Ленка!!! Держи ухо востро, а курицу в морозилке! Не успеешь глазом моргнуть - утащат))
xthyjujhbz• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Не обязательно смешивать личное с общественным
Так здесь давно смешали
Ответ дляИра Ларина
Я смотрела его обращение на 8 мая, где он шел по улице, обратила внимание, что походка или как у качка закачанного, или как живот мешает. Наверное, с тренажорки не вылазит.
У него броник был. Что вообще то логично и правильно.
Остановите видео, там на уровне груди сквозь ткань проступают очертания.
Ира Ларина• 12 мая 2022
Ответ дляЭфигения
точно. я не подумала. он же не только объем придает, там вес приличный, это же он шагал, пер броник на себе и долго разговаривал, я бы захекалась)