Дівчата, привіт.
Завтра буду записуватись до лікаря.
Сикую дуже. У мене походу спкя. Але це вперше таке що 7 місяців нема мєсяків. Що тепер зі мною буде?
Думаю ті, у кого спкя, з таким зустрічались…
Завтра буду записуватись до лікаря.
Птица-синица• 08 мая 2022
Прогестерон проколете и начнутся. Я больше 4 месяцев никогда не жду. Но у меня такое редко, обычно из-за стресса.
Ответ дляПтица-синица
Та у меня тоже!!:((
Обычно 1,5-2 , и ваще шли нормально
А тут что то все сразу навалилась…
Просто я думала будут сложные манипуляции…
Обычно 1,5-2 , и ваще шли нормально
А тут что то все сразу навалилась…
Птица-синица• 08 мая 2022
Ответ дляТаня-a941
Та у меня тоже!!:((
Обычно 1,5-2 , и ваще шли нормально
А тут что то все сразу навалилась…
Обычно 1,5-2 , и ваще шли нормально
А тут что то все сразу навалилась…
Нет, не переживайте. Врач назначит все. Я последние пару раз сама покупала, сама себе колола и всё ок.
VivaForever• 08 мая 2022
прогестероном вызывать месячные. а потом заниматься циклом, почитайте про мио инозитол. еще дисменорм, вообщем надо искать то что вам поможет