inna1313• 09 мая 2022

Капец! В Херсоне парад бессмертного полка!

Не думала я , что дойдёт до такого😩
-LS-• 09 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Ненормально- это обстреливать город , люди просто пошли возложить цветы к вечному огню, в этом ничего плохого нет
Кто обстрелял город? Вы сюда пришли чушь в массы нести? Чемодан, вокзал, Россия! Вам не место в украинском Херсоне

firano4ka• 09 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
это братская могила....
там таблички были с именами погибших. Были.
Но таким ,как вы цветные металлы дороже совести.
От души желаю вам,чтоб с надгробием ваших бабушек поступили также,если для вас это норма.
ну і)
окрім того, що ви чорнорота то ще й і брехуха)
там таки була зірка, а не таблички з іменами. імена на місці!
Танюша• 09 мая 2022
Ответ дляGipotenuza
Прощаю
Удалено администрацией...
-LS-• 09 мая 2022
Ответ дляТанюша
Так, адміністрація ХерсоСькой області то сильно
Ага, долго смеялась с этой тупости)
Подрысь• 09 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Много местных было , и несколько ракет ПВО сбило
зачем местные вышли? если б я в оккупации была, то не вышла бы никогда. Зачем поддерживать их массовку для из ТВ?
летта• 09 мая 2022
Ответ дляGipotenuza
Я так понимаю, они охраняют колонну от экстремистов.
Удалено администрацией...
nadia-74• 09 мая 2022
Ответ дляТанюша
Дуже просто. Я теж була в окупації в області. І нам теж відрубали зв´язок.
Буквально за півдня ми находили 101 спосіб вийти на звязрк.
Ми міняли оператора, виходили в роумінг. Залазили на саму високу вербу.
Коли в Херсоні пропав звязок - це теж пару годин на соображалку
У моїх батьків під Києвом не було світла з 26 го півтора місяці ,там також шли бої,я заходила з розуму.Дякувати сусід кинув сонячну антену і люди могли зарядити телефон.І щоб знайти точку за’язку -ходила на поле.Це морально дуже важко.
Танюша• 09 мая 2022
Ответ длялетта
Удалено администрацией...
вибачайте. В Херсоні не вживають слово ’екстреміст’
так шо всі прокляття шліть в ту особину.
впеанена що вона до Херсону не має відношення
nadia-74• 09 мая 2022
Ответ дляТанюша
Я як житель Херсону розумію нащо це показують. Це ж як 2 на 2.
Тим хто боїться показують от нова сила а ЗСУ вас зрадила.
Показують цей ролік по українському тв.
Ось ! Дивіться! Херсонці зрадники! Вата! Нащо їх визволяти!
всьо! пропаганда запрацювала
Дуже шкода вас.Иримайтеся,вірю ми переможемо,дуже хочеться якнайшвидше Обіймаю вас.Ще буде відпочинок у Херсоні

летта• 09 мая 2022
Ответ дляТанюша
не поняла о чем вы мне, но ладно...
Танюша• 09 мая 2022
Ответ длялетта
не поняла о чем вы мне, но ладно...
Просто Херсонці люблять Україну.
а якісь 3-5% зводять нанівець всі наші прагнення.
-LS-• 09 мая 2022
Ответ дляJR-88
Решила посмотреть Раша СМИ фото с этих митингов.
Где вы там многочисленность увидели?
Может, я на что-то другое смотрю.
Я видела видео, где выставили типа Херсон, большая толпа народа празднует день Победы, но это был совсем не Херсон. Хотя в Херсоне есть похожая локация но местные то видят, что это не наш город.
World Shop• 09 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
ну і)
ну вам же лучше знать,что там у нас в городе где было
Центральная табличка добавлена позднее.
Погибших там захоронено намного больше,соответственно все отвесы невысокие гранитные,те что под небольшим наклоном на фото,были закрыты табличками с высеченными именами. И вправо и влево они тянулись по шт. 12 в каждую сторону.
Но зачем все это рассказываю человеку с таким уровнем общения?...’чорнорота’ ’брехуха’....містечковий ярмарок....
World Shop• 09 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
Яким як це яким? Можете уточнити, я то боюсь вас не вірно зрозуміти) ну щоби непорозумінь не викликало.
як зрозумієте так і зрозумієте
розумійте так,як вам ваша гідність підказує,якщо у вас взагалі присутнє таке відчуття
Дозвольте на цьому завершити наш мега приємний діалог.Мирної ночі
Marusya22• 09 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Так не людей же обстреливали. Если раша сми не врут и обстрелы все таки были, значит работали по рашистским позициям, а не по людям, возлагающим цветы
Фельдкурат• 09 мая 2022
Ответ для-LS-
Орки конечно, кто же ещё. И да, таким не место, чемодан-вокзал - россия.

