Ksenia777• 08 мая 2022
А помните были темы что те у кого прививки умрут в течении 2х лет. И чипизация
Читаю просто тему про окончание войны, и что я вижу - снова кто-то это овно тулит! Глобалисты чипы прививки...я каюсь, сама было верила что прививки вред и тп, сейчас вроде все наглядно видять что да была эпидемия, и да прививки нужны. Ноо нет теории заговора. Очнитесь, это как русские не верят в Бучу и тому что происходит. Нет никакого заговора, есть здесь и сейчас
@ альонка@• 08 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Ковида уже нет-не настораживает?
Тобто нет!?Якщо ви не хворієте то Слава Богу, а я тільки недавно перенесла,з наслідками.
Ответ дляPavelolka
Меня повеселило, как ярые антипрививочники здесь, молча привились в ЕС.
Где? В Украине все в масках,даже с наступлением войны кассиры сидели в масках, а в Румынии и Болгарии не было этого бреда+ никаких прививок никто не проверял и не спрашивал,войны нет и везде без масок заходила. Парадокс...
Ответ дляBabylady
Так может, это просто одно из обычных сезонных ОРЗ, просто раздутое до неимоверных масштабов?
Так и есть. Зимой заболело ковидом много моих знакомых, потом я, а потом и мои бабушка с дедушкой 85 лет (бабушка полулежачая с деменцией). Поболели 2-3 дня и потом все ок
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
Буквально накануне войны раскачали пр цифрам новую волну. 25 февраля народ в очередях уже был без масок. Доступа к врачам практически не было. Ближайший работающий педиатр у черта на куличках куда еще нужно было как-то добраться. При таких цифрах, как рисовали, Киев должен был быть весь в повалку. Но ничего такого не случилось.
Так це хвиля омікрона, він легше, багато його і не помічали.
Businka_05• 08 мая 2022
Ответ дляdvq
Ще трішечки почекайте, зараз відновлюють роботи на телебаченні, разом з новинами про війну почнуть статистику оголошувати а там і про вакцинацію згадають.
Недарма уряд знову позичив гроші на програму ковід, хоча люди вже починають збір коштів воїнам на лікування, протези і т.д
В Киеве вновь открыли 73 центра ваецинации, если верить Кличко.
vasilisaya• 08 мая 2022
Ответ дляhruzantemka
При чем встали и пошли как зомбаки. Потом рассказала коллега, ее родители из рашки уже третью кололи... Потому что так им сказали. Критического мышления у многих вообще нет.
Я была осенью там, и что заметила- смотрю тв каждый день,т к.делвть было особо нечего,реклама спутника чуть ли не каждые 10 мин.,и чувствую, что попадаю под воздействие, что уже сама хочу пойти привиться! Но я против вакцинации, уже переболела.все- таки была недолго)) Там четко 25 - ый кадр,видимо, пропаганда работает 24 часа в сутки.
Ответ дляRubiii
Существует множество разных возбудителей болезней ЦНС, это и бактерии по типу менингококка, это и вирусы по типу вирусов герпеса, цитомегаловирус и д.р.
мляя. И что? герпес разносится воздушнокапельным? герпес поражает так как ковид?
или ну совсем сложно понять почему так вышло с ковидом
hruzantemka• 08 мая 2022
Ответ для-Ань-
Навіть війна не завадила кабінету міністрів написати
розпорядження 3 березня 2022р. № 199 Про залучення позики від Міжнародного банку реконструкції та розвитку для реалізації інвестиційного проекту ’Друге додаткове фінансування проекту ’Екстренне реагування на COVID-19 та вакцинація в Україні’:
’Визнати за доцільне залучення позики від Міжнародного банку реконструкції та розвитку для реалізації інвестиційного проекту ’Друге додаткове фінансування проекту ’Екстренне реагування на COVID-19 та вакцинація в Україні’ у розмірі 91 391 740 доларів США.’
Но финансирование не на вакцины и вообще не на борьбу с короной вроде идёт, а на военные нужды. Надеюсь, это правда.
Ответ дляRubiii
Если речь о вакцинах от коронавирусной инфекции, то эта вакцина до сих пор является экспериментальной. Сам факт принуждения экспериментального препарата должен как минимум настораживать людей.
Сейчас во многих странах вакцинацию приостанавливают именно из-за обнаруженных побочных, но эти данные не афишируются огульно. Это и сердечно-сосудистая система и выкидыши после вакцинации и много чего другого. А что там про два года, никто не знает. Но пандемия скоро вернётся так же быстро, как и исчезла, только, думаю, что уже с новой силой.
Не думаю, если честно, что она вернется, да еще и с новой силой. Люди уже наелись этого дерьма, уже хватит, спасибо.
Ответ дляЛорисель
Вы говорите, что русские в Бучу не верят. У меня знакомый военный в отставке.на пенсии. 50 лет. Сидит в Киеве. Вот его бред : в Буче никто никого не насиловал.это все постановка укра.власти.и якутов там не было. когда бахнуло на Дорогожичах в телевышку и убило семью- он говорил,что трупы спецом привезли и раскидали. Сейчас оно пишет,русские зерно не воруют, Украина сама его продает Европе якобы расплачивается за помощь,оружие. И еще недавний его бред - годомора не было. Какне было, если 2 моих бабки пережили его. Все это видели. Вот такой придурочный.
Кстати,2 мои бабки и два деда(од.обл.) тоже про голодомор ничего не рассказывали,будто его и не было,в школе узнала.
Соседка Маши• 08 мая 2022
Ответ дляKsenia777
ну так с ковидом также
людям нужны сложные схемы, заговоры, глобалисты, постановки. все что угодно кроме реальности
О сложных схемах это пост 54
И к сожалению горькая реальность...
Ответ дляksusha1155
Ковид исчез, не помню когда видела маску последний раз...
Я сейчас в Италии. И здесь все в масках ! Везде! Сегодня автобус остановился изза того что парень был без маски ! Водитель устроил скандал , он маску одел таки , но его высадили с автобу . А водила сказал что его запомнил и к нему в автобус он больше не сядет! Хотя с 1 мая смягчили и можно в кафе и тд без маски заходить
Ответ дляKsenia777
никак, с вакциной меньше умирают. - как вам такой аргумент))
вы так и не ответили про секретный план глобалистов который выложен для всех в интернете. Не может же все так просто, правда. Должна быть где-то зрада и заговор!
У вас же критическое мышление, недоверие ко всему ннууу камон даваайте
Звідки у вас дані хто як помирає, якщо експеремент на людях ще не завершено і дані ще збирають?!
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Тому що іх до цього жорстко пресували, досягли певної позначки рівня вакцинаціі і відпустили ситуацію, ось і потрапили, коли воно вже не потрібно і нічого не вимагали. У Румуніі був і карантин, і маска до послаблення.
Ответ дляанна 1986
Смотря где жили. В западной голода не было. Винницкая и Житом.области было. И еще зависит от того кем работали.где брали продукты. Разные были. Но есть села вымирали.