Девочки, хоть ему верить - себя не уважать, но я иногда его слушаю в Фейгин Лайф, и знаю, что многие тоже. Кто смотрел вчерашнее интервью? Он словно с цепи сорвался: все плохо, оружие через месяцы а Россия мобилизируется. Война непонятно чем и когда закончится. Ну и много чего ещё нехорошего вплоть о том, что внутриполитическая ситуация накалённая. Я не буду все писать, кто его слушал, тот понимает о чем я. Что вы думаете по поводу его слов?
Я вчера послушала, и волосы дыбом стали, ни одного слова хорошего. Не могла пол ночи уснуть, думала писать тут или нет. Но потом вспомнила, что они с фейгиным сами говорят, что их слушает Россия. Я вот в году мне души надеюсь, что это он для них такое рассказал, а не для нас.
Майстерня домашнього текстилю• 09 мая 2022
ХЗ. Дивно все це виглядає. Але добре, що заговорили про це. Бо скільки вже можна, ми на місцях бачимо одне, а офіційні голови говорять, не вірте своїм очам. Просто анекдот про жінку, що застукала чоловіка з коханкою, і той каже, ти кому віриш більше, своїм очам чи мені?
opium_black• 09 мая 2022
Вибачте, можливо це не к місцю, але я слідкувала за деякими графіками по війні й в цей тиждень буде важке становище. Після 15 буде краще.
konfeto4ka24• 09 мая 2022
Ваши цитаты вырваны из контекста,что еще раз доказывает : люди информацию слушают и анализируют по-своему.
ksusha1155• 09 мая 2022
Вчера то же самое читала на всех рос пабликах, мол все плохо, там оружие нато, нам хана, нужны годы для новых кораблей и нового оружия, нато не победить, с мобилизацией все плохо и тп
Ответ дляtarveldy
Заїбали людину, я його дуже добре розумію, оскільки в нас схожі характери.
Людина робить те що має робити і вигрібає за це все гівна тому ще це має хтось робити, а у більшості біле пальто і віра не дозволяє
Ну він вже отримав медальку за свою складну,,роботу,,
konfeto4ka24• 09 мая 2022
Ответ дляappareils
Мне понравилось что айтишников, бизнесменов, артистов выпускать за границу можно, а остальных мужчин они планируют оставить в Украине разбирать завалы и разминировать территории.
а Вы дослушали на каких условиях и с какой целью этим категориям можно выезжать?
Kateryna-S• 09 мая 2022
В другом интервью сегодня он упомянул что посетил несколько населенных пунктов с преступлениями как в Буче. Он уставший и находиться под впечатлением.
Ответ дляMila 11
Думаю, он хорошо знает, для кого и с какой целью именно такая риторика сейчас и это важная и нужная работа. Нагнетать и гнать волны против него сейчас очень нехорошо и не полезно. Послушали, сделали свои выводы, если сильно тошнит, то не включайте на следующий раз и все.
Я тоже не понимаю, зачем слушать то, что бесит. Это как в анекдоте - паршивый сериал, пять сезонов посмотрел - все равно паршивый
Ответ дляappareils
Уже премьер сказал, что все украинские мужчины до окончания войны будут в Украине
Ответ дляappareils
Ну так давайте всех мужчин на одинаковых условиях будут выпускать.
О, почалось, равниє права, равенство, свобода...
semenkovahka• 09 мая 2022
Ответ дляLRuba
Это как? Вот только расширили список тех, кому можно выезжать.
Ответ дляKateryna-S
Тоже в телеге видела про повтор бучи в запорожской и херсонской областях. Но, об этом две недели назад говорили...
Сейчас может появилась возможность зайти туда
Безимени890123• 09 мая 2022
Арестович - це дуже каламутна фігура. І, якщо вдумати глибше в його слова, стає зрозумілим, що його ціль ніразу не перемога України. Зараз він нагнітає, намагається роздраконити західних партнерів, вбити клин між Україною і партнерами. Своїми викидами він дуже професійно тримає своїх слухачів в напрузі, бо ніщо так не бентежить, як постійна гойдалка, від ’завтра перемога’ до ’все пропало’. А управляти виснаженими психологічно людьми легко і просто.
Ответ дляsemenkovahka
❗️Мужчинам не планируют разрешать выезд за границу, пока идет война с Россией; это решение зависит от позиции военных, — цитируют премьер-министра Украины Шмыгаля СМИ
Такое в тг пишут. Может, вырвали из контекста. Посмотрим