Как думаете каким будет его заявление?
Ответ дляЗлюченька
Есть несколько сценариев. Мне кажется вероятнее про аннексию территорий.
Вот тоже почему-то так кажется
Kusalochka• 07 мая 2022
1. Скажет, что все идёт по плану и сроки увеличились, потому, что против русни воюет НАТО. Преподнесет Херсон и Мариуполь трофеями.
2. Объявит войну официально НАТО (но в лице Украины)
3. Скинет куда-то ядерную бомбу
4. Объявит войну кому-то еще (белараша, Казахстан, Молдавия)
На этом моя фантазия иссякла.
3. Скинет куда-то ядерную бомбу
На этом моя фантазия иссякла.
olgabaluta• 07 мая 2022
Карлик будет носиться с мнимой «победой». И миллионы его рабов будут ему верить!
Ответ дляKusalochka
3. Скинет куда-то ядерную бомбу
На этом моя фантазия иссякла.
3. Скинет куда-то ядерную бомбу
На этом моя фантазия иссякла.
Або шляк його трафить нарешті)
Птица-синица• 07 мая 2022
Ответ дляCаванна
Почему все со страхом ожидают 9 мая? В нашей стране война, сирены каждый день, ничего нового не будет, такой же день 9мая будет, как все начиная от 24февраля
Ну потому что будет больше ракет в несколько раз, типа праздничный залп. Это мое мнение.
Птица-синица• 07 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
Залп по могилам тих, хто здобув колись перемогу? На нашій землі полягло чимало, в тому числі і їхніх. Але про що це я… на живих їм пофіг, на мертвих тим більше.
Так, логіку там шукати немає сенсу , там зомбі.
_Alekssandra_• 07 мая 2022
Ответ дляReaddy
Господи помоги 🙏
В чем должен помочь Господь?
Если эта сволочь сдохнет до 9го, то как он сможет заявить ’Я сдох!’? Зомби? Рассвет мертвецов? Нет, сдох, значит сдох