Сначала уроды согнали народ на митинг, потом их обстреляли уроды ракетами, потом эти ракеты уроды перехватили, потом во всём уродов обвинили. В общем всё как вы хотели.

Шоб воны все повыздыхалы! Украина понад усё! Мы верим в ЗСУ!
vikkireu• 09 мая 2022
Ответ дляdarsi
Не ровняйте. Весной 2014 это реально можно было сделать, показать, что население против. Позже, когда уже ставленники с рашки пришли, военные уже да, было опасно.
Весной 2014 Донецк как раз и показывал, что население против. Не спорю, что был и другой лагерь. И показывали в СМИ именно его, почему-то в большей мере.
Infinity290• 09 мая 2022
Ответ для-LS-
Це місцева блаженна із секти святого путі, чекає рашу. Або ботяра за 3 копійки. Не звертайе увагу
Елена США• 09 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Да, только что смотрела этот ужас. Мне показалось в Херсоне людей много (((
И в Энергодаре и Новой Каховке та же история... Хочется верить, что привезенная быломасса, а не местные предатели.
В Энергодаре написали, что человек 300-500, когда раша заходила вышло 22000. В Херсоне тоже мало. Вот в Мелитополе было многовато.

Alen_Ka• 09 мая 2022
Ответ длялетта
а у Алины вон все хорошо, на парады добровольно ходят)
поменьше слушайте ее, вот правда. Там были представители оккупационной власти, привезенная массовка из Крыма и, возможно, несколько человек херсонцев. Там даже интервью брали у пары чел, что я видела, точно не херсонцев, ну явно прямо видно что подставные говорят заученный текст. Так что не переймайтеся, в семье не без урода.
Подрысь• 09 мая 2022
Ответ дляdakota.2010
За Энергодар напишу 100%
У нас на предприятиях пришли орки и сказали ’хотите работать - все на парад’. Точно знаю три предприятия, которым пришлось выйти на парад под страхом увольнения. Также у некоторых людей в городе забирали паспорта и обещали отдать их только после окончания парада 9 числа(за это писать, что 100% инф. не буду, лично таких не знаю.) А за предприятия это правда. Одни из них это коммунальная служба ’МДЛ’
и что, если б все не вышли, всех бы прям уволили? а кто работал бы?
Vetas78• 09 мая 2022
Ответ дляAlen_Ka
Посмотрела видео. Видно же, что все местные.
Alen_Ka• 09 мая 2022
Ответ дляVetas78
И я смотрела и не одно. Видно же, что не все местные.
Vetas78• 10 мая 2022
Ответ дляAlen_Ka
Хоть одного не местного покажите. Не считая военных с собаками.
Все и так побежали, смысл привозить.
Alen_Ka• 10 мая 2022
А вы местного покажите. Их, местных, уже поименно в ФБ разобрали по косточкам, Херсон-город небольшой и все друг друга знают, поэтому это не сложно было, потом им очень сложно будет жить в Херсоне. Через Чаплинку автобусами везли массовку, но извините, они не представились.
Alen_Ka• 10 мая 2022
Ну бабушек, дедушек не считаю, их нет в ФБ )).
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляAlen_Ka
Успокаивайте себя, если вам так легче , но местных жителей там было подавляющее большинство, думаю даже все
Alen_Ka• 10 мая 2022
У меня дед, инвалид ВОВ 1 группы, уже умер несколько лет назад, вот с ним мы всегда ходили к Вечному огню в Херсоне и тогда еще были живы настоящие, а не ряженные ветераны. А то, что сейчас устраивают, да еще под рашисткими флагам - цирк и цинизм.
Alen_Ka• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Вы сверяли по заранее заготовленным спискам?
Vetas78• 10 мая 2022
Ответ дляAlen_Ka
Если бы везли, местные бы сделали фото автобусов. Где ?
Мне лично все равно- везли или нет.
Но факты вещь упрямая.
Даже родители местных волонтеров-бизнесменов ходили на парад. А вы уже завтра, а то и сейчас, ходите и покупаете в их магазинах. И никого это не смущает. И никто этого не скрывает.
Абы потрындеть на кс...