Есть пара заправок таких, притом что на некоторых намного дешевле.
Я понимаю что с топливом проблема, но всё же...
Какие цены у вас?
Мне кажется или это слишком уже..
Какие цены у вас?
Мне кажется или это слишком уже..
Inna Medvetska• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Оте що дається і знов іде на війну. З яких грошей по вашому армія має зп по 100 тис отримувати?
Infinity290• 08 мая 2022
Ответ дляCarin
Это неофициально, получается, частники какие-то?
Хоть бы посевная у вас прошла, чтобы не голодали...
цены в Херсоне, смотрю, ужасные ( ну кроме огурцов да редиски.
Цены и выбор продуктов ужасные. Открытых супермаркетов практичеси уже нет, а те, что есть на 70-80 %пустые.
Многие магазинчики заставляют продавать крымские и русские продукты, хотите работать - торгуйте, не хотите - закрывайтесь. С топливом также - кто как протащил так и продает. Мы вернулись в какието 90-е года. На парковке возле магазина стоят машины и с багажнико продают все подряд. Выглядит и смешно и страшно одновременно.
Infinity290• 08 мая 2022
Ответ дляNeweve
Классно вам.
Это где валом?
тут уже воют все от такого классно*. Херсон
Irina-5d24• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Да. Мы все налоги 1 квартала заплатили, а 6500 ждем уже 2й месяц. И они хотят чтобы мы уже налоги за 2й оплачивали. А чем? Хорошо, что по зарплате людям расплатились и все. Я не знаю за что там живут сотрудники мужа. Реально ни работы, ни денег. И мы помочь уже не можем. И когда я впервые в Польшу приехала, осенью, мне казалось как дорого. А после нынешних киевских цен, я уже думаю, что и во Франции норм цены. И самое ужасно, что все можно списать сейчас на войну. У меня одна надежда, что когда война закончиться, над нами шефство возьмут и будут отслеживать каждую потраченную на Украину копейку. И наконец заставят провести реформы: судебную, полицейскую, медицинскую. Пора уже чистить эти авгиевы конюшни.
Rikitikitavi_2022• 08 мая 2022
Ответ дляKusalochka
Будет цена как в Европе. ~2€
А евро будет сколько стоить в Украине?
Infinity290• 08 мая 2022
Ответ дляБася-Мася
Вот откуда у таксистов бензин, не пойму?
Цистерну что ли запасли каждый?
Не понимаю. По городу ездят как ни в чем не бывало, а ни одна заправка не продает..
... у самой полбака осталось, и я не выезжаю
Цистерну что ли запасли каждый?
так может электомобили?
Ответ дляБася-Мася
Цистерну что ли запасли каждый?
есть бенз. просто очереди.
возможно у них на левак есть выход, да мало ли в условиях войны.
Ответ дляБася-Мася
Цистерну что ли запасли каждый?
Не ровняйте такси и машины спецпомоши с личным транспортом, глупо.
Ответ дляИринаКа
В сьогоденній ситуації вартість бензину немає значення, головне -його наявність. Я саме про звичайних людей, не бізнес. Бак має бути повним, і всі каністри, які є. На транспорт надія, якщо доведеться зриватися в мить з місця. І по 200 грн я буду брати. Правда, вже немає куди)
100%! Мне пофиг по сколько гланое что б был! Коллега недели 3 назад смог вывезти семью из Новой Каховки купив бенз по 70грн литр.
краказябра• 08 мая 2022
У нас сьогодні ДП по 44,76 грн, бензину для вільного продажу немає. Але в місцевих чатах пишуть, що по 70 грн окремі заправки продають.
Inna Medvetska• 08 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
І не тільки їх. Скільки в нас непотрібних працівників в різних держ установах. Це мрак. А без черги як не міг отримати довідку, так і не можеш.
А вони днями чаї п’ють і пофіг їм все
Ответ дляIrina-5d24
Российский и на галимой нефти. Их нефть только для дизеля и годится. На этом бензине могут ездить только машины на рашке выпущенные. Но чтобы удрать оттуда, любой сгодится. Самый паршивый даже. Зато цена адекватная и он в наличии.
Нормальный бензин. Все машины ездят хорошо. Не рассказывайте сказки.
Не хотите, не берите. Никто никого не заставляет. Но и бред рассказывать не надо.
zybnayafeya• 08 мая 2022
Ответ дляБася-Мася
Цистерну что ли запасли каждый?
Газ не не слышали?
Inna Medvetska• 08 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Газ не не слышали?
Наявність газу проблему не вирішує. В баку все одно бензин повинен бути, бо заводиться автомобіль на бензині і ще деякий час на бензині працює
А є автомобілі, що навіть маючи газову установку при русі і бензин теж використовують
zybnayafeya• 08 мая 2022
Ответ дляInna Medvetska
10 л на месяц хватит бензина,и не зима уже,что бы прогревать авто