Девочки, хоть ему верить - себя не уважать, но я иногда его слушаю в Фейгин Лайф, и знаю, что многие тоже. Кто смотрел вчерашнее интервью? Он словно с цепи сорвался: все плохо, оружие через месяцы а Россия мобилизируется. Война непонятно чем и когда закончится. Ну и много чего ещё нехорошего вплоть о том, что внутриполитическая ситуация накалённая. Я не буду все писать, кто его слушал, тот понимает о чем я. Что вы думаете по поводу его слов?
Я вчера послушала, и волосы дыбом стали, ни одного слова хорошего. Не могла пол ночи уснуть, думала писать тут или нет. Но потом вспомнила, что они с фейгиным сами говорят, что их слушает Россия. Я вот в году мне души надеюсь, что это он для них такое рассказал, а не для нас.
Mrs.Ochmonek• 09 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Тільки час покаже хто помиляється
Ну вам дякую, я давно так не сміялася))) це навіть ну не знаю, самі придумали чи хто підказав?
хто, крім петі, міг таке підказати?
В результате эфиров Фейгин - Арестович число подписчиков Фейгина перевалили за миллион. Онлайн их слушает более 0.5 миллиона.
Насколько серьезно можно воспринимать Арестовича?
Он работает на ОП. Ранее он называл Ермака агентом ФСБ РФ , а сейчас обожествляет его.
В 2017 году он называл АТО - курортом для мальчиков , пионерлагерем.
Говорит много, переобувается.
Я не понимаю, как его воспринимать.
Говорит много, переобувается.
Я не понимаю, как его воспринимать.
Ответ дляnatali ja
MARIA 40 Вау! А что, на Советчице уже есть функция блокировки адресных сообщений? Так вы не просто троль, а ещё и трусливый троль 😆😆 Браво!
ага) причем они че нить вякнут, и что бы ответка не пришла сразу блокируют))) и еще блокировка действует что может автор в своей теме заблочить тогда и писать не получается в теме. нажмите на ник и увидите ’заблокировать’
Mrs.Ochmonek• 09 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Примитивные люди. Да, запад воюет руками Украины. Если вы не понимаете этого, очень жаль.
жаль, що ви не вчили історію чи забули скільки разів московити приходили сюди саме нищити українців
ksusha1155• 09 мая 2022
Ответ дляAlve
Ну так почему тогда делят на 1 и 2 сорт?
Потому что люди без работы
Не забывайте, что Арестович психолог. Если что ляпает, то не просто так. Но психологи тоже устают, да и пилюлей ему видно прописали, значит есть причина.
Слушайте разных блогеров аналитиков. И делайте вывод сами. А вообще как посоветовали Азербайджанцы меньше надо рассказывать о своих планах, о получении оружия, о прилетах ракет и прочее. У них отрицательный опыт был: пока выкладывали данные и все планы, то проигрывали в войне. Враги тоже держат ушки на макушке и это надо учитывать. А у нас еще не прыгнули, а уже закричали гоп. Вот 6 пакет санкций, кричали радовались, Арестович первый, и где он этот пакет? Сегодня Ленд-лиз обещали подписать, посмотрим Байден нас порадует или Путина.
Сегодня уже многие обрадовались, что Путлер не объявил мобилизацию и войну. Так мобилизация скрытая и война и так уже идут. Может и завтра объявить назло тем, кто уже порадовался, оно же непредсказуемое.
Mrs.Ochmonek• 09 мая 2022
Ответ дляmaria40
Вот именно,война на чужой территории чужими военными это самое то. Откуда могли знать о наших военных? Вы серьезно? А то,что они годами тренировали их своими инструкторами, снабжали вы не знали???
ага,і при цьому очікували,що за три дні друга армія світу нас візьме
Ответ дляАтланта
Девочки, он не для вас это всё говорит. А для тех, кто его слушает с той стороны. Чтоб рашисты расслабились и прекратили подтягивать резервы. Чтоб усыпить их бдительность и выиграть дня наших немного времени.
