daiannaSan• 09 мая 2022

Арестович заговорил иначе в Фейгин Лайф

Девочки, хоть ему верить - себя не уважать, но я иногда его слушаю в Фейгин Лайф, и знаю, что многие тоже. Кто смотрел вчерашнее интервью? Он словно с цепи сорвался: все плохо, оружие через месяцы а Россия мобилизируется. Война непонятно чем и когда закончится. Ну и много чего ещё нехорошего вплоть о том, что внутриполитическая ситуация накалённая. Я не буду все писать, кто его слушал, тот понимает о чем я. Что вы думаете по поводу его слов?
Я вчера послушала, и волосы дыбом стали, ни одного слова хорошего. Не могла пол ночи уснуть, думала писать тут или нет. Но потом вспомнила, что они с фейгиным сами говорят, что их слушает Россия. Я вот в году мне души надеюсь, что это он для них такое рассказал, а не для нас.
Майстерня домашнього текстилю• 09 мая 2022
ХЗ. Дивно все це виглядає. Але добре, що заговорили про це. Бо скільки вже можна, ми на місцях бачимо одне, а офіційні голови говорять, не вірте своїм очам. Просто анекдот про жінку, що застукала чоловіка з коханкою, і той каже, ти кому віриш більше, своїм очам чи мені?
opium_black• 09 мая 2022
Вибачте, можливо це не к місцю, але я слідкувала за деякими графіками по війні й в цей тиждень буде важке становище. Після 15 буде краще.
чаревна• 09 мая 2022
Я заметила он изменил тон, видать после наездов на него, с ним провели беседу.
А по теме, он не скажет больше или меньше, чем положено. Это надо понимать, война. Любой ход, слово сейчас, это ход войны.
konfeto4ka24• 09 мая 2022
Ваши цитаты вырваны из контекста,что еще раз доказывает : люди информацию слушают и анализируют по-своему.
appareils• 09 мая 2022
Мне понравилось что айтишников, бизнесменов, артистов выпускать за границу можно, а остальных мужчин они планируют оставить в Украине разбирать завалы и разминировать территории.
tarveldy• 09 мая 2022
Заїбали людину, я його дуже добре розумію, оскільки в нас схожі характери.
Людина робить те що має робити і вигрібає за це все гівна тому ще це має хтось робити, а у більшості біле пальто і віра не дозволяє
ksusha1155• 09 мая 2022
Вчера то же самое читала на всех рос пабликах, мол все плохо, там оружие нато, нам хана, нужны годы для новых кораблей и нового оружия, нато не победить, с мобилизацией все плохо и тп
appareils• 09 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Ну він вже отримав медальку за свою складну,,роботу,,
konfeto4ka24• 09 мая 2022
Ответ дляappareils
а Вы дослушали на каких условиях и с какой целью этим категориям можно выезжать?
Ollka• 09 мая 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Согласна
Я вчера слушала и у меня нет такого впечатления, как у автора.
Kateryna-S• 09 мая 2022
В другом интервью сегодня он упомянул что посетил несколько населенных пунктов с преступлениями как в Буче. Он уставший и находиться под впечатлением.
trikota• 09 мая 2022
Ответ дляappareils
А что не так?
Mila 11• 09 мая 2022
Думаю, он хорошо знает, для кого и с какой целью именно такая риторика сейчас и это важная и нужная работа. Нагнетать и гнать волны против него сейчас очень нехорошо и не полезно. Послушали, сделали свои выводы, если сильно тошнит, то не включайте на следующий раз и все.
Mellisa• 09 мая 2022
В соседней теме уже обсуждают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3133644
appareils• 09 мая 2022
Ответ дляtrikota
А что не так?
Ну так давайте всех мужчин на одинаковых условиях будут выпускать.
tarveldy• 09 мая 2022
Ответ дляappareils
Афігеть , вона спасає від гівна?
lilyD• 09 мая 2022
Думаю, після вчорашньої прес конференції з Азов сталі, вже не зможуть тримати марку яка влада молодці і що всі про війну знали і готувалися
Тому риторика змінюється
nikiya• 09 мая 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Не згодна.
Я слухала повністю і автор виклав тезисно відповідно до повного змісту.
Нічого тут не вирвано
Ollka• 09 мая 2022
Ответ дляMila 11
Я тоже не понимаю, зачем слушать то, что бесит. Это как в анекдоте - паршивый сериал, пять сезонов посмотрел - все равно паршивый
LRuba• 09 мая 2022
Ответ дляappareils
Уже премьер сказал, что все украинские мужчины до окончания войны будут в Украине
trikota• 09 мая 2022
Ответ дляappareils
Нет, не давайте.
Ответ дляappareils
О, почалось, равниє права, равенство, свобода...
semenkovahka• 09 мая 2022
Ответ дляLRuba
Это как? Вот только расширили список тех, кому можно выезжать.
ГО_1983• 09 мая 2022
Та вам не угодишь
То чего говорит, что все хорошо
То что все плохо
А вообще меньше всех слушайте
tarveldy• 09 мая 2022
Ответ дляlilyD
Тому риторика змінюється
І на сцені театру у всьому білому з´являється спасітель на шокодадному коні!
trikota• 09 мая 2022
Ответ дляsemenkovahka
И что там есть айтишники?
чаревна• 09 мая 2022
Ответ дляKateryna-S
Тоже в телеге видела про повтор бучи в запорожской и херсонской областях. Но, об этом две недели назад говорили...
Сейчас может появилась возможность зайти туда
appareils• 09 мая 2022
Ответ дляtrikota
Нет, не давайте.
Вы знаете, рано или поздно ВП снимут и кто хотел уехать это сделают.
Безимени890123• 09 мая 2022
Арестович - це дуже каламутна фігура. І, якщо вдумати глибше в його слова, стає зрозумілим, що його ціль ніразу не перемога України. Зараз він нагнітає, намагається роздраконити західних партнерів, вбити клин між Україною і партнерами. Своїми викидами він дуже професійно тримає своїх слухачів в напрузі, бо ніщо так не бентежить, як постійна гойдалка, від ’завтра перемога’ до ’все пропало’. А управляти виснаженими психологічно людьми легко і просто.
LRuba• 09 мая 2022
Ответ дляsemenkovahka
❗️Мужчинам не планируют разрешать выезд за границу, пока идет война с Россией; это решение зависит от позиции военных, — цитируют премьер-министра Украины Шмыгаля СМИ

Такое в тг пишут. Может, вырвали из контекста. Посмотрим