Lisa_Y• 10 мая 2022

Ленка!!! Держи ухо востро!!!

Ленка!!! Держи ухо востро, а курицу в морозилке! Не успеешь глазом моргнуть - утащат))
El_ena• 10 мая 2022
Ответ дляLisa_Y
Ууу
А Кулеба, то женат...)))
Интересьі страньі важнее

sashik77• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Я, я, дас ист фантастиш!
Так, зараз опинемося в бані. Бо обговорюємо владу. Чи ні?
sashik77• 10 мая 2022
Ответ дляEl_ena
Интересьі страньі важнее
О, раніше цікавив всіх Арестович. А ту за Кулебу взялися. Чого б то?
El_ena• 10 мая 2022
Ответ дляsashik77
Арестович вже трошки забембав, а Кулеба нічого так мужчінка)))
mamarama• 10 мая 2022
Ответ дляsashik77
Нет, никто не будет жаловаться на нас.
Надеюсь))
Мы ж про власть Германии, не про нашу
sashik77• 10 мая 2022
Ответ дляEl_ena

А можна всіх подивитись?
mamarama• 10 мая 2022
Ответ дляEl_ena
И собачку себе взял брошенную домой.
Я его прям зауважала немножко.
Значит, хороший человек.

sashik77• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
И собачку себе взял брошенную домой.
Я его прям зауважала немножко.
Значит, хороший человек.
Кулеба собачку взяв чи Арестович?
sashik77• 10 мая 2022
Ляшко годував собачку десь. Або собачок. А якісь міністр наш взяв навіть дівчинку з собачкою (ту яку не могли евакуювати з Китая під час карантину)
El_ena• 10 мая 2022
Ответ дляsashik77
Думаєте , дівчина йшла в ’нагрузку’ до собачки))). Чиновники в нас одне милосердя.
sashik77• 10 мая 2022
Ответ дляEl_ena
Анка ку• 10 мая 2022
Ответ дляИра Ларина
Я смотрела его обращение на 8 мая, где он шел по улице, обратила внимание, что походка или как у качка закачанного, или как живот мешает. Наверное, с тренажорки не вылазит.
Броник наверное под одеждой
Svetl.ana• 10 мая 2022
Ленуська красавица
Кукуля• 10 мая 2022
Ответ дляLisa_Y
Ууу
А Кулеба, то женат...)))
Ну, и она вон как предохраняется)) аж в маске обнимашки-целовашки
xthyjujhbz• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Не обязательно смешивать личное с общественным
Так здесь давно смешали
Эфигения• 11 мая 2022
Ответ дляИра Ларина
У него броник был. Что вообще то логично и правильно.
Остановите видео, там на уровне груди сквозь ткань проступают очертания.
Эфигения• 11 мая 2022
Ответ дляМиззери
Та ну, ему так гораздо лучше чем побритым
Прям мужиииик стал.
Хз чего так. Но сейчас он более внушительно выглядит. Может потому что старше и суровее и нет ассоциаций с Вовой с 95квартала с вечной улыбкой.
Ира Ларина• 12 мая 2022
Ответ дляЭфигения
точно. я не подумала. он же не только объем придает, там вес приличный, это же он шагал, пер броник на себе и долго разговаривал, я бы захекалась)