Каждый день в Жешув прилетает по 5-6 транспортных самолётов. Просто не информируют что в них, по понятным причинам. О чем речь?
Никакой зрады. Читайте между строк.
Согласна с вами. Слушателей Арестовича и Фейгина очень много с Парашки. И не только обычные люди там тусуются. Это надо учитывать, что инфа и для них преподносится.
Україна понад усе• 09 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Л-логіка
Ответ дляКаллипсо
Это вы не знакомы, посмотрите его видео о манипуляциях с массами. Да-да, Арестовича видео. Там о нас с вами, кстати )
Чтобы не принимать за истину любые высказывания, надо иметь критическое мышление. Информации масса, уметь анализировать умеют не все. На это и рассчитано.
Ответ дляОксана_12
То ви думаєте, що якби вони легким парадом пройшли Україну, то далі що? Склали лапки і заспокоїлись? Все це вже було, навіть сто років не минуло. Фашизм ненажерливий, в тій же Польщі росіян взагалі не люблять, ну як не спасти
Я думаю, якби вони сунулись далі, то їх би вже аж тоді розгромили - причому за години. Впевнена, що НАТО має такі можливості.
Ответ дляЛето72
Говорит много, переобувается.
Я не понимаю, как его воспринимать.
Говорит много, переобувается.
Я не понимаю, как его воспринимать.
Фейгін вчора виглядав розгублено...
Ответ дляКаллипсо
Чушь, принимать решения на основе Арестовича никто не будет. Не смешите
++
Всегда удивлялась этим высказываниям, что ’не для наших ушей, все... тсссс... придумано спецом для других...’
Уж так вывернут, так оправдают. Любую чушь.
А, может, просто реально посмотреть, что говорится, что происходит, какая информация поступает?
Неужели настолько страшно посмотреть в глаза реальности, что нужно придумывать заниматься этими ’оптимизациями’ услышанного?
Сами себе завираемся и успокаиваемся очередными придумками. А если взглянуть на факты вот как они есть? Есть балабол, не отвечающий за слова. Свои же, для начала. Причем, не %; с горы, а, как тут пишут, какой-никакой представитель власти. И?
...
но нет...так страшно...так непонятно, что давайте придумаем, что это специально делается. Так ведь легче, да?
...
Ответ дляdogfriend
Отож. А война она не только на поле боя.
Тыл на то и тыл, чтоб он был прочным и устойчивым.
Сейчас элементарно больше половины переселенцев не могут получить деньги по 2 и 3 тыс, люди стоят по 200-300 чел за гуманитаркой, занимают очереди в 5 утра, все меньше мест эту гуманитарку дают. Цены на квартиры выросли, цены на продукты выросли. Доллар потихоньку продолжает ползти верх. Отрицать то, что у нас не так все весело, имхо глупо
И да сейчас меня отправят заграницу, там все дают
читала тут темку про гуманитарку, как, торгуют во всю....не зря очереди
золотая осень• 09 мая 2022
Ответ дляagata116
ну так тоді які питання?
У мене ніяких, мені все дуже ясно. А у вас були питання.
Ответ дляБезимени890123
Нічого не зрозуміло, але дуже натхненно. Конкретики - нуль, зате які емоції. Перестаньте, це ж такий примітивізм. На таке вже не ведуться.
Займитесь собой лучше. Пишите, что хотите и кому хотите. Вы имеете право иметь свою точку зрения, а другие - свою
Ответ дляtarveldy
От французи теж бентежать, ці дві повії постачали дохуя зброї, якою зараз вбивають нас, і це після 2014 року , це ті партнери на яких розраховували найбільше, хоча шольц ще перед війною видав себе
та ми самі їх зброєю забезпечили по шию...повіддавали все в обмін на якусь фількіну грамоту(