С детства страдаю небольшим гипергидрозом, постоянно хожу с салфетками, дезиками, специальные подкладки покупаю.
С возрастом уже совсем надоело и зло берет.
Кто-то удалял потовые железы? Знаю в Киеве лазером удаляют, но особо отзывов не видела.
Подмышки от всех потовых желез только 2% составляют. Думаю удаление не особо опасно
Lapushka777• 08 мая 2022
Ответ дляEdizione
Где-то 10 000 грн
Оно того стоит
Спасибо, сама думаю как эту проблему решить
Ответ дляLapushka777
Я временно решила дезодорантом стиком Roc Keops, по крайней мере запах (там какой-то ингредиент который перехватывает запах) но все равно мокро.
В общем, собираю деньги, а то постоянно переживаю за внешний вид, а летом подкладками не наносишься
Lapushka777• 08 мая 2022
Ответ дляEdizione
А я dry dry дезиком пользовалась, сухо дня 3-4, но там состав просто ядерный 🤪
Lapushka777• 08 мая 2022
Ответ дляEdizione
Ну это уже на крайний случай, да и он может подвести. А тут можно и забыть о проблеме.
Нашла и за 7000, но отзывов никак не найду(
Думаю лазер должен помочь, сосуды ж эффективно удаляет, а там, судя по всему, принцип то же. Спасибо, что подсказали, тоже буду искать инфу ❤️
zybnayafeya• 08 мая 2022
Ответ дляEdizione
Тоже только что узнала. Думаю сначала лучше его попробовать!
Эффект вас порадует
Читайте отзывы. При вашем ,,небольшом гипергидрозе,, я б не трогала.
Заманчиво, да.
Но представляю,сколько я в зале обычно потею. На велосипеде. В том числе,всяко разно, и недоумеваю, что будет, если нарушено потоотделение? Не могу понять, до какой степени и как схлопнется организм. Тут и помочь никто не сможет, не догадается.
Не знаю..
Заманчиво, да.
Не знаю..
Ответ дляToonika
Заманчиво, да.
Не знаю..
Заманчиво, да.
Не знаю..
Вот и я не могу понять чем чревато, поту ведь нужно выходить.
Получается необратимо, если лазер. Назад не вернешь железы.