Есть пара заправок таких, притом что на некоторых намного дешевле.
Я понимаю что с топливом проблема, но всё же...
Какие цены у вас?
Мне кажется или это слишком уже..
Какие цены у вас?
Мне кажется или это слишком уже..
Ответ дляenglish book
Просто не покупайте,и всё.
Честно,не могу понять откуда такая цена.Вроде ж контролируется ’гранична ціна’ на паливо?
Это как сейчас канистры по 3500,которых валом по 450 было.
как откуда? бензина нет. его уничтожили массово. с р.торговых отношений нет,а она поставляла основные нефтепродукты. .что есть - на передовую. на СГ технику,что важнее, на общ.транспорт.
english book• 08 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Цена на топливо регулировалась до 1 мая точно.Был установлен потолок надбавок.
Постоянно об этом писали,когда потолок повышался.Возможно какие то изменения произошли в законодательстве.
Топливо,это стратегический продукт.От его стоимости зависит стоимость продуктов,товаров и т.д.Государство её регулировало,чтобы не было желания наживаться на дефиците,и задирать необоснованно цены.
zybnayafeya• 08 мая 2022
Ответ дляpodzem79
А с газом тоже перебои и запаравляют 20 л на одну машину про цену вообще молчу , последний раз 35 был
Ну тоже,но не так как с бензином,там 20 л,там 20 и так полный баллон можно
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
І не тільки їх. Скільки в нас непотрібних працівників в різних держ установах. Це мрак. А без черги як не міг отримати довідку, так і не можеш.
А вони днями чаї п’ють і пофіг їм все
То ви у Франції не були. Я зрозуміла, що наші мега-швидко працювали.
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Нормальный бензин. Все машины ездят хорошо. Не рассказывайте сказки.
Не хотите, не берите. Никто никого не заставляет. Но и бред рассказывать не надо.
Ну конечно я не возьму. Во-первых, я не на оккупированной территлрии, а во-вторых, я забочусь о своем автомобиле. А сказки про ’хороший рос бензин’ из той же серии, что и ’хорошие ргс лекарства’ или ’вторую армию мира’. Идите с богом и заправляйте свою машину болотной жижей с рашки если вам в кайф, а не вынужденная ситуация.
Inna Medvetska• 08 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я не про швидкість, а про кількість.
Не потрібно їх стільки. Це просто витрачання бюджетних грошей в трубу
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
Я не про швидкість, а про кількість.
Так. Плюс пільги, премії, дикі розриви у окладах коли працівникам райадміністрацій і міністерств не особливо ’крутих’ +/- однакові копійки, а крутим міністерствам та вищим органам державної влади в 10-20 раз більше. Не здорові розриви
Ответ дляIrina-5d24
Да, если на корыте ездишь , то российский подойдёт, он отвратительный, капец хорошей машине, посмотрите их передачи про качество бензина.
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляMarvi
Ну я ж об этом и пишу. Нефть российская идет только на дизель. Бензином тем заправлять нельзя на постоянной основе
любимым деткам• 08 мая 2022
Ну ладно бензин и дт у нас привозное, но газ то у нас свой, а цена космос