Зробили з залишків матеріалів буду для собаки. Як думаєте, сподобається?
Ответ дляSara-a
И вход лучше бы посредине,чтоб на зиму шторочку удобно было вешать.
Мы всегда у бабушки во дворе,прибивали тёплую «шторку» из войлока,чтоб тепло не выходило из будочки
Там буде підігрів під будкою, а вона сама велика, фото просто не передає. Мої діти там гралися) а їм 6
Dane4ka111• 08 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Автор, крутой домик!