Девочки, хоть ему верить - себя не уважать, но я иногда его слушаю в Фейгин Лайф, и знаю, что многие тоже. Кто смотрел вчерашнее интервью? Он словно с цепи сорвался: все плохо, оружие через месяцы а Россия мобилизируется. Война непонятно чем и когда закончится. Ну и много чего ещё нехорошего вплоть о том, что внутриполитическая ситуация накалённая. Я не буду все писать, кто его слушал, тот понимает о чем я. Что вы думаете по поводу его слов?
Я вчера послушала, и волосы дыбом стали, ни одного слова хорошего. Не могла пол ночи уснуть, думала писать тут или нет. Но потом вспомнила, что они с фейгиным сами говорят, что их слушает Россия. Я вот в году мне души надеюсь, что это он для них такое рассказал, а не для нас.
Ответ дляagata116
читала тут темку про гуманитарку, как, торгуют во всю....не зря очереди
Очереди потому что цнап уже сообщает о 34 тыс со статусом впо
И это только город, есть ещё и область. Реально очень много людей. Не исключено любителей по два раза( но все же большинство тех, кто нуждается
Ответ дляappareils
Мне понравилось что айтишников, бизнесменов, артистов выпускать за границу можно, а остальных мужчин они планируют оставить в Украине разбирать завалы и разминировать территории.
Ого? А может,открыть границы,а люди сами решат,кто что хочет делать,кто воевать,кто волонтерить,кто остаться,кто уехать
Ответ дляMila 11
Думаю, он хорошо знает, для кого и с какой целью именно такая риторика сейчас и это важная и нужная работа. Нагнетать и гнать волны против него сейчас очень нехорошо и не полезно. Послушали, сделали свои выводы, если сильно тошнит, то не включайте на следующий раз и все.
Вот! Думала, что так никто и не напишет.
Раз он это сказал - значит, так было нужно. Думаю, говорил это для западных партнеров. Если не пошевелятся - на своих границах будут ’асвабадителей’ встречать.
Или еще какая причина.
У нас же нет всего расклада, мы и принимаем все за чистую монет.
Или еще какая причина.
Ну вроде ж умные тут девушки. Большинство, по крайней мере.
Ни раньше, ни сейчас, то, что говорит Арестович, не имеет реального отношения к положению дел. Он говорит то, что говорит, чтобы получить какую-то реакцию.
Сначала - что мы справляемся, чтобы нам помогли. Что нет смысла нас сливать.
Теперь- что не справляемся, чтобы помогали быстрее.
И у него же еще миллион причин, о которых мы ничего не знаем.
Он говорит не о войне а для определенных результатов.
Ответ дляБезимени890123
Так, він дуже добре знає, що робить. Він чудово розгойдує ситуацію як всередині країни, так і намагається лізти в міжнародні відносини. Добре, що його не приймають серьозно а ні військові, а ні дипломати. Час вже і українцям зрозуміти суть цієї Люсі.
Так его же кто-то держит на этом месте? Значит, коллективная зрада?
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 09 мая 2022
Как вообще можно слушать и верить Арестовичу
Он же продажным был, таким и остался
Ответ дляo.shalneva
Вам не угодишь....то слишком радужно,то слишком пессимистично..
Не правда! Я всегда его слушаю потому что думаю, что в его словах всегда есть доля правды. И воттвчера что-то ну совсем он печальные новости говорил. Вернее, рассуждал.
Ответ дляМОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Он же продажным был, таким и остался
А кому верить? Никому?
Марго_1427• 09 мая 2022
Ответ дляappareils
Сволочье
Melon-20c3• 09 мая 2022
- А что случилось с Югом Украины, Херсоном, Мариуполем?
- Про*бали
- Что случилось с Курском?
- Она утонула.
Про*бали несколько тысяч жизней. - Будем разбираться. Вот они как раз разберутся Ермак, Арестович, Арахамия, Верещук, Зе и ко
Почему с цепи сорвался? Ну пока страна смотрит арестовича в гостях у рос. ’оппозиционеров’ (каждый день, не вылезает из этих эфиров) и сидит на едином марафоне.
Азов провел конференцию. Вчера.
ОП все труднее втюхивать мысль - все косяки это не мы, все хорошее это личная заслуга Зе и ОП.
Он не первый раз срывается, на говно в фб исходил, когда издание POLITICO выпустил огромный материал о Залужном пару недель назад. С заголовком ’Не звезда, но настоящий герой’. Нарциссичные создания из ОП, понимают, что война закончится, Украина выстоит, и те воины, волонтеры и просто думающая часть народа, может двинуть на Банковую за ответами. А вопросов много, очень много
- Про*бали
- Что случилось с Курском?
- Она утонула.
Азов провел конференцию. Вчера.
o.shalneva• 09 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Что не правда?
Всегда нужно готовиться к худшему варианту,не время расслабляться. Мои мысли совпадают с его риторикой.
Стрекозявка• 09 мая 2022
Ответ дляKateryna-S
В другом интервью сегодня он упомянул что посетил несколько населенных пунктов с преступлениями как в Буче. Он уставший и находиться под впечатлением.
он явно был как раз после пиздюлины, это видно. это как твоего начальника наклоняет высшее начальство и тот приходит злой как черт и обиженный на весь мир
Стрекозявка• 09 мая 2022
Ответ дляLilittte
Вы ошибаетесь.
Это запад решил напрямую все решать с Залужным,вот люся и ее хозяева и бесятся.
вот это похоже на правду. при чем ноет как девка, тоже мне психолог
Kvitkaliliia• 09 мая 2022
От все, що автор написала в старпості, спонукало мене подивитися те інтерв´ю. Що сказати? Да нічого такого не побачила і не почула. Втім, так, кількість переглядів збільшилася))
Ответ дляKvitkaliliia
АНАЛОГІЧНО!!!!
Мій чоловік вчора дивився ,то він взагалі по-своєму страктував...
herba fresca• 09 мая 2022
Ответ дляappareils
Ага, я тоже возмущена.
Наглость невероятная.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Або це ви вірите досі маразмам з Петіних ресурсів.
Розкажіть, коли мінські підписувались з путіним, то що там бачив петро в його очах (чи очах представника його - медведчука)?
Розкажіть, чому попередня влада з такою ніби то підтримкою у світі і ніби то так розумінням загрози, не спромоглась зупинити північний потік? Чому петро так заглядав в очі Меркель, яка взрощувала могутність путіна?
Мінські угоди підписували тому що армії у нас не було . Всі зараз насміхаються з російської бомж армії ,але в нас ще гірше було в 2014 .воювати було нікому і нічим . Ми своєму знайому купували бронік .іншого знайомого і його друзів чоловік вивозив так як вони дезертирували.потім їх ще довго тягали по прокуратурам за це .олнокласника моєї сестри взяли в полон і коли це відео вона мені прислала мені хотілось плакати . Наскільки вони були голі і босі .
В нас було тільки декілька нормальних бойових частин на той момент .якщо у вас ніхто не воював тоді із знайомих ,то я ще можу повірити ,що ви не в курсі .
Зброю нам захід категорично не хотів тоді давати
Ответ дляMrs.Ochmonek
Через меркель намагались вплинути на путіна ,але то марна справа була .
А на рахунок цього щогя вам сказала ще сказали вчора на прес конференції бійці Азова .тепер Зеленський отразиться і перестане їх рятувати ...
herba fresca• 09 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Точно