Вреднуля-• 08 мая 2022

Топливо по 70 и 90 грн за литр

Есть пара заправок таких, притом что на некоторых намного дешевле.
Я понимаю что с топливом проблема, но всё же...
Какие цены у вас?
Мне кажется или это слишком уже..
Лорисель• 08 мая 2022
Ответ дляГорськ
52-59 солярка.Позавчора була 42.Росте і далі буде рости
так ,бо бензину немає,його знищили. а з Р. торгові стосунки вже розірвано,.

Лорисель• 08 мая 2022
Ответ дляenglish book
Просто не покупайте,и всё.
Честно,не могу понять откуда такая цена.Вроде ж контролируется ’гранична ціна’ на паливо?
Это как сейчас канистры по 3500,которых валом по 450 было.
как откуда? бензина нет. его уничтожили массово. с р.торговых отношений нет,а она поставляла основные нефтепродукты. .что есть - на передовую. на СГ технику,что важнее, на общ.транспорт.
podzem79• 08 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Газ не не слышали?
А с газом тоже перебои и запаравляют 20 л на одну машину про цену вообще молчу , последний раз 35 был
english book• 08 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Цена на топливо регулировалась до 1 мая точно.Был установлен потолок надбавок.
Постоянно об этом писали,когда потолок повышался.Возможно какие то изменения произошли в законодательстве.
Топливо,это стратегический продукт.От его стоимости зависит стоимость продуктов,товаров и т.д.Государство её регулировало,чтобы не было желания наживаться на дефиците,и задирать необоснованно цены.
космея• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
А остальным людям умереть ?
Тем кто остались без жилья и работы,что им делать ?
Вы пойдете на передовую за 100000 грн.?
Я лично нет.
S-lana• 08 мая 2022
В Польше бензин 49 гривен, но качество отличное.Сотрудница в Германии - 62 гривны.В Украине дороже всего и муж жалуется что не везде и есть
agata116• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Кому,женщинам ?
Не у всех есть мужья.
Да и многих вы знаете,кто за заплату воюет ?
кто воют реально, многих.
женщинам сложнее, но можно поехать за кордон и получать пособие, работать, как временный вариант.
Ruovet• 08 мая 2022
Ответ дляsh.alena
Это где так?
На всех территориях, куда зашли русские. На дээнэрии вообще по 55 руб, это 20 грн
Ruovet• 08 мая 2022
Ответ дляCarin
а как он к вам заходит? или это уже российский?
Разумеется, российский

Ruovet• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
А остальным людям умереть ?
Ездить общ транспортом
Ruovet• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Нормальный бензин. Все машины ездят хорошо. Не рассказывайте сказки.
Не хотите, не берите. Никто никого не заставляет. Но и бред рассказывать не надо.
Вот именно, бензин как бензин. К чему уже это самовтирательство
zybnayafeya• 08 мая 2022
Ответ дляpodzem79
Ну тоже,но не так как с бензином,там 20 л,там 20 и так полный баллон можно
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
І не тільки їх. Скільки в нас непотрібних працівників в різних держ установах. Це мрак. А без черги як не міг отримати довідку, так і не можеш.
А вони днями чаї п’ють і пофіг їм все
То ви у Франції не були. Я зрозуміла, що наші мега-швидко працювали.
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Ну конечно я не возьму. Во-первых, я не на оккупированной территлрии, а во-вторых, я забочусь о своем автомобиле. А сказки про ’хороший рос бензин’ из той же серии, что и ’хорошие ргс лекарства’ или ’вторую армию мира’. Идите с богом и заправляйте свою машину болотной жижей с рашки если вам в кайф, а не вынужденная ситуация.
Inna Medvetska• 08 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я не про швидкість, а про кількість.
Не потрібно їх стільки. Це просто витрачання бюджетних грошей в трубу
Cometome• 08 мая 2022
Ответ дляRuovet
Ездить общ транспортом
А если его нет? Из-за отсутствия бензина
guklena• 08 мая 2022
Сьогодні задули газ по 39 грн. ДТ було по 44.80.
Київ.
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
Я не про швидкість, а про кількість.
Так. Плюс пільги, премії, дикі розриви у окладах коли працівникам райадміністрацій і міністерств не особливо ’крутих’ +/- однакові копійки, а крутим міністерствам та вищим органам державної влади в 10-20 раз більше. Не здорові розриви
Heksa• 08 мая 2022
Дефіциту пального немає. Всі ці приколи з цінами, картками, налом-безналом - це форма протесту монополістів проти державного регуювання цін.

Marvi• 08 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Да, если на корыте ездишь , то российский подойдёт, он отвратительный, капец хорошей машине, посмотрите их передачи про качество бензина.
Marvi• 08 мая 2022
Ответ дляVetas78
Какие машины ездят хорошо? И чем вы заправлялись до войны, и какая машина .
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляMarvi
Ну я ж об этом и пишу. Нефть российская идет только на дизель. Бензином тем заправлять нельзя на постоянной основе
любимым деткам• 08 мая 2022
Ну ладно бензин и дт у нас привозное, но газ то у нас свой, а цена космос