Заказала три пробники крема ( вес каждого пробника может грамм 15-20, доставка с Киева в Пирятин . И офигела , доставка 51 гривна !!!!! С ума сошли вообще !!!
Fotografkiev• 07 мая 2022
Ответ дляПротея
Ага, еще бы они шли не 50 лет, цены бы им не было
Да ладно, какие 50 лет? В среду отправили, вчера днём мне уже смс пришло. С одесской до Хмельницкой области. Разве это долго? И это между небольшими городами.
Ответ дляСолнечная_
Считаю , что цены должно регулировать государство
Вы серьезно? Вот испекли вы хлеб. Пусть себестоимость готовой булки 10 грн. Вы продаете за 20 грн. У тут вам государство велит продавать хлеб по 5 грн. Ну что за совок у вас в голове! Не нравятся услуги НП, идите дальше
english book• 07 мая 2022
Мое мнение-Новая почта чрезмерно раздула штат сотрудников и отделений.Она в принципе это сейчас пытается корректировать.Возле меня три отделения,а два по итогу весь день без клиентов.
Еще планируют ранжировать услуги по стоимости и соответственно скорости.Более дешевый тариф-дольше доставляется.Где то вроде уже тестируют.
Ответ дляlelya31
В чем обнаглели? Вам кто то обещал доставку за три копейки? На сайте все тарифы.с чего вы взяли,что должно быть три копейки?
Я не смотрела тарифы вообще , но думала гривен 35 максимум будет стоимость .Почитала ответы а теме и поняла, сто многие уже на Укрпочту перешли и я так сделаю
english book• 07 мая 2022
Ответ дляlelya31
На проезд и на хлеб не регулируют,а на почту должны, ага
На проезд и социальный хлеб регулируют.
Ответ дляlelya31
Увы (((у нас в стране будет полная задница с ценами и зарплатами
TheTarotReader• 07 мая 2022
Такие цены норма. Мне для отца лекарства присылали из Ивано-Франковска. Не знаю даже сколько там грамм, две упаковки - 54 грн доставка. Но тогда УП вообще не работала, как и аптеки. Так что мне приемлемо.
Ответ дляСолнечная_
Вот и именно. Но это не значит,что они обнаглели. В магазине вы если думаете,что помада стоит 30 грн,а на кассе вам скажут цену 300 грн. Вы ж не будете возмущаться ? Есть цена.и всё
Ответ дляlelya31
Нет, это значит что они обнаглели . Почитала только что форумы разные по поводу нп и поняла, что многие уже отказались от их услуг
Ответ дляСолнечная_
Ну какие много.всегда найдется недовольный.таких единицы. А тысячи пользуются новой почтой,уже лет 20 или сколько там она существует.
english book• 07 мая 2022
Ответ дляlelya31
Проезд в тралике? Или в маршрутках? А если хлеб не социальный,то можно и по 30 грн продавать?(((
И в маршрутках тоже.Прежде чем поднять цену,маршруточники подают обоснование в КМДА,а там решают,разрешить поднять или нет.Троллейбус само собой дотационный.Общественный транспорт и в Европе часто дотационный.Город зарабатывает на другом.
Хлеб только социальный удерживается.Остальной хоть по 100 можно.
Но вообще это все к работе почты не относится.Новая,это частная структура и делает что хочет.Укрпочтой многие стали пользоваться,кому не горит,и товар не особо хрупкий.Там дешевле.И вообще Укрпочта стала лучше работать.
Ответ дляlelya31
Да, многие