Заказала три пробники крема ( вес каждого пробника может грамм 15-20, доставка с Киева в Пирятин . И офигела , доставка 51 гривна !!!!! С ума сошли вообще !!!
Ответ дляSielo
То хто забороняє нею користуватись?
Никто, вот и буду в дальнейшем
Ответ дляinnsite1
Так а в чем проблема?
Цены на все поднимаются, им бензин покупать, зарплаты платить сотрудникам.
Не можете позволить услуги частной фирмы, пользуйтесь государственной.
Всегда есть выбор. Государство в частных клиниках тоже цена не устанавливает
Новая зажралась , вы их прибыль за 2021 откройте .
Это только оф а сколько налогов там не уплачено и прочее.
Ответ дляdemra
Никто никого не принуждает. Частные фирмы сами устанавливают стоимость. Количество и зарплаты персонала в Новой почты, скорость доставки намного лучше, чем в УП. Рыночная экономика тем и хороша, что у потребителей есть выбор.
Татьяна@..• 07 мая 2022
Ответ дляВера
У меня так и получилось (
А если на отделение, то дешевле будет ?
До 2 кг лучше на отделение
Ответ дляПротея
Ага, еще бы они шли не 50 лет, цены бы им не было
Никогда не сталкивалась со сроком пересылки УП по Украине больше недели. Но я обычно УП-экспрессом отправляю. Например, сделала заказ в ’Розетке’ 03.05.22 с доставкой УП, а вчера (06.05) уже получила.
А мой личный рекорд - это доставка посылки Киев-Львов меньше, чем за сутки! Но это было в году 2015-16.
Ответ дляКотова_А
А что делать? Не все продавцы хотят Укрпочтой отсылать. Сегодня заказала вещь за 110 грн, доставка будет больше половины стоимости НП. Потому что Укрпочтой не отправляют.
Мне Укрпочта нравится - доставка сейчас около недели, и цена гуманная, хотя тоже бензин у них.
Но у них один оператор , она же принимает и выдаёт посылки ( я в Харькове если что ) , а на Нп 5 операторов и 5 грузчиков
На НП заберу посылку за 5 мин, на укр почте за час в лучшем случае , а то и дольше
Есть разница ?
Ответ дляdiana2201
Есть разница ?
Не знаю. Я приспособилась приходить перед закрытием, людей нет вообще. Утром много людей, это факт - пенсии, коммуналка и т.д.
Ответ дляdiana2201
Есть разница ?
Не знаю, у нас в Киеве можно в любом окне получить посылку, занимает максимум минут 10-15, работает почта без обеда давно.
oksana.developer• 07 мая 2022
Вчера отправляла маме посылку с ЗУ в Киевскую обл 10 кг - 91 грн. Возможно вам посчитали с коробкой, отправитель тару за ваш счёт указал