Совсем не берегут себя 😂
Ответ дляMila 11
Кстати, если кто читает форум случайно оттуда , то видела оперативную инфу в секретном источнике, что стоит готовится к возможной эвакуации из города. Есть о чем подумать и чем занятся, а то и мародёры же не спят в такое время.
Всем жителям Украины- спокойной ночи
Споки!
alenka3108• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Все звучит по дебильному)
Но для рашки в самый раз
Согласна, для них пойдет.
lenalenok30• 07 мая 2022
Ответ дляБасина
КУРЯНЕ??? В Курську живуть куряни?)))
Странно конечно звучит. Хотя как должно быть хз...
Ответ дляolena38
Зараз почнуть волати ’анамзачто мы же мирныелюди’
Кур@ви кацапські
Ніколи не думала,що можу когось так зненавидіти.
Кур@ви кацапські
О і є за шо ненавидіти! Є за шо! Мені після 24 лютого мова їхня огидна!
ось сюжет про Боиса Джонсон (юка))) і там є один комент з відео, це на скільки ж вони гнилі там (((, ненависть до них на віки вічні!
Mrs.Ochmonek• 07 мая 2022
Ответ дляalenka3108
Куряне, как символично)😊
але дивно, якби було місто ’Кур’ - то ’куряне’,
а ’Курск’ - чому пропадає ’ск’, може правильно ’курсковити’ чи якось так
OnlyBrandShop• 07 мая 2022
Ответ дляSomik
О!Привет моим родственничкам, наклеившим Zалупу на лоб )
И моим )