Вот что он преподнесёт своим победоьесам, уже херсонские «власти» заявили что хотят в состав России…
Black Umbrella• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
да ладно, даже по темам тут можно сделать вывод сколько народу было ’запарашку’ горло драли доказывали, как там заеби...сь живут и выше з.п. и медицина и т.д.!!
я лет 10++ назад ездила к одногруп.в гости г. Макеевка, на НГ позвала.
я офигела, когда ее семья, кумовья и родичи праздновали под бой курантов...
и салюты начали бахать круком((
и даже сейчас тут были темы про родичей поддерживающих рашку!
и салюты начали бахать круком((
Я встречала только случаи, когда 2 раза отмечают, сначала по парашинскому, потом по нашему времени
mirka-milka• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
Удалено администрацией...
Были ,но не так много ,как показал референдум, татары все не ходили ,были против ,только ваньки-маньки ,которых туда завезли ,радостно шагали.
У меня в крыму очень много родственников, по началу все были в трезвом рассудке ,сейчас истинные расияне ,с промытыми мозгами ,их большинство,вот не пойму,как у раши так получается ,колоссальная промывка ,вычестка мозгов,люди перестают адекватно думать ,анализировать ,воспринимать действительность!?
Те,у кого ум был и есть ,держатся .
В Геническе сейчас дядька ,им угрожают ,подкупают.
Как и в Херсоне,ходят по домам,проверяют все и всех ,угрозы льются страшние ,запугивания
Те,у кого ум был и есть ,держатся .
Ответ дляmirka-milka
Те,у кого ум был и есть ,держатся .
у них самая сильная пропаганда.
прикиньте ежедневно слушать скопееву, попова и т д
годами
Ответ дляmirka-milka
Те,у кого ум был и есть ,держатся .
татары то понятно.
но и местных много, я помню эти видео и это наши каналы показывали!
они там плакали от радости, что стали парашкой и помню темы местные, как хорошо жить в Крыму, а мы тут вообще ничего не понимаем, там все есть и все оки.
Black Umbrella• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
да, этот случай таким и бы
потом наш, но вот скажите нахрена им была речь путлера??? и куранты???
на Х.оно в Украине было надо?
потом наш, но вот скажите нахрена им была речь путлера??? и куранты??? на Х.оно в Украине было надо?
Тупорылые колаборанты.
Я не представляю логики: жить и ненавидеть страну. Кто ж тебя, суку, привязывает? Продавай свою халупу и вали в рашкин рай. Нет, оно козломордое сидит и тут рашку ждет (((
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
как в трезвом уме можно хотеть врасию?
врасия со своими выебонами долго будет под санкциями.
всемирный изгой и вторая Северная Корея.
друзей нет. одни враги. херсонцы хотят в это тухлое болото? хотят чтобы их дети стояли почётным караулом около памятников бабкам с советским флагом? хотят жить в срубе, спать на печи, ходить в лаптях, пялить на пяльцах при лучине, есть тюрю и не мыть харю? не верю!
Конечно не хотят,что за глупости.
Они до последнего на митинги выходили,пока уже не стало слишком опасно.
Скоро наши ЗСУ вернут людям свободу !
Ответ дляBlack Umbrella
Дворник и бюджет составит, и медицину запустит. Не человек штоли ))
Это падло с конца февраля и практически весь март гастролировало по маршруту Буча-Ирпень-Бородянка. Постоянно жаловался что мол местная власть, наши полицейские из тех мест КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются с ним сотрудничать. Вот и приходится назначать всяких наташ и дворников.
Ответ дляNatalaza
Откуда, простите, у вас информация, что люди ТАМ поддерживали захватчиков? Или вам по телевизору показали ’гастролеров’ из рашки, а вы рады поверить были?.. По такой логике судя, вся Украина может кричать ’Мы за эрэфию!’, если эта эрэфия захватит нас всех. Неужели Украина до сих пор не поняла эту схему? Неужели не ясно, что Порох в 2014-м просто не стал бороться так, как Зеленский сейчас и сдал тот регион?..
Потому что поддерживали.
