daiannaSan• 09 мая 2022

Арестович заговорил иначе в Фейгин Лайф

Девочки, хоть ему верить - себя не уважать, но я иногда его слушаю в Фейгин Лайф, и знаю, что многие тоже. Кто смотрел вчерашнее интервью? Он словно с цепи сорвался: все плохо, оружие через месяцы а Россия мобилизируется. Война непонятно чем и когда закончится. Ну и много чего ещё нехорошего вплоть о том, что внутриполитическая ситуация накалённая. Я не буду все писать, кто его слушал, тот понимает о чем я. Что вы думаете по поводу его слов?
Я вчера послушала, и волосы дыбом стали, ни одного слова хорошего. Не могла пол ночи уснуть, думала писать тут или нет. Но потом вспомнила, что они с фейгиным сами говорят, что их слушает Россия. Я вот в году мне души надеюсь, что это он для них такое рассказал, а не для нас.
ksusha1155• 09 мая 2022
Ответ дляsemenkovahka
https://dpsu.gov.ua/ua/Peretinannya-derzhavnogo-ko...
Это старый перечень, как и с начала войны, где тут что-то новое?
dikajad• 09 мая 2022
Ответ дляБезимени890123

Ви і дійсно волшебниє.
Захід воює руками України? А можна питання: з ким???? Як ви бачите цю схему? От дійсно, як? Спочатку псота московицька пішла війною на Україну, а потім виявилося, що це захід! воєю?
Запад сам не вступает в войну, а хочет , чтобы воевала Украина и за них тоже , поэтому помогают
dorik• 09 мая 2022
Ответ дляPauderpuff
Вот реально. Я когда советчиц читаю, мне кажется мы разных Арестовичей слушаем. Вчера не смотрела, смотрела позавчера. Он ещё позавчера говорил, что оружие в нужном количестве для контрнаступления поступит в лучшем случае в середине июня. И про мобилизацию и т.п. ...
То было позавчера. А вчера говорил все наоборот, сам себе противоречил.
МаМарго• 09 мая 2022
Ответ дляlilyD
Думаю, після вчорашньої прес конференції з Азов сталі, вже не зможуть тримати марку яка влада молодці і що всі про війну знали і готувалися
Тому риторика змінюється
Удалено администрацией...
dikajad• 09 мая 2022
Ответ дляJR-88
Видимо, британская и американская разведка видит ситуацию иначе.
Да и я ’все пропало’ на картах не вижу
Я тоже не вижу, но для кого-то это сообщение есть
Pauderpuff• 09 мая 2022
Ответ дляdorik
Пошла смотреть)
oksa...• 09 мая 2022
Вчора дійсно риторика арестовича була іншлю. Говорив емоційно про маріуполь, про херсон і південь - ми просрали, Про неправильну мобілізацію. Про надзвичайно складну ситуацію для наших бійців в районі попасної. В його словах є зерно істини. Але він висловив тільки свою думку, а не офіційну
dogfriend• 09 мая 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
а Вы дослушали на каких условиях и с какой целью этим категориям можно выезжать?
А зачем? Думать на будущее не нужно, нам все помогут.
Ага разогнались и помогут)) какие то деньги, конечно, выделяют, но в масштабах страны и количестве людей которые нуждаются в помощи, это практически пшик.
Давно пора резервы поставить на тех, кто хоть как то может спасти нашу экономику.
dorik• 09 мая 2022
Ответ дляPauderpuff
Пошла смотреть)
Сроки те же, но позавчера это было ок, и мы всех разобьём, а вчера-все пропало.
tarveldy• 09 мая 2022
Ответ дляlilyD
Ви неадекватно сприймаєте факти
А Речник називає все своїми іменами

https://news.liga.net/amp/politics/news/pochemu-ro...
))) поперше, навіщо ці ссилки без опису? Подруге - я бачила це інтерв´ю
По третє - я вірю лише тому що вода мокра, сонце гаряче, а без повітря все живе помре, крім тихоходок , все інше вирогідності
zajka12• 09 мая 2022
у арестовича вчора було два тезиса. 1це для росіян, що наші війська стоять і в Києві і в Чернігові. І 2 це для українського електорату, бєзпрєдєл в країні творять місцеві чинуші, а не офіс президента, розмінували перешийок теж місцеві зрадники і ми всіх накажем. Такі собі передвиборчі обіцянки.
МаМарго• 09 мая 2022
Ответ дляdikajad
Думаю, что это послание западу. Запад воюет руками Украины
На запад ніхто не напав .напали на україну
tarveldy• 09 мая 2022
Ответ дляJR-88
Что нужно сделать западу?
Підняти всою продажну дупу і перестати вести себе як простітутка у рясі, особливо це стосується Німеччини
dikajad• 09 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Так были перспективы, что близко подберутся к границам
Filomena• 09 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Удалено администрацией...
Почалося..
Безимени890123• 09 мая 2022
Ответ дляlilyD
Ви неадекватно сприймаєте факти
А Речник називає все своїми іменами

