Вот что он преподнесёт своим победоьесам, уже херсонские «власти» заявили что хотят в состав России…
Ответ дляМашкус
У меня другой вопрос...вот к примеру видела как дорожники в составе 3х или 4х человек меняли знак Мелитополь на русский. Кто то ж метет улицы и т.д.. эти люди не понимают что они работают на окупантов? Почему они работают? Почему не уволились с приходом орков? И т.д... может я чего то не понимаю? Ничего б у тварей не выщло если б все тупо по домам сидели...ну или почти все... понятно что какой то % таки ждет асвабадителей(((
Кормить вы их будете ? Ну так адрес пишите сразу. Все приедут к вам с окуп территорий.
Непонимающие наши
Ответ дляkanuka
Ну вот вы пишите про мост и тд. Вы можете представить последстаия для Украины потом? Российские ракеты снесут все в ответку, 7 мостов только в Киеве, обесточат все, поезда станут, Украина будет парализована.
Может хватит оглядываться, как бы чего не вышло? Уже все произошло: на нас напали, идёт война
Ответ дляМандарина
А что по городам Украины долбят с разрешения других? Кремль тоже там что-то прописал уже у себя на законодательном уровне по поводу ответных реакций с использованием ЯО
Вот и я о чем. Ему причина вообще не нужна. Вернее, выдумать он может причину любую. Поэтому абсолютно все равно считают они Херсон россией или нет. Причину они найдут.
Ответ дляmamma nast
мНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ГДЕ МОЗГИ У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ сейчас начинают руководить а этих оккупированных городах. Как они не боятся последствий? Ведь рано или поздно, но за все спросят и осудят. Как они вообще спокойно спят? И ведь очень много женщин.
Они верят, что оккупированные территории уже в состав Украины не вернутся.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
На это и расчет...
Ну как - брать оружие НАТО и освобождать.
А вы уже в нато? Взносы сначала внесите туда.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
Есть же люди, которые думают головой!
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
как в трезвом уме можно хотеть врасию?
врасия со своими выебонами долго будет под санкциями.
всемирный изгой и вторая Северная Корея.
друзей нет. одни враги. херсонцы хотят в это тухлое болото? хотят чтобы их дети стояли почётным караулом около памятников бабкам с советским флагом? хотят жить в срубе, спать на печи, ходить в лаптях, пялить на пяльцах при лучине, есть тюрю и не мыть харю? не верю!
О, а вы в теме.
Конфет04ка• 07 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
как в трезвом уме можно хотеть врасию?
Какие пяльца, лучины и срубы? У них газа жопой, нефти, угля жопой жуй, Европа сейчас критически зависит от их газа, а некоторые из европейских стран и от нефти. Они контролируют почти половину мировых обогатительных мощностей для производства ядерного топлива (которое те же штаты у них покупают, урановые таблетки в наших ТВЭЛах от Westinghouse произведены Росатом). У них крупнейшие предприятия по производству никеля , палладия, титана. По меди и платине тоже задних не пасут.
Написали бы, что вместо Кока-Колы будут пить домашний чай и юзать китайские звонилки вместо айфонов. Но срубы с лучинами это мимо. Тем более в Херсоне.
Ответ дляmirka-milka
Были ,но не так много ,как показал референдум, татары все не ходили ,были против ,только ваньки-маньки ,которых туда завезли ,радостно шагали.
У меня в крыму очень много родственников, по началу все были в трезвом рассудке ,сейчас истинные расияне ,с промытыми мозгами ,их большинство,вот не пойму,как у раши так получается ,колоссальная промывка ,вычестка мозгов,люди перестают адекватно думать ,анализировать ,воспринимать действительность!?
Те,у кого ум был и есть ,держатся .
В Геническе сейчас дядька ,им угрожают ,подкупают.
Как и в Херсоне,ходят по домам,проверяют все и всех ,угрозы льются страшние ,запугивания
Те,у кого ум был и есть ,держатся .
Если вы бы слушали только рос новости, то тоже бы поверили всему. Это так и работает. Люди в возрасте интернетом не пользуются, например, мозги им промыть -проще простого.