Вы представляете себе, чтобы херсонцы в количестве десятков тысяч выскочили с флагами в день референдума и искренне скакали в экстазе? ..нет, потому что этот референдум не отражает мнение большого числа населения там.
В Крыму отражало
mirka-milka• 07 мая 2022
Ответ дляagata116
татары то понятно.
Есть ,есть такие ,не спорю
И много....но они такие ,продажные,кто жопу повернет лучше ,туда и потянутся.
У меня до сих пор диссонанс, как можно столько лет жить в Украине, а сейчас яростно орать ,что б нас убивали и с гордостью ракеты пулять

Black Umbrella• 07 мая 2022
Ответ длячир
Аж прям удивительно, и чего это отказываются))
Ответ дляagata116
хотелось бы...
вчера пересылала деньги маминой подруге, сын на передовой Донбас.
ему нужен тепловизор. Покупают сами(
у другой знакомой шлемы крутые нужны, тоже передовая и брат просит(
ему нужен тепловизор. Покупают сами(
ЗСУ с вопросов обеспечения 0444831029
Гор. линия Генштаба ЗСУ 0800500410. здесь могут помочь.
Ответ дляBlack Umbrella
Тупорылые колаборанты.
никакой там халупы не было, приличные люди, свое СТО.
потом правда забрали в 14....убежали в Любер к жінке на батьківщину.
но я прозрела тогда, серьезно((( и мой сын, шо по два НГ у них.
Ответ дляРешка7777
у них самая сильная пропаганда.
годами
У моего брата жены дедушка с бабушкой поехали крышами на раше,когда им установили тарелку и они начали раша тв смотреть.
Были нормальные люди,стали зомби,ждут путлера,с ними все перестали общаться,кроме дочки,она им помогает и на эту тему не ведёт разговоры
Ответ дляmirka-milka
Есть ,есть такие ,не спорю

продажные, вы же сами написали.
И таких очень много.
Ответ дляmamma nast
мНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ГДЕ МОЗГИ У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ сейчас начинают руководить а этих оккупированных городах. Как они не боятся последствий? Ведь рано или поздно, но за все спросят и осудят. Как они вообще спокойно спят? И ведь очень много женщин.
У меня другой вопрос...вот к примеру видела как дорожники в составе 3х или 4х человек меняли знак Мелитополь на русский. Кто то ж метет улицы и т.д.. эти люди не понимают что они работают на окупантов? Почему они работают? Почему не уволились с приходом орков? И т.д... может я чего то не понимаю? Ничего б у тварей не выщло если б все тупо по домам сидели...ну или почти все... понятно что какой то % таки ждет асвабадителей(((
Ответ дляDashko007
Напишите в 2 словах плизз
Указанные территории «Крыма, Донецкой и Луганской областей» убраны вообще. Таких слов там больше нет. То есть подразумевается расширение оккупированных территорий. И введены новые условия по правам на собственность граждан, ввоз товаров с и на эти территории. Новые меры по деоккупации. Запрет на выборы и т.д.
Ответ дляМашкус
может боятся, что их убьют....не знаю
угрожают семью растрелять или кости сломать из за страха за жизнь близких((
Ответ дляМандарина
и чем плохо?
это наши земли их хотят освободить и т.д.
Ответ дляМашкус
Людям как-то надо выживать.
Что-то есть.
Очень многие обижаются,что город сдали без сопротивления.
Я их не сужу,не дай Бог,как в Буче или Марике
Вернём Херсон и все будет хорошо.
Что-то есть.
Вернём Херсон и все будет хорошо.
Ответ дляМандарина
А что по городам Украины долбят с разрешения других? Кремль тоже там что-то прописал уже у себя на законодательном уровне по поводу ответных реакций с использованием ЯО
Именно поэтому они будут быстро присоединять к раше то,что захватят.
Чтоб когда наши ЗСУ будут освобождать,кричать что нападают на рашу
Ответ дляmirka-milka
Те,у кого ум был и есть ,держатся .
К кому ходят ?
Вы вообще откуда вещаете про Херсон ?)))