Ирина_Конор• Изменено 07 мая 2022

Пирсинг сосков у девушек это?

Особенно интересует мнение видевших его в живую

Просьба голосовать и прокомментировать выбранный вариант
Результат:
вже голосів: 156
97 (62.18%) Отвратительно
36 (23.08%) Отношусь нейтрально
16 (10.26%) Красота, сделала себе или хочу
7 (4.49%) Красота, но себе бы не сделала
Валерия Valery• 07 мая 2022

автор Оля-0fdb • 07 мая 2022
Ответ дляВалерия Valery
фото
Удалено администрацией...
Alena.i• 07 мая 2022
Ответ дляВалерия Valery
фото
в тему
автор Оля-0fdb • 07 мая 2022
Странно 20 человек проголосовало, но отписаться всем лень?
jana.jana• 07 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
Напишу
автор Оля-0fdb • 07 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Напишу
Как минимум 9 человек считают это красивым
Mulan• 07 мая 2022
57% проголосовало за отвратительно. Люди вам не все равно, что в чужих лифчиках?

Сверхзвуковая• 07 мая 2022
Не отвратительно, но больно непрактично и неэстетично. Для меня пирсинг слизистых, сосков и тоннели сделанные в возрасте старше 17-18 лет - это маркер интеллектуального уровня или психологического состояния человека. С исключением если это является работой, имиджем или практической необходимостью.
Sielo• 07 мая 2022
Хочуть люди уродувати своє тіло мають право, можуть повставляти собі куди хочуть, аби інших не чіпали і не заражали нічим.
4мама• 07 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
4мама• 07 мая 2022
Ответ дляMulan
Мені в принципі все одно, але якщо вже запитали та ще й наполегливо просять прокоментувати.
Мені неприємно бачити тіла в надмірних тату та пірсингу. Я вважаю, що в таких людей ’не альо’ с психікою і намагаюсь мінімізувати контакти з подібними.
Те саме відноситься до надмірних ’покращень’ - губи і тд і тп.
JR-88• 07 мая 2022
Смотря ещё какие соски
JR-88• 07 мая 2022
Ответ дляMulan
Так это единственный вариант отрицательный, можно было бы написать просто некрасиво, так что дело в формулировке, выбранной автором .
При этом 2 положительных и 1 нейтральный вариант.
Mulan• 07 мая 2022
Ответ для4мама
Ну видимо не всё равно, раз неприятно.

Но в принципе к автору тот же вопрос. Не все ли равно ей, что думают чужие люди. И почему ей важно чужое мнение :)
Dane4ka111• 07 мая 2022
Я отношусь нейтрально абсолютно. Их тело, могут делать, что хотят с ним. На мое общение и мнение о людях это не повлияет.
Но лично я красивого в этом не вижу, себе бы не сделала.
Mulan• 07 мая 2022
Ответ дляJR-88
Ну для меня это нейтрально как раз. Типа пофиг что у других, но мне лично не нравится
JR-88• 07 мая 2022
Ответ дляMulan
Так это и есть отрицательное отношение и именно автор назвала это отвратительным, не предоставив других вариантов.
Нейтрально я отношусь к окрашиванию волос в нелепые цвета, прокол сосков травматичный вид пирсинга, потому отношусь негативно. Что не отменяет права любого человека делать со своим телом что угодно, хоть татушки на все лицо
Анка ку• 07 мая 2022
Ответ дляMulan
Все равно, но здесь спросили, я ответила- отвратительно
чаревна• 07 мая 2022
Если грудь красивая, почему нет?! Вообще пирсинг, тату, туннели и прочее это дело, лично каждого.

theolga• 07 мая 2022
отврат
как и изобилие тату и прочей херни
t.fodlash• 07 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
это местные дрочеры
t.fodlash• 07 мая 2022
автор, а можно вопрос? че тск радикально? остальнте уже не работает,?
автор Оля-0fdb • 07 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
В смысле? Сережки в ушах мы делаем для себя или для кого-то? Тут аналогично, есть желание видеть серьги в сосках в зеркале
автор Оля-0fdb • 07 мая 2022
Ответ для4мама
Спасибо
автор Оля-0fdb • 07 мая 2022
Ответ длячаревна
У вас есть?
Arines_• 07 мая 2022
Мне по-барабану у кого какие заморочки в голове.
Себе бы не делала))) Как и губы, размером с пельмени и многое другое.
чаревна• 07 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
У вас есть?
У меня, нет. Но вернуть бы свои 18-22 могла бы сделать
olya8385• 07 мая 2022
это высокий болевой порог
автор Оля-0fdb • 07 мая 2022
Ответ дляArines_
Губы мне тоже не понять
автор Оля-0fdb • 07 мая 2022
Ответ дляolya8385
это высокий болевой порог
Личный опыт?

Если отбросить фактор боли от прокола, что скажите?