Ksenia777• 08 мая 2022

А помните были темы что те у кого прививки умрут в течении 2х лет. И чипизация

Читаю просто тему про окончание войны, и что я вижу - снова кто-то это овно тулит! Глобалисты чипы прививки...я каюсь, сама было верила что прививки вред и тп, сейчас вроде все наглядно видять что да была эпидемия, и да прививки нужны. Ноо нет теории заговора. Очнитесь, это как русские не верят в Бучу и тому что происходит. Нет никакого заговора, есть здесь и сейчас
hruzantemka• 08 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
Буквально накануне войны раскачали пр цифрам новую волну. 25 февраля народ в очередях уже был без масок. Доступа к врачам практически не было. Ближайший работающий педиатр у черта на куличках куда еще нужно было как-то добраться. При таких цифрах, как рисовали, Киев должен был быть весь в повалку. Но ничего такого не случилось.
Ну для меня коронавируса легче простуды хотя где я не ночевала и в каких очередях за гуманитаркой не стояла, спасаясь от бомбёжек... Есть вещи намного страшнее короны. Я не спорю, что для кого-то этот вирус был опасен, но раздули реально, фармбизнес.

Babylady• 08 мая 2022
Ответ дляАнжелика1
Смотря что понимать под теорией заговора. Как по мне, очевидно, что это было спланировано с целью обогащения некоторых фармкомпаний и их руководства. И вполне может быть, что это была только репетиция
Вполне возможно, кстати. И это не только ковида касается, а и других заболеваний тоже, когда настоятельно рекомендуют начинать пожизненный прием таблеток, а то без них же не проживешь.
автор Ksenia777 • 08 мая 2022
Ответ дляСветика
Ещё 2 года полных не прошло
И вообще, писали про 2-3 года, так что терпение))
ок ок. извините))) два с начала, год после прививок: ждем!
Businka_05• 08 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Где? В Украине все в масках,даже с наступлением войны кассиры сидели в масках, а в Румынии и Болгарии не было этого бреда+ никаких прививок никто не проверял и не спрашивал,войны нет и везде без масок заходила. Парадокс...
Где в масках?
Евга-9246• 08 мая 2022
Ответ дляBabylady
Нет, чтобы вставить нано-чип и контролировать с его помощью. Потихоньку уберут наличные деньги, и будут контролировать каждого с помощью этого нано-чипа. Чуть что не так - все, отключили счета, да и самого человека от системы, он никто и звать его никак. ни купить, ни продать. Это и есть Печать Зверя из Библии.
Так вроде бы было
’In time’ переказали?)
автор Ksenia777 • 08 мая 2022
Ответ для-Ань-
Звідки у вас дані хто як помирає, якщо експеремент на людях ще не завершено і дані ще збирають?!
тут писали что 2 года и все умрут с прививками. ладно подождем еще, не волнуйтесь

глобалисты эксперимент же проводят, правильно? шоб днк собрать да?
Mira29-c3c3• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
чтобы не распространялась пандемия?
подождать пока все умрут и вколоть не экспериментальную? глобалисты у них тайный план который выложен тайно в интернете для всех!

...чем беднее человек тем больше верить в теории заговора, я заметила.
До якого геніального висновку ви дійшли .Я так розумію,ви з багатих ?
zana076• 08 мая 2022
Ответ дляSolnet
в кацапстане, видимо, вкололи что-то, что мозг отрофирует. Другого объяснения у меня нет почему они там все такие конченые
Атрофирует
автор Ksenia777 • 08 мая 2022
Ответ дляBabylady
уууу даа пожизненный прием таблеток тоже заговор....
спланировано все! все вокруг имеет тайный смысл

