нажаль, куди збиралися зовсім-зовсім не потрапили
KaterionOK• 08 мая 2022
Вчора їхала по Оболоні. Теж звернула увагу на красу тюльпанів, які стоять поміж їжаків танкових.
Ответ дляМатильдa
Позавчера хотела Киото пофоткать, а там нельзя зайти с одной стороны( кто живет рядом, а со стороны Лесной зайти можно? Фоткать не буду, просто погулять бы вечером...
со стороны Черниговской закрыто, а так в парке много людей. вчера шла с Ашана и прямо хотела зайти, но все в кучах песка перекрыто.
Rikitikitavi_2022• 08 мая 2022
Красиво цветет в парке что на хуторе близ диканьки, там целые аллеи высадили, очень красиво