Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
НамСвоюРобити• 14 мая 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
не понимаю я наряд португалки
Якесь кімоно для карате))
Ответ дляSolnet
Калуш ще не виступали?
ні, вони 12. Зараз 3 наче
Ответ дляlana vinogradova
дякую! так гріє!
мене чесно ображають слова, що наш гурт не дуже, і якщо ми виграємо, то з жалості
вважаю, що вони круті і пісня гарна
Пісня хіт, в мене на це індикатор налаштований) коли вперше почула лост он ю і фіалка розцвіла,то всім пхала пруфи і примушувала слухати як класно качає)
Ответ дляAnicha
подключилась уже в твиттере, послушаю)
донаты и сейчас собирает.
пишіть його перли, діліться) люблю притулу, але фінал дивлюсь з Тімуром)
НамСвоюРобити• 14 мая 2022
Ответ дляМатильдa
вечер добрый
Не особенный любитель Евровидения, а это неожиданно понравилось, много песен в плейлист кинула.
_
Португалия решила в очередной раз простотой взять)
_
І мелодійністю.
Татьяна В.П.• 14 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Он британець)))
Упс)))думала, раз ведёт вечер ведёт, то итальянец)))а он просто ведёт)))
Звёздонька• 14 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Ну, не знаю, в мене від пісні Джамали, до сих пір мурахи бігають.
Наверное потому, что нам болит
Ответ дляСытая Кошка
Не в этой теме. Я в прекрасных Черкассах, а мой дом ракетами и артой бьют. Но сейчас не об этом.
Так, если сегодня снова будут ’толерантные замашки’ со стороны ведущих я матюкнусь, сильно.
співчуваю, це жах... нікуди від війни не дітись((
Ответ дляВаш лучший диетолог
так про всіх наших говорили) згадайте хочь Джамалу яка наплакала на перемогу)))
в суспільстві? ну, сподіваюсь, потихеньку настрої зміняться
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляnana-mk
А за кого Вы будете голосовать? Определились?
Я за всех, кто поднимал наши флаги в любом моменте трансляции Первого и Второго ПФ + Финала ))