Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Просто гостья• 14 мая 2022
Ответ дляТатьяна В.П.
Я тоже перевариваю сейчас эту информацию)))) как время бежит)и не знала, что он итальянец
Он британець)))
Звёздонька• 14 мая 2022
Ответ дляCinderella.sells
Я второй полуфинал не смотрела.
Румыния это ... Вот сформулировать даже сложно. Бодренько. Но видок ...
Слушать, а не смотреть))
Ответ дляasjaua
В этом году первый раз за много лет смотрю на ютуб Ебачення и болею за Калуш. Ой ли люли люли эй на рингтоне
дякую! так гріє!
мене чесно ображають слова, що наш гурт не дуже, і якщо ми виграємо, то з жалості
вважаю, що вони круті і пісня гарна
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
я каждый год за Украину и пофиг хоть Зибров будет))
Меня Оторвальд сильно бесили своим цю лук цу си
Ответ дляСытая Кошка
Я в том году смотрела во все глаза именно из-за наших, номер огонь был, красивый.)
Ну и Манескин, хотя не сразу их поняла..
я теж))) не вірила в їх перемогу
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
гаряче у вас? сьогодні почула, що лишилось три напрямки, є надія, що скоро і на Донбасі буде наша перевага
Не в этой теме. Я в прекрасных Черкассах, а мой дом ракетами и артой бьют. Но сейчас не об этом.
Так, если сегодня снова будут ’толерантные замашки’ со стороны ведущих я матюкнусь, сильно.
Ответ дляBlack Umbrella
А заметили, что в этом году так единодушно все за Калуша.
В прошлые годы всегда были хейтеры наших конкурсантов.
Чего стоят только разборки о Джамале
ви про тих, хто в темі? чи взагалі?
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Ще не вечір. Я наших не бачила. Може і не сподобається.
Ну вы уж не разочаруйте нас, оторвитесь за всех хейтеров ))))
Ваш лучший диетолог• 14 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
дякую! так гріє!
вважаю, що вони круті і пісня гарна
так про всіх наших говорили) згадайте хочь Джамалу яка наплакала на перемогу)))
Ответ дляДевушка без амбиций
оце патріотизм!)
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляЗвёздонька
Румыны, настолько национальная нить сильная)
Если отвлечься от того, что на сцене, то ничего такая песня, нравится)
Мне номер нравится и танцоры, девочки офигенные, мальчики еще лучше )))
НамСвоюРобити• 14 мая 2022
Ответ дляGreen14
Румунець так явно на ЛГБТ аудиторію працює
У нього там конкуренція страшенна у цьому році.
Ответ дляmusicgeo
Румын кажется немного деревянным. А вот национальные мотивы в припеве мне нравятся. Я вообще за колорит и идентичность в этом конкурсе!
мені пісня подобається, а танок зовсім ні)
Звёздонька• 14 мая 2022
Ответ дляGreen14
Португалія мурашна, додам в плей листа
Мне что то нудненько
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
точно.
Ответ дляCinderella.sells
Я второй полуфинал не смотрела.
те саме написала) хто їх одягав?! хто ставив танок? шопопало)