MamaGalya• 08 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Люди даже не задумываются,как так получилось,что правительства всех стран пело одну и ту же песню, ковид был и пропал. Куда и как, и был ли?
Був, я хворіла) 10 днів температури і інтоксикації, нюх пропадав. Грип у мене був легшим, 4 дні температури. А потім ще й вдруге ковідом захворіла, один день темпи і все.
Хоча, моя дочка перший грип в своєму житті перенесла важко, під крапельницями. А в перший раз ковідом в мене не заразилась, хоча ми спали в одному ліжку. Вдруге саме вона принесла зі школи, легко перехворіла.
По суті, тепер це просто ГРВі. Якщо не намудрують щось в пробірках. Але ситуація з війною важка, тому добивати єкономіки так нещадно думаю уже не дадуть.
автор Ksenia777 • 08 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
я? нет, что вы. просто наблюдение
Babylady• 08 мая 2022
Ответ дляEcho88
На месте. У меня на работе и у ребёнка в школе сейчас многие болеют. В основном легко, но болеют. Маски до сих пор обязательны в транспорте и медицинских учреждениях
Ну это у вас, у нас здесь обо всем этом уже забыли. Да и ’легко болеют’ - ну такое... Всегда болели ОРЗ, и будут болеть, никуда эти вирусы не исчезнут.
Лиса Порш• 08 мая 2022
Ответ дляFotografkiev
А помните темы, что вымрут те, кто их не делал? фигня те прививки, особенно касаемо омикрона.
Я скучаю за этими темами, до чего же забавные теории выдвигали.
А достаточно было просто купить сертификат, тем кто не хотел вакцинироваться и все, так таких заговоров нагородили хоть с планеты беги.
gizma2019• 08 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Ковид исчез, не помню когда видела маску последний раз...
при том в аккурат 24.02., прям чудяса)
Babylady• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
о чем вы вообще? еще раз - это не орз не орви.
Ну да, это страшная эпидемия, выкосившая половину земного шара
hruzantemka• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Если не ОРВИ, то что?
Businka_05• 08 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Так це хвиля омікрона, він легше, багато його і не помічали.
Какая разница. Суть в том, что цифры рещко слулись. Да, можно сослаться на то что много людей выехало. Но те, кто остались, стояли плотно в очередях на кассах продуктовых и в аптеках по 20-40-60 миеут. Без масок, без дистанций. Вы помните, как истерили о заразности ковида? А за Омикрон говорили, что он более контаниозен. Т.е. должна была быть резкая вспышка по городу. Тем более, что большинство поликлиник были закрыты.
Карпатський грибар• 08 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Кстати,2 мои бабки и два деда(од.обл.) тоже про голодомор ничего не рассказывали,будто его и не было,в школе узнала.
Там, где районы не хлебосеющие, голодомора не было. Там, где колхозам спускали план по продовольствию - был, от Киргизии до Украины.
Чтобы разобраться в этом, нужно понимать вопрос системно, как, откуда, причины, кто устроил.
ХимеRа• 08 мая 2022
Ответ дляанна 1986
задумываюсь. и очень интересует, почему вся корона в разных странах под копирку. ваши мысли?

ksusha1155• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
а, да? Ну ладно, расходимся. тут самая умная есть, лучше всех знает это просто орви
Доброе утро
osna• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
мляя. И что? герпес разносится воздушнокапельным? герпес поражает так как ковид?
или ну совсем сложно понять почему так вышло с ковидом
Ветрянка как разносится? Воздушно-капельным. А это и есть вирус гарпеса
Мандарина• 08 мая 2022
Ответ дляХимеRа
какое?
п.с. в ковидоистерию не верю
Продолжение Всемирной истерики. Можно и не верить, но когда ограничивают твою свободу в виду отсутствия кода, например, то неверие исчезает
gizma2019• 08 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Звичайна сезоність та трохи не до нього, ось чому він і ’зник’.
ну, а почему тогда в 20 21 году как раз на март припала его активность?

если что, я не верю в теорию заговоров, но против прививок
Болаболик• 08 мая 2022
А где сейчас ковид ау .. чудом испарились скорые как в Италии :)) все без масок по Украине ходят , беженцы ломанулись во все щели и фантастика вброса « всеумрут « нет .. так что
давайте про прививки будем вспоминать как маркетинговый ход коим это действо и являлось .
Басина• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Взагалі-то ковід таки ГРВІ. Просто наслідки дає і на НС, і на ССС, і на ШКТ, і на опорно-рухову...
-Ань-• 08 мая 2022
Rubiii• 08 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Доброе утро
Зачем вы ей это скидываете?)
Человек ничего не читает, ничем не интересуется. По ТВ дали определенную информацию и на этом хватит.
rybka21• 08 мая 2022
Ответ дляSolnet
у них уже анонсируют очередную волну
Echo88• 08 мая 2022
Ответ дляBabylady
Ну это понятно, что в стране, в которой идут военные действия, не до ковида и статистики. Во всем остальном мире он никуда не делся, все так же болеют и умирают люди, все так же ведётся статистика, все так же действуют ограничения, хоть и не такие жёсткие, как раньше
ksusha1155• 08 мая 2022
Ответ дляRubiii
Зачем вы ей это скидываете?)
Ну может через 3 года ковида узнает что оно такое