рф анонсувала нові удари по Волинській та Львівській областях
Такими постами Мінфашизм росії наперед готує алібі для обстрілів.
❗️Прохання не ігноруйте повітряні тривогу у ці дні!❗️-вот такое у нас в новостях, будьте осторожны....
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляklycha
Как понять войска у границ Польши?
Захоплення всієї країни, аж до Львова.
Просто Галюня• 08 мая 2022
Ответ дляklycha
Как понять войска у границ Польши?
Зайняти всю Україну повністю, я так думаю
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляРешка7777
до польской границы , сволочи
А в цьому ніхто не сумнівався, а далі Польща та Країни Балтії, Молдова. У когось фантомні болі
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Не понимаю, как они с Польши будут нападать? Польша же за нас
Це не про напад, а про то що, рашистькі війська повинні стояти у кордонів Польщі, тобто на заході, а з’явитися вони там можуть тільки після захоплення всієї України. Ось справжня ціль цієї «спецоперації», знищені країни та нас, як нації.
Николь1986• 08 мая 2022
Это допустят? Или мы чего-то не знаем? Весь мир помогает и оружием особенно. Ну, конечно, если они дерьмицо свое собирают по всему миру, и бурятов, и чукч, и кадыровцев, а уже из Сирии призывают обратно для помощи, то тогда понятно. А украинцы только из украинцев состоят. НАТО- сцыкло.
МиссКаприз• 08 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я думаю, що це так, це помста нам одеситам та тим хто в області. Там на ньому майже все знищили. Є фото.
Миколаїв весь тиждень обстрілюють (з Херсона РСЗО до нас прилітає постійно), сьогодні всю ніч крилатими ракетами накривали.
Апель-синка• 08 мая 2022
Ответ длячир
В стране сейчас вообще запрещены массовые заходы, военное положение.
У нас в городе на площади поставили карусель, батуты и машинки детские напрокат. Что само по себе способствует скоплению людей, да еще с детьми, в конкретном месте. Еще тир, в котором стреляют периодически, и паровозик детей катает вокруг площади.
Кстати, сейчас второй раз за утро воздушная тревога.
Ответ дляFinetouch
Я не пойму это месть за змеиный или что это?
Ночью у соседей окна вылетели
Да не месть это, можно подумать, что они до этого не обстреливали другие города и села. Нужна им сейчас к 9 маю хотя бы Одесса, Николаев и Харьков. Захватить не получается, так хоть нагадить.
Rabbit2012• 08 мая 2022
В последнем видео Жданов говорил, что шантаж драника путиным продолжается, на ковер вызывают опять. А бункерный же так и хочет , чтобы те влезли на Волынь.
Ответ дляМиссКаприз
Слушала видео в ТГ, именно только слушала, потому что съемки ночные. У вас там ад, стрельба не прекращается ни на секунду. Я такого даже в кино не видела. Держитесь, миленькие.
Ответ дляFinetouch
Вот я пытаюсь понять и не могу, 3 часа я кое как поспала, встала и не знаю что делать. Постоянно эта тревога. Дочка ночью впервые не на шутку испугалась
Что вы не понимаете ? Я помню ещё пару лет назад , были попытки предупреждения о войне , войска стояли , по всем известной информации Одесса Николаев и Донбасс были в первых рядах в опасности . Просто этого уже никто не помнит и тогда не особо все серьезно воспринимали . Вас нельзя достать другим способом , вот и забрасывают ракетами . Держитесь 🙏 дай Бог , чтобы не было больше жертв
Rikitikitavi_2022• 08 мая 2022
Ответ дляAnicha
Заметили, что она нас по субботам?
23, 30 апр, 7 мая...
шабат шалом
Ответ дляil-mari
может, но уже третья тревога с утра и анонсировали обстрелы в области...
Это в Волынской? Потому что во Львовской вся ночь прошла тихо, только утром была тревога. А в Закарпатье и ночью, и утром сирены, хотя обычно они или совпадают со львовскими, или их даже меньше.
Veronika_100k• 08 мая 2022
Ответ дляalena2013
Во Львовской области была тревога ночью.