Кастрюлька• 20 января 2014
Тут только что просили помощь.
А че вопрос удалили? Я только зашла, все смеются. Очередной развод?
Ответ дляАноним_647
Этот придурок сидит и даже не представляет, сколько сейчас ему в спину проклятий летит!
Господи, и как таких уродов земля носит?
Ув. Админы! Вам не надоело за этим подонком мусор чистить? Представляете, Вы сейчас спать пойдете и что тут утром будет??
Забаньте уже этого урода!
Господи, и как таких уродов земля носит? Ув. Админы! Вам не надоело за этим подонком мусор чистить? Представляете, Вы сейчас спать пойдете и что тут утром будет??
Забаньте уже этого урода!
Так если его не забанят, Админам придется на ночную смену заступать, а то к утру в Советчице будет кошмарррр!!!!!
...аяприкольная• 21 января 2014
Ответ дляНата_2012
сторанно, замолчал....
Омлетик• 21 января 2014
Ответ дляАноним_647
До этого я сидела и спокойно все почитывала, а сейчас только и жалуюсь
я тоже, и мне медаль, пожалуйста.
Головная• 21 января 2014
Ответ дляНата_2012
Девочки, дайте мне медаль ’За героическую оборону Советчицы’ - сил нет уже жаловаться на эти темы.
Аноним_647• 21 января 2014
Ответ дляНата_2012
Мож забанили наконец-то? Не хотят Админы ночью трудиться, спатоньки хотят.
Надежда умирает последней
КрейсерАвроровна• 21 января 2014
А почему у него на странице Буля отписалась https://www.kidstaff.com.ua/user-748756.html ? может не мошенник?
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мошенник!!! Посмотрите ссылки, которые дала Буля! Она для этого и отписалась.
ЦыбаФу• 21 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
ТАК он новый ак создаст)) долго что ли)
ну так его карту уже все выучили (ФИО)
Перловая Кашка• 21 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
ну так его карту уже все выучили (ФИО)
так это мы выучили... а сколько не знают