Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Ответ дляНамСвоюРобити
У нього там конкуренція страшенна у цьому році.
це точно! цікаво, естонець норм чи теж? мені так подобається) і пісня, і він) хтось писав минулого разу, старію)))
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Блин, эта простите мужебаба у них гитаристка... ох и ляхи..
В старом составе ее не было.
Просто гостья• 14 мая 2022
Ответ дляjabubu
А чего Расмус вообще решил на Евровидение приехать?
Наверное,потому же,почему и Патрисия Каас поперлась несколько лет назад. Надеялись на популярность,и поэтому рассчитывали на гарантированную победу в конкурсе
Ответ дляМатильдa
вечер добрый
Не особенный любитель Евровидения, а это неожиданно понравилось, много песен в плейлист кинула.
_
Португалия решила в очередной раз простотой взять)
_
цього року теж кілька композицій подобається) більше ніж три)))
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Согласна.
О них ничего не слышно было несколько лет.
То гремели,то пропали.
Решили таким нехитрым способом дать о себе знать.
То гремели,то пропали.
Ответ дляasjaua
Пісня хіт, в мене на це індикатор налаштований) коли вперше почула лост он ю і фіалка розцвіла,то всім пхала пруфи і примушувала слухати як класно качає)
оо, теж фіалку слухала по 100 разів)))
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
ви про тих, хто в темі? чи взагалі?
Та не, я в целом в ФБ и в интернете
Просто гостья• 14 мая 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
так переживала за штанишки его
Ага,тоже лежу и думаю ’а вдруг рэпнут?’)))
НамСвоюРобити• 14 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Интересно, что в заставке перед Украиной будут показывать.
Місто Калуш)
Ответ дляТатьяна В.П.
Упс)))думала, раз ведёт вечер ведёт, то итальянец)))а он просто ведёт)))
а он просто...)
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Красивый тембр у португалки, и приятное многоголосие. Нетипично, непривычно, национальный колорит тоже чувствуется. И мова красивая португальская!
Мужу моему зашла больше всех она именно голосом ))
А румынки с дыорками на бедрах визуально понравились
Ответ дляelena901
Всім доброго вечора!Я другий півфінал прогавила,але бачу було веселіше, ніж в першому. Всім гарного і спокійного вечора.
так, було драйвовіше))
Ответ дляmusicgeo
И у меня тоже. А еще любовная любовь - Сказка Рыбака, тоже хит Евровидения.
тоді теж дууууже сподобалась, прям відчувала, що це хіт, а от минулого року вірила в нашу перемогу!
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Вообще это Евровидение такой себе ретро-калейдоскоп. Расмус, это юность многих, бойзбенд у кого-то такой прям нулевые, Исландия со Словенией тоже что-то из далекого прошлого.
__
Швейцария, это прям колыбельная, нрав
__
Швейцария, это прям колыбельная, нрав
А здоб ши здуб))))
Cinderella.sells• 14 мая 2022
Ответ дляnana-mk
А мне почему-то хочется Польшу поддержать . Он 23-ий выступает , правда песню его даже не слышала ещё))
Голос хороший у него. Надо голосовать
Ответ дляjabubu
теж думала
це наче наш океан ельзи б поїхав?