Ksenia777• 08 мая 2022

А помните были темы что те у кого прививки умрут в течении 2х лет. И чипизация

Читаю просто тему про окончание войны, и что я вижу - снова кто-то это овно тулит! Глобалисты чипы прививки...я каюсь, сама было верила что прививки вред и тп, сейчас вроде все наглядно видять что да была эпидемия, и да прививки нужны. Ноо нет теории заговора. Очнитесь, это как русские не верят в Бучу и тому что происходит. Нет никакого заговора, есть здесь и сейчас
Мандарина• 08 мая 2022
Вернёмся к этому вопросу осенью(( там у них продолжение следует…

Laulena• 08 мая 2022
Не исчез. Сегодня умер знакомый от последствий(((( тоже думала, что исчез.
hruzantemka• 08 мая 2022
Ответ дляSolnet
в кацапстане, видимо, вкололи что-то, что мозг отрофирует. Другого объяснения у меня нет почему они там все такие конченые
При чем встали и пошли как зомбаки. Потом рассказала коллега, ее родители из рашки уже третью кололи... Потому что так им сказали. Критического мышления у многих вообще нет.
Протея• 08 мая 2022
Всегда ржала с таких
Честно, я скоро пойду третью сделаю, потому что за неё тысячу дадут, а есть хочется)
helena81• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Меня повеселило, как ярые антипрививочники здесь, молча привились в ЕС.
Я не прививалась в Украине и не привилась в ЕС, живу спокойно никто и не требует.
Solnet• 08 мая 2022
Ответ дляLaulena
у нас тоже неделю назад умерла женщина знакомая
автор Ksenia777 • 08 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
Як вакцина заважає розповсюдженню, якщо привиті хворіють абсолютно так само як і всі інші?
У Вас одні шаблони в голові і 0 логіки чи розумних доводів.
Не цікаво.
никак, с вакциной меньше умирают. - как вам такой аргумент))

вы так и не ответили про секретный план глобалистов который выложен для всех в интернете. Не может же все так просто, правда. Должна быть где-то зрада и заговор!
У вас же критическое мышление, недоверие ко всему ннууу камон даваайте
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Мы без прививок
Дочь 1,2 м (совершеннолетняя) была в Словакии,оттуда ездила гулять в Вену и Прагу часто.Нигде сертификат и тест не спрашивали
Pavelolka• 08 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Я не привилась
А я о вас писала? Кто чухнул в страны с обязательной вакцинацией и не мяукнули.

Lina 75• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
конечно, это глобалисты задумали вас всех убить
Вам задали конкретный вопрос, причем тут это высер ваш о глобалистах.
Вы в себе? Дать ответ на вопрос в этой ветке, а не строить из себя идиотку
автор Ksenia777 • 08 мая 2022
Ответ дляСоседка Маши
А я вот заметила, что основная масса подвержена пропаганде и не имеет значение ни образованность, ни мат.положение.
да, это правда. Только единицы тут на форуме антипрививочников разгадали задумку глобалистов. Все так сложно, так закручено. И только вам удалось думать критически
автор Ksenia777 • 08 мая 2022
Ответ дляLaulena
можно открыть статистику и посмотреть что не исчез
Cocomamzel• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я в стране с обязательной вакцинацией и Мега строгими правилами, до сих пор в масках
Даже не смогла самолетом прилететь, летела до Франции там машиной
Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляCаванна
Ковид исчез?
Я уже о нем Очень давно не слышала(до войны)
Babylady• 08 мая 2022
Ответ дляSomik
Мы всей семьей в январе переболели. Есть ещё, просто ушла инфо из медиапространства
Так может, это просто одно из обычных сезонных ОРЗ, просто раздутое до неимоверных масштабов?
Anita-Gerra• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
У многих теперь действительно не было выбора, люди бежали от войны, тут уже прививка просто как комариный укус.
ksusha1155• 08 мая 2022
Ответ дляCаванна
Ковид исчез?
Хз, никаких мер безопасности вообще нет. Но и тепло уже, орви сами по себе не сезон.
Pavelolka• 08 мая 2022
Ответ дляCаванна
Война страшнее прививки, людей понять можно. Не красиво вы как-то выразились.
P.s я в Украине
В чем некрасивость? В том, что они чморили тех, кто привился, а тeперь оказалось, что не такие и принципиальные? Могли в Польшу поехать, где прививку не требуют.
автор Ksenia777 • 08 мая 2022
Ответ дляBabylady
вы болели? почему такие непробиваемые? я болела и нет не обычное орз. вообще ни разу хотя перенесла легко

Nata.t.1970• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
а ничего что он есть?
Может быть
Нр об этом уже никто не вспоминает
ksusha1155• 08 мая 2022
Ответ дляhruzantemka
И ведь действительно ещё не вечер)
Ого
Аноним Первый• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
чтобы не распространялась пандемия?
подождать пока все умрут и вколоть не экспериментальную? глобалисты у них тайный план который выложен тайно в интернете для всех!

...чем беднее человек тем больше верить в теории заговора, я заметила.
Схоже на те, що саме ви зараз провокуєте спори і суперечки і розпалюєте неприязнь поміж порадниць.
Fotografkiev• 08 мая 2022
А помните темы, что вымрут те, кто их не делал? фигня те прививки, особенно касаемо омикрона.
-Ань-• 08 мая 2022
Навіть війна не завадила кабінету міністрів написати
розпорядження 3 березня 2022р. № 199 Про залучення позики від Міжнародного банку реконструкції та розвитку для реалізації інвестиційного проекту ’Друге додаткове фінансування проекту ’Екстренне реагування на COVID-19 та вакцинація в Україні’:
’Визнати за доцільне залучення позики від Міжнародного банку реконструкції та розвитку для реалізації інвестиційного проекту ’Друге додаткове фінансування проекту ’Екстренне реагування на COVID-19 та вакцинація в Україні’ у розмірі 91 391 740 доларів США.’
Tasya-Natusya• 08 мая 2022
Я, кстати, вот не понимала логику этих антипрививочников - ну вот умрут привитые, так работать надміру как раз будут умные, внесистемные непривитые, чтобы обеспечивать ресурстную жизнь мировой верхушке. В чем тогда смысл?)
Анка ку• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Пффф, мяукнули. В Германии, Польше, Италии непривитые и не собираются
Businka_05• 08 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Звичайна сезоність та трохи не до нього, ось чому він і ’зник’.
Буквально накануне войны раскачали пр цифрам новую волну. 25 февраля народ в очередях уже был без масок. Доступа к врачам практически не было. Ближайший работающий педиатр у черта на куличках куда еще нужно было как-то добраться. При таких цифрах, как рисовали, Киев должен был быть весь в повалку. Но ничего такого не случилось.
dvq• 08 мая 2022
Ще трішечки почекайте, зараз відновлюють роботи на телебаченні, разом з новинами про війну почнуть статистику оголошувати а там і про вакцинацію згадають.
Недарма уряд знову позичив гроші на програму ковід, хоча люди вже починають збір коштів воїнам на лікування, протези і т.д
Pavelolka• 08 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Бедная.
автор Ksenia777 • 08 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
если кажется креститесь