он едет к другу , получается ещё и в какой-то степени за мой счёт
Лучик_лучик• 06 мая 2022
Зачем ругаться? Просто скажите спокойно, ’мы не поедем, у меня денег нет’. И всё, что за претензии друг к другу за деньги?
HupBaHa• 07 мая 2022
Нафиг жлоба послать. Пусть достирывает и валит
Виктория-Ли• 07 мая 2022
Если сам приглашает, сам решает, сам тогда и платит.. а то как на ДР ’мы вас приглашаем в дорогой ресторан, но вы сами за себя платите..’ если сам - значит все сам.. а по сути, мужчина не готов к подобным мероприятиям.
Это совсем откровенно..те он как мужчина все порешал, но как мужчина не готов материально платить..