Порадьте будь ласка курси англійської мови для початківців. Рівень Elementary.
можливо тут є репетитори?
не за всі гроші , бо поки що роботу не знайшла. можливо під час війни є знижки або якісь безкоштовні курси ...
Дякую
можливо тут є репетитори?
Дякую
Не чіпай - вб ю• 09 мая 2022
Я насобирала три ресурса, которые дают бесплатное обучение на первые месяцы
Елена-1516• 09 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Подскажите и мне , пожалуйста
Не чіпай - вб ю• 09 мая 2022
Ответ дляdorik
Я учила по нему немецкий с 0, дошла до уроков, где по 100 раз-я из России,я говорю на русском, Москва красивая. Стошнило. Пишу рашка вместо Россия, и теряю жизни
Так и застряла, больше не занимаюсь по нему.
так, теж чіпляє)
juliankoste• 09 мая 2022
Ответ дляdorik
Mondly попробуйте, там такого нет, я тоже не смогла из за этого Дуолингво, еще до войны.