Loredana17• 07 мая 2022

Ви будете в місті 7-9 травня?

Маю на увазі великі міста. Київ, Львів.
Mila 11• 07 мая 2022
Буду, бо я новин не читаю

Sakura-18cb• 07 мая 2022
А куда нам деться?
dikajad• 07 мая 2022
А что будет?
автор Loredana17 • 07 мая 2022
Ответ дляdikajad
А что будет?
Їхнє ’свято’
ksenichka_ksenia• 07 мая 2022
Хотела б уехать,но некуда( страшно из-за того, что нагнетают. Не хочу быть на месте мамы и ребенка с Одессы
Конфет04ка• 07 мая 2022
Конечно. С палаткой в лес дернуть ещё холодно.
iirbis• 07 мая 2022
Сьогодні і завтра вся стрічка буде в темах : Де ви будете 9 травня? Ви виїдете з міста 9 травня? Ви виїхали вже з міста перед 9 травня? Ви боїтеся бути дома 9 травня? До чого ви готуєтесь 9 травня?
Ollka• 07 мая 2022
Я да, с детьми. Все время здесь была.
Не думаю, что где-то в стране безопаснее - одинаково.
Друзья приехали вчера из Львова, говорят там страшнее, рядом с ними уже пару раз бахнуло, хватило.

Единственное, что эти дни к тревогам внимательнее и реально выхожу в коридор, спим эти дни там же с ребенком. Об этом попросили наши военные.
Fotografkiev• 07 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
А в другой день, не 9го, это не может случиться?

Алeнь• 07 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Алeнь• 07 мая 2022
Буду вдома. Мені ще до лікарні треба йти, не можна відкладати. Ну і як вище писали - буду уважніше ставитися до тревог
Fotografkiev• 07 мая 2022
Ответ дляiirbis
А 9го будуть теми: Де ви? Ви вдома? А вам не страшно? А де ви: в коридорі чи в кімнаті?
ksenichka_ksenia• 07 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
Ключевое в моей фразе ’нагнетают’. Это касается именно этих дней. А если вам хочется прицепиться, то лучше молчите - сойдете за умную
zajka12• 07 мая 2022
всі ждали 16 лютого, а бахнуло 24, я б не прив´язувалась до дати.
Ollka• 07 мая 2022
Ещё есть у меня мнение, что в Киеве, и возможно Львов, Одесса и большие значимые города - ПВО всё-таки лучше работает. С убежищами если что тоже получше.
Vetas78• 07 мая 2022
Ответ дляLoredana17
Їхнє ’свято’
А у вас никто не воевал в семье ?
Странное определение ихнее.
По вопросу темы - дома
Fotografkiev• 07 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Вижу, что ум ваш уже из вас прямо лезет
Ollka• 07 мая 2022
Ответ дляzajka12
Кто что ждал. Я не ждала 16. Я ждала 23-26 числа. Чемоданчик собрала 23 утром.
автор Loredana17 • 07 мая 2022
Ответ дляOllka
У мене паніка із-за страху яз(

marata• 07 мая 2022
Вдома. Вже задовбали ці 9-травневі нагнітання
dahashutka19• 07 мая 2022
Мы в Днепре, будем дома
Somik• 07 мая 2022
Ответ дляVetas78
А у вас никто не воевал в семье ?
Странное определение ихнее.
По вопросу темы - дома
У нас воевали , но дурным победобесием с криками можем повторить! у нас никто не занимается.
emerald_88• 07 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
А 10: хто виїжджав 9 травня, ви вже повертаєтесь чи ще небезпечно?
Vetas78• 07 мая 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Ollka• 07 мая 2022
Ответ дляLoredana17
У мене паніка із-за страху яз(
Ну тогда нигде не безопасно.
Не думаю, что этим воспользуются - не настолько у них по их мнению все плохо.

Если боитесь - убежище поглубже, еда, вода. От тепловой волны спасет точно и от первой самой опасной радиации.

Но ещё раз - ну реально вряд ли.
Для Путина - это крайняя мера, он не настолько придурок (хоть иногда и кажется, что настолько). А сейчас он по идее должен думать, что у него и победы есть, и города взяты. На сильный штурм наши ещё не идут, какие-то села они захватили, Херсон их, Мариуполь - почти. Незачем ему кнопку жать. Не настолько дожали его пока.

Вот ракет попускать по городам - это да, это другое дело. Видели, сколько тревог ночью было и в последние пару дней.
Somik• 07 мая 2022
Ответ дляVetas78
Удалено администрацией...
А вы из-за поребрика? Или что вас триггернуло?
Викуся29• 07 мая 2022
Нет. Два месяца уже за границей.
kkuy• 07 мая 2022
Я и 24.02 никуда не собиралась.
HupBaHa• 07 мая 2022
дома в Киеве
_Alekssandra_• 07 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Так нельзя в лес вообще.
Украли рашисты и такое удовольствие: собирать грибы. Мы ходили в направлении Лютежа, Пущи Водицы. Все теперь.