Павлениятиния• 09 мая 2022

Много ли творческих людей на Советчице?

Просто интересно - есть ли тут те, кто рисует, классно вышивает, играет в кино или пишет песни

Отзовитесь))
Какое ваше хобби?
Julieta78• 09 мая 2022
Мой кумир тут Миззери. Крышеснос просто.
Я сама - нет, не творческая)

Олечка79• 09 мая 2022
Не знаю , творчество ли это , пишу небольшие рассказы..
в планах написать книгу . Сейчас сюжет вынашиваю) вот только чем закончится он не знаю ещё …
На реальных событиях . Не про войну
lana_banana04• 09 мая 2022
Тут все творческие. Одни в кино творят, другие на советчице вытворяют
Я сейчас занялась бисером - вышивка, плетение. Очень успокаивает
Басина• 09 мая 2022
Колись трохи вірші писала. Але творчою себе назвати не можу. Не люблю ні вишивати, ні щось майструвати, ні малювати. Але, якщо треба, зроблю!
Басина• 09 мая 2022
Ответ дляlana_banana04
Ага) можемо фейнуть, а можемо й зафеячить)))
автор Павлениятиния • 09 мая 2022
Ответ дляБасина
а чого у вас белла на аватарке?))) все хочу спросить
виканастя• 09 мая 2022
Я творческая, дизайнером работаю, но не рисую
Шила, вышивала, да много чего делала, сейчас нет вдохновения и времени, вместо меня дочка
Басина• 09 мая 2022
Ответ дляПавлениятиния
Бо я кровосіся)))

Фанатка Сутінків в минулому. Звикла до Беллки)
Daymoor• 09 мая 2022
Люблю вышивать и вязать)

Protruziya• 09 мая 2022
Люблю шить интересную одежду, вязать.
автор Павлениятиния • 09 мая 2022
Ответ дляБасина
Бо я кровосіся)))

аххахаха) класс
я тоже раньше перлась
котик88• 09 мая 2022
Раньше стихи писала. Сейчас иссякла, нет вдохновения.
Кампотик вишнёвый• 09 мая 2022
Играю на пианино.Больше ничего не умею.
nadia-74• 09 мая 2022
Девочки,по теме может,дочка рисует (15 лет). Может кто подскажет какие-то сейчас недорогие курсы маникюра, татуаж,визаж.?Хочу ее чем-то занять чтоб время не терять.
Автор спасибо.
Елена1265• 09 мая 2022
Здесь была советчица выставляла клип свой. Она там сама музыку и слова написала. Неплохо получилось. Клип в ютубе
Юлия81• 09 мая 2022
Я вяжу игрушки, одежду. Украшения для волос деткам делаю)))
awersi• 09 мая 2022
Колись знайшла групу фетроманія і продивлялась її, але не реєструвалась, а просто спостерігала, що там роблять. Потім одного дня поломался компьютер і не знала чим себе зайняти та згадала про фетр. Спочатку пошила по готовим викройкам із інету, а тепер можу по будь-якій картинці. Шию рідко і коли є бажання. Фетровими іграшками прикрашаю ялинку та дарую друзям. Зараз покажу те, що я шила по картинкам. А потім якось захотіла навчитись в´язати гачком, то зробила це по інтернету, але в´яжу по схемах, бо ще початківець в цій справі.
Freya_8• 09 мая 2022
Я рисую.Шью игрушки из фетра,когда есть время.
1maus• 09 мая 2022
Ответ дляЮлия81
Сходила к Вам в продавалку, очень красивые украшения для маленьких модниц

1maus• 09 мая 2022
Я немножко шью и немножко вяжу
olkabarabolka20• 09 мая 2022
Я шьюха)
Вообще мое творчество - это не только шитье. Хорошо пишу, поэтому все тексты в ИГ и на сайте пишу сама. Копирайтерам эту работу не доверяю)
Творчество - это не только про конкретный вид занятий - это способ мышления.
Это про обставить квартиру. Придумать украшения. Украсить комнату на ДР ребенка. Придумать программу праздника и т.д.
Это я к посту Басина, что она не творческая.
dabby2007• 09 мая 2022
Я творческая, дизайнер интерьера, вяжу, делаю всякие композиции
tarveldy• 09 мая 2022
Моє хоббі - моя робота
Юлия Днепропертовск• 09 мая 2022
Вышивка бисером, нитками, немного плетение из бисера. Нравится еще алмазная вышивка. Все хочется, но финансов сейчас не хвататет(
Tayano4ka_Tayano4ka• 09 мая 2022
Я - копирайтер, что само по себе довольно творчески. Ещё немного пишу сценарии для рекламы. Из хобби - вяжу, вышиваю, немного скетчингом занимаюсь. ) Стихи и рассказы писала в детстве.
natysik-mamysik• 09 мая 2022
Я люблю шить ,вышивать и творить.
LazyCat-0de2• 09 мая 2022
Шью, умею вязать, писать стихи, вот ещё и рисовать начала внезапно
Юлия81• 09 мая 2022
Ответ для1maus
Спасибо, очень приятно! Я стараюсь))
автор Павлениятиния • 09 мая 2022
Клаааас какие все тут талантливые
автор Павлениятиния • 09 мая 2022
Ответ дляnadia-74
Автор спасибо.
А вам нужны те где дадут сертификат или главное просто занятия?