Татары ходили на референдум. Те, кто на гос службе, медработники, сотрудники ВУЗов. Иначе, они были бы уволены. И ситуация была абсурдная в этом плане. С одной стороны-запугивания Меджелиса, с другой - на местах сразу было сказано, что явка обязательна на референдум. Плюс есть те, кто против Меджелиса изначально, кто вернувшись не получил ничего и строил свою жизнь сам с нуля. Я тогда работала в гос структуре и у нас были подразделения структурные с численностью 120-150 человек каждое по всему Крыму. Есть места, где татар -80% в подразделении. Вот и посчитайте.
РФ пообещала им узаконить самозахваты и выплаты. И выходит интересное кино, земля у очень многих узаконена по рос законодательству. Украина не признаёт никакие документальные факты в период оккупации.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ длявиканастя
Ну, да, херсонцам вот так сразу. А денере щит для роzzии, защищает ее от фашизма, и с ними так не хорошо поступают.
С чего вы взяли? У них уже довно рос. паспорта.
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ длявиканастя
Ну почитайте донецкую в группу, полно возмущений
Зачем мне читать? У меня там родственники. Давно у них уже у всех ро.паспорт.
mirka-milka• 07 мая 2022
Ответ дляVetas78
Серьёзно? А где именно идет ? Вас уже переписали ?
Я ж написалат,у дядьки ,с ним общаюсь каждый день
mirka-milka• 07 мая 2022
Ответ дляVetas78
К кому ходят ?
Вы вообще откуда вещаете про Херсон ?)))
Я к Херсону и села ближайшее отношу просто и Херсонскую обсласть )
Не сам город )
Там у меня дядя живет ,приходили ,сына искали ,все перелаптили ,списки составляют ...
Не сам город )
Ответ дляagata116
да, этот случай таким и бы
потом наш, но вот скажите нахрена им была речь путлера??? и куранты???
на Х.оно в Украине было надо?
потом наш, но вот скажите нахрена им была речь путлера??? и куранты??? на Х.оно в Украине было надо?
Мне сейчас стыдно,но мы своей семьёй также всегда делали,у нас приграничная територия в 10 км от Раши,всегда встречали новый год наш и русский,никогда не были за рашу или что-то ещё.Воот как-то так делали, и путина выступление смотрели((конечно всё это было до 2014 года,и телевидение также всё своё детство я смотрела русское там интересные фильмы,мультики показывали.
Ответ дляnata.ant
Я родилась в 87
До 2000 мы тоже так отмечали ,потом только по нашему времени
barabychka• 07 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
И что теперь?Как его освобождать?,Это ж будет считаться наступлением на РФ.
Вы шутите? Кто будет считать?! Только рашка, ну ещё Сомали и кто там ещё поддерживал их. Во всем цивилизованном мире Херсонская область - это Украина. И мы ее освободим.
Ответ дляРешка7777
у них самая сильная пропаганда.
прикиньте ежедневно слушать скопееву, попова и т д
годами
я с ноября слушаю их новости, что б понимать, что там происходит и что нам ожидать. Когда они 19го февраля начпли верещать, что Украина обстреляла садик, я поняла, что война таки будет, пошла купила лекарств и муки
.
Сейчас бальзам на душу их новости, один день они с утра до вечера крутят, что их джипы ваз лучшие в мире (если заведутся) и второй день вещают о том, что надо садить огороды всем, нет ничего лучше своих помидорчиков и морковки.
Значит таки готовят народ к санкциям, значит таки коснется всех
. Сейчас бальзам на душу их новости, один день они с утра до вечера крутят, что их джипы ваз лучшие в мире (если заведутся) и второй день вещают о том, что надо садить огороды всем, нет ничего лучше своих помидорчиков и морковки.
Ответ дляМашкус
А вас другие вопросы не мучают? Меня очень. Как так поизошло, что Херсон так легко сдали парашке? Почему разминировали проходы и мосты, кто отдал приказ? почему херсонцы засыпали в Украине,а проснулись в окупации? Очень много вопросов к власти.
Ответ дляМандарина
Вы видели выступление в Белом доме? Или вы о том, что говорят украинские власти? Закон читали новый ВРУ об оккупированных территориях? Почитайте.
Шукайте на шифонері укр. паспорт, бо навіть додому не зганяєте))
ох дівчино, як же плющить вас, що продалися за рублики, а життя сюрпризи підносить
Ответ дляkatykat
Было же много тем по этому поводу.
Все эти вопросы поднимутся после войны