Tanieella• 10 мая 2022

Фигура яблоко, как похудеть сверху

Девочки, может кто по своему опыту знает хитрости какие то.
Худеет тело снизу. Ножки палочки, попа небольшая, зато животик, грудь 3р. плечи и руки массивные.
Отжимания, приседания, орбитрек. Но сверху много лишнего. Особенно печально, когда куртки не застегиваются.
Николь1986• 10 мая 2022
Ну тут либо ноги подогнать под верх, приседать, качать ляжки и попу, икры. Либо все, ваше дело труба. Нельзя похудеть частями.
sashik77• 10 мая 2022
Я схудла на 8 кг і пішла в зал. Низ підкачала, верх трохи схуд. Стало значно краще, за 4 місяці вже був результат. Не так щоб вау, але якось вірівнялася різниця. Бо стегна в мене -86, а грудь- 94.
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Я яблоко, когда похудела и руки куда-то делись, и спина. Счяс покажу
Николь1986• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Анука
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Анука
Вота
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Анука
Ноги, правда, в толстых вариантах особо не видно, но я вас уверяю, там всегда были тощие палки, и объем бёдер 89-90 был всегда всю жизнь.
TatianaKirill• 10 мая 2022
Я - перевернутый треугольник, недостатки с яблоком похожи. Всю сознательную жизнь работаю над проблемными местами фигуры - живот, спина.
Помогло одно - сначла похудеть максимально, а потом строить фигуру. Без этого все будет не то.
Ну и да, не похудеете вы только сверху, это сказки.
И еще - приучить себя мало есть, иначе при любом послаблении - все в живот, спину сразу. Чтобы легче - постоянные физнагрузки, тогда можно и сладкое и мучное периодически.
И да - сила воли на первом месте. Тип фигуры очень невыиграшный, вся жизнь - борьба.
TatianaKirill• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вота
Да, вот худое яблоко - это единственный приемлемый вариант, еще можно мириться с ним как-то
Toonika• 10 мая 2022
Ответ дляTatianaKirill
Да ладно. Типа у груши лучше ситуация.
Сисек нет, а жопа- космос.
Очень выигрышно..
Sielo• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вота
Круто! В мене сила волі на нулі(( Я так не зможу((
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляTatianaKirill
А в смысле мириться, типа так себе все равно фигура? А чего не полноценного? Талия какая никакая есть, грудь 3ка, ноги хорошие (яблоки как правило целлюлитом не страдают). Попа качается плохо, но, думаю, если начать жрать и качать с грамотным тренером, то будет даже и попа. А вы как-то так сказали, ’мириться’, как будто прям вариант ’ниже среднего’((
TatianaKirill• 10 мая 2022
Ответ дляToonika
Да ладно. Типа у груши лучше ситуация.
Сисек нет, а жопа- космос.
Очень выигрышно..
Если большой дисбаланс между верхом и низом, то да, и груши страдают. Но все равно они выиграшнее, только опять же, надо не разъедаться.
У меня, в отличии от яблок, нет большой груди, это тоже плюс, ведь уменьшает и без того широкую грудную клетку и плечи. Если я в минимальном весе, я могу сойти за просто стройную, одеваю спорт кежуал и норма. Но плечи вечно думаю, как визуально уменьшить, они у меня не в каждую блузку входят))
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляSielo
А оно само как-то получилось, я себя всю жизнь худой считала, и худеть не собиралась специально 😂😂😂😂😂😂😂
TatianaKirill• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Извините, я не на вас сказала, вообще рассуждала, как я вижу ситуацию, и себя в ней. Главное - позитив и незацикленность)
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляTatianaKirill
А я в зале часто встречала девочек, которые целенаправленно качают (увеличивают) плечи. Им вот хочется.
Я так не делала, я как-то привыкла, что спина и плечи широкие и так у меня.
TatianaKirill• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Я их понимаю) Я тоже уделяю рукам всегда внимание, у меня широкие плечи, но они мне очень нравятся, комплекса нет. Но это не нормотипичная фигура.
TAM-rico• 10 мая 2022
Ответ дляTatianaKirill
У меня груша. Вот не меньшая борьба всю жизнь. Ноги толстые, хоть что с ними ни делай. Пока они приходят в более-менее нормальное состояние при похудении , грудь нельзя показывать никому, настолько жалкое зрелище.
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляTatianaKirill
Я конечно видела в инстаграммах настоящую талию, понятно, что если у меня такая какая-то широкая спина и ребра, то настоящую талию я где возьму. Но это уже как раз таки генетика, и не надо всем прям туда стремится). Какая никакая появилась, если ещё и уметь одежду подобрать, то вообще хорошо
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляTatianaKirill
Наверное руки красивой формы таки лучше чем просто палки. Что-то есть в том, когда плече такое закругленное как бы. Того и качают. Но это должны быть все равно такие ’тонкие’ руки)) не бицуха
alena2013• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вота
Мне кажется, что вы не яблоко, а прямоугольник или перевернутый треугольник.
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляalena2013
Даже в большом весе? Просто у треугольников не бывает ни грудей, ни живота.. У меня живот был точно, и грудь Д
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляalena2013
А прямоугольник это ж тоже нет никаких изгибов и форм. Это как у подростка типа. Я вроде точно не такая на вид)
alena2013• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
У треугольника при лишнем весе тоже живот появляется, а грудь всегда есть немаленькая.
sashik77• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Я коли скинула ті 8 кг (54 до 46),то в мене руки ну зовсім трішки схудли. Все схудло. а руки - капець. В такий результат гарний. Мені навіть зал з руками не допоміг. Навіть з дупою стало краще. а з руками - сум.
alena2013• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
На фото 5 вы в более облегающей одежде и, как по мне, там у вас плечи шире бедер + стройные ноги и есть талия. Похоже на перевернутый треугольник.
У яблока тоже стройные ноги, но талия не выражена.
sashik77• 10 мая 2022
Ответ дляToonika
Да ладно. Типа у груши лучше ситуация.
Сисек нет, а жопа- космос.
Очень выигрышно..
То краще, а коли дупки і стегон нема - ото сум. В ліфон можна щось напхати, а в труси - важко.
sashik77• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
У вас круто вийшло.
Heksa• 10 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Вота
Вау! Дуже-дуже круто!

Але мене бентежить фото в чорній сукні і високих чоботах. Це ви в турмі чи ровд?
Oleksa1551• 10 мая 2022
Ответ дляHeksa
Вау! Дуже-дуже круто!

Это в Италии подъезд такой был))))