GirlSuper• 07 мая 2022

Прыщи , это просто жесть…

Я лечусь уже очень давно после летней болезни , подозрение на ковид было .
С лета болела много чем , гора аб и гормонов .
Все эти месяцы лечу сердце.
Прыщи были на руках белые и на плечах , очень много мелких с гноем , они прошли сами по себе
А вот лицо …
Где я только не была что не делала .
После чистки ещё хуже ..
Каждый день вылазит новый прыщ. Это уже просто капец
…Пошла я по врачам снова и к косметологу и дерматологу .кофе не пью , не курю , молочное не ем.
Врачи предположили всё же это лекарства ..
Волос выпадают после болезни тоже , уже месяцев 9.
Я уже сдалась , конечно же я нервничаю , это тоже влияет врач сказала …
Не знаю уже чем и мазать …
elenka 28• 08 мая 2022
Ответ дляДресса
Почитайте в интернете про лечение ретиноидами. Акнетин как раз из их числа. Все зависит от степени акне и препарат серьезный. Я мучилась полгода кстати после курса массажей ( все мазилки были куплены и ни фига. Пошла к дерматологу , она говорила что его долго пить надо, 9-12 месяцев. У меня пошло улучшения через 10 дней, через месяц больше не вылазили новые, но я продолжала пить. И пользовалась наружно этой деривой смс. Дерматолог сказала нужно что-то одно наружное и что-то одно внутренне. Нельзя перегружать кожу большим количеством мазилок- она теряет поверхностный иммунитет
Подскажите, пожалуйста, контакт вашего дерматолога, если вы в Киеве. Ищу врача, который работает с системными ретиноидами. Уже сил нет за много лет лечения акне, никакие мази не помогают и дерива в том числе(

Дресса• 08 мая 2022
Ответ дляelenka 28
Оксана Салькова. Я ее нашла через инсту, мне понравилась она. Также она делает всю косметологию. До этого сменила трёх врачей толку не было
автор GirlSuper • 08 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А гормоны?
Может вам противозачаточные назначат?.
Яичники могут прыщи давать
Та не всё хорошо.
Я лечила воспаление
Яичник один увеличен .
автор GirlSuper • 08 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А гормоны?
Может вам противозачаточные назначат?.
Яичники могут прыщи давать
Там не всё хорошо
Я лечила яичники
Мне кажется я уже почти всё лечила .
После болезни весь организм лечила (
С яичниками сейчас не знаю как там , надо было сдавать повторный анализ на рак яичников . Когда было воспаление и инфекции то показатель на рак яичника был завышен.
Я принимала гормоны осенью.
elenka 28• 08 мая 2022
Ответ дляДресса
Спасибо)