Це дурня, а не тезиси. Розбиратися з тим, що сталося на півдні треба зараз, а не потім, бо ті, хто допустив південь і зараз не покарані, займають свої владні крісла і надалі будуть шкодити, чи з тупості, чи зумисно - не має значення. І це вже, доречі, його не перший наїзд на військових. З деяких пір Залужний і інші військові керівники, ставлення до них українців, арестовичу спати ночами заважає. Взагалі, в його твердженнях дві точки зору, його і невірна.
dorik• 09 мая 2022
Ответ дляdikajad
+++ и когда рашку останавливали границы, планы были идти дальше. Поэтому всех устраивает сдерживать их на нашей территории, нашими руками
Mila 11• 09 мая 2022
Ответ дляLen_to4ka
На него в последнее время наехали , что он сильно оптимистичен и все хорошо у него. Видимо решили пойти от обратного: типа я сейчас напугаю « мамочек» и бабушек , посмотрим как вам это понравится )))
И мгновенно в ответ тут случились тонны полуистерических тем с жаждой разоблачить и вывести на чистую воду этого коварного человека)) Совпадение наверное
Чашечка чая• 09 мая 2022
Ответ дляoksa...
Так у него официальная должность и все высказывания в СМИ тоже официальная позиция. Личное мнение пускай дома высказывает на унитазе.

После его вранья про Азовсталь и слов, что у него там якобы воюет племянник. Вопрос: был ли мальчик? Хочется карамельке лицо набить
МаМарго• 09 мая 2022
Ответ дляFilomena
Почалося..
Що почалося ???
Ви пресеонференцію військового з Азов сталі слухали ? Він те саме сказав
tarveldy• 09 мая 2022
Ответ дляdikajad
Це тупа отмазка путінської пропаганди
My_everything• 09 мая 2022
Ответ дляLRuba
Уже премьер сказал, что все украинские мужчины до окончания войны будут в Украине
Врет
lilyD• 09 мая 2022
Ответ дляtarveldy
По перше
Для чого до всіх тулити біле пальто?
По друге
Хто такий шоколадний кінь?
По третє
Яке відношення все має до вчорашньої конференції з Азов сталі?
Чи вам персонально десь підгорає?
МаМарго• 09 мая 2022
Ответ дляdikajad
Вони і зараз близько в багатьох місцях у них просто духу не вистачить на нато напасти
JR-88• 09 мая 2022
Ответ дляdikajad
Вряд ли на его прогнозы ориентируются руководства ведущих стран мира.
Я как раз считаю, что это его манипулятивные штучки с нашим обществом, определенный садизм.
Обнадежил, потом такая оплеуха, дальше опять обнадеживать будет. Игра с сознанием, чтобы держать нас в тонусе.
Filomena• 09 мая 2022
Ответ дляМаМарго
Що почалося ???
Про зомбі і довіру « цій» владі. Може одразу потрібно було довіритися пу і скласти лапки? Чи влаштувати переворот, щоб іншу владу поставити?

Подружки коли підтягнуться?
oksa...• 09 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая

З фейгіном він дискутує, як приватна особа.
Безимени890123• 09 мая 2022
Ответ дляPauderpuff
Ага, в того арестовича всі винні. А де він був, такий грамотний, коли Тарана призначали? Чому він тоді не волав, що неможливо закривати військові програми? Чому не спитає у влади, а де ж наші розробки, навіщо прикрили напрацювання власного впк? Ну, таке
My_everything• 09 мая 2022
Ответ дляLRuba
❗️Мужчинам не планируют разрешать выезд за границу, пока идет война с Россией; это решение зависит от позиции военных, — цитируют премьер-министра Украины Шмыгаля СМИ

Такое в тг пишут. Может, вырвали из контекста. Посмотрим
Так даже в этом заявлении куча «но». Не планируют не = что не будут. И позиция военных приписана без пояснений. А потом скажут, что военные передумали и все. Всех сразу не выпустят, постепенно будут послаблять. Имхо.
Безимени890123• 09 мая 2022
Ответ дляdikajad
Так, а війну хто розпочав?