Вот что он преподнесёт своим победоьесам, уже херсонские «власти» заявили что хотят в состав России…
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Чьи? Винницких солдат ВСУ? Вы их сейчас обвиняете?
Они такие же ’винницкие солдаты всу’ как я балерина. Я обвиняю тех кто снял фейковый ролик, распространил его и кто на него ссылается. Всего хорошего!
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
Давно спостерігаю за цим ніком - риторика ,,все пропало наша армія гола боса у віночку,, і рф впєрєді всєй планєти, надо сдаться. В кожній темі де з´являється. Коли вимагають доказів зразу пише, що їй забороняють тут викладати і писати правду. Коротше на зарплатні людина, рублі відпрацьовує.
Да їх тут тьма. І Сентябрінка, і Марії 2 штуки, і ще якісь не пам´ятаю вже... Як під копірку і такі тупі, думають, що ніхто не зрозуміє чиї вуха стирчать. Забули, що ’рузьким духом’ за версту тхне
Ladykleren• 07 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
У вас все так просто! И есть доказательства, что они не они? Вы своим не верите, как тогда вы тут распинаетесь в молитвах за них?
Irina-5d24• 07 мая 2022
Ответ дляLadykleren
Про молитвы за винницких солдат этл вы намудрили. Если я и молюсь то за тех кто на Азостали сейчас и конечно же за родных мне людей. И да, у меня все просто: мне кацапские фейки попросту неинтересны
Ответ дляIrina-5d24
Не нервуйте) ось вам кацапські, але не фейкі. У них тепер навіть з гівном проблеми

Eleno4ka_83• 07 мая 2022
Ответ дляkanuka
Ну вот вы пишите про мост и тд. Вы можете представить последстаия для Украины потом? Российские ракеты снесут все в ответку, 7 мостов только в Киеве, обесточат все, поезда станут, Украина будет парализована.
А сейчас мы прям в шоколаде!🤦🤦🤦
Eleno4ka_83• 07 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
А в Херсоне уже идет перепись населения для референдума ,ьам нарисуют ,как в крыму,то ,что надо ,людей запугивают ,сценарий прошедший
Так в Крыму хотели! И сейчас хотят! Мы же тут все нацисты, а у них царь мололец
Galina_lll• 07 мая 2022
Ответ длявиканастя
В Донецкой группе возмущаться, из за новости,что жители Херсонщины , смогут получить роzzийское гражданство
Опять обманули
Теперь Донецк и Луганск закидает Херсон тапками. Ведь им предлагается вначале ДНР-ЛНРовский паспорт, и только по том российский. А тут на тебе, бац и в дамках.
Galina_lll• 07 мая 2022
У меня такое предчувствие, что скоро Западная Украина будет проводить референдум... о присоединении к Польше).
А что? - Польша - страна НАТО. Присоединились - и фсё, Украина в НАТО)
Ответ дляАкварель 38
В ДНР и ЛНР мы не совались так как договорняк Минский.Да и люди как то их поддерживали.А в Херсоне то что??
В ордло не совались, потому сто боялись рашки, прямого конфликта с ней, в 2014 не выстояли бы. Даже 24.02 весь мир не верил ( да и сами украинцы), что мы дадим такой колоссальный отпор, запад давал пару дней на капитуляцию. А потом поняли, что мы победим и стали активно помогать, горжусь, слава ВСУ!
Ответ дляМашкус
У меня другой вопрос...вот к примеру видела как дорожники в составе 3х или 4х человек меняли знак Мелитополь на русский. Кто то ж метет улицы и т.д.. эти люди не понимают что они работают на окупантов? Почему они работают? Почему не уволились с приходом орков? И т.д... может я чего то не понимаю? Ничего б у тварей не выщло если б все тупо по домам сидели...ну или почти все... понятно что какой то % таки ждет асвабадителей(((
А что жрать людям? Сидишь ты дома, без денег, без еды, долго можно высидеть? Им и так там страшно, я помню, как было страшно, когда в нашем городе в донецкой обл. стали ходить разные чучела с оружием, оккупация - это очень страшно.
Ответ дляИринаК1976
Этому товарищу доверять нельзя. Сначала да он начинал вести тему Украины поддерживая нас. Набрал огромное количество подписчиков. А потом вдруг резко у него начала меняться риторика. Он вроде как за Украину вещает, но при этом стал постепенно вставлять в свои обзоры провокативные вбросы. Начал приводить примеры какого то непонятного военного эксперта, типа смиритесь, что юг Украины останется рашке. Потом начал рассказывать за каких то военных экспердов, что мол путин еще няшка, не так сильно разрушает Украину. В общем проверили мы этого товарища Швеца на картах ТАРО. Показало, что он скрыто работает на рашу за большие деньги. Как говорится бывших кгбистов не бывает и многие люди поняли это и в предпоследней его теме начали говорить об этом. Как только вскрылась его консерва так он начал выступать мол вы тролли тупые и т.п. Так что верить ему нельзя.
Я с Вами не согласна. Особенно после того как наши журналисты явно всполошились и начали перекручивать его слова. Он всё правильно говорил.
Вот и Вы перекрутили его слова, не говорил он такого.
Ответ дляrivara
А что ответил если вкратце? Так не люблю видосики. И почему Швец вдруг истина в последней инстанции?
Сейчас нет истины в последней инстанции, просто кому то больше доверяешь кому то меньше.
Ответил что ЯО не применят, это если совсем вкратце.
Ну его тут некоторые считают консервой, потому что посмел поднять вопрос разворованной гуманитарки, и потом кто-то сверху дал команду ФАС нашим журналистам и блогерам.
Ответ дляМандарина
Указанные территории «Крыма, Донецкой и Луганской областей» убраны вообще. Таких слов там больше нет. То есть подразумевается расширение оккупированных территорий. И введены новые условия по правам на собственность граждан, ввоз товаров с и на эти территории. Новые меры по деоккупации. Запрет на выборы и т.д.
Это закон в рашке?
Или наш? Если наш, есть ссылка?
Україна понад усе• 07 мая 2022
Ответ дляИринаК1976
рашинская консерва этот Щвец. Он бывший кгбист. Ему верить нельзя. Сначала типа топил за Украину, потом стал потихоньку вбросы прорашинские делать. Деньги товарищ зарабатывает.
Колишніх кгбістів не буває.
ИринаК1976• 08 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ок. Прокомментируйте его слова про Ермака. В чем он не прав?
Про Ермака я ничего не писала. У него другие вбросы начались. Приплел какого-то отставного генерала, который сказал, что мол путин заберет себе юг до приднестровья и мол что смиритесь. Потом начал заливать, что американские эксперты пишут мол путин еще очень мягко ведет войну, придерживается определенных рамок. Ага прям молодец такой, давайте ему спасибо еще скажем. Люди вообще были шокированы от такой позиции. То что за два месяца Мариуполя уже нет фактически, Чернигов, Буча это мягкое ведение войны??? Для меня Щвец стал разочарованием. Я сначала войны слушала все его выступления и полностью доверяла. Да и хочу сказать, что сначала он занимался этой темой действительно поддерживая позицию Украины. Но вот в предыдущие пару недель что-то произошло, его риторика резко поменялась, многие люди это заметили, не только я.
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляИринаК1976
Я не знала. Зато мне теперь понятно убийственное состояние подруги которая постоянно его слушает(. Я прекратила это делать т.к есть ограничения с интернетом. Ну предсказуемо. Обычная рос тактика