Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
karinaanik• 15 мая 2022
Ответ дляlovely
А десь можна подивитися як за нас голосували телеглядачі?
Вот, внизу голоса жюри, вверху-телезрителей.
Дівчата, принесла передбачення)) вибачайте за багато букв. Війна закінчиться восени нашою перемогою.
Всех приветствую мои дорогие друзья !!! Как всегда я продолжаю свои предсказания и буду писать их,до тех пор ,пока не закончится война ..Мне очень хотелось бы ,вас всех поддержать и приоткрыть занавес не далекого будущего ..Потому ,что именно оно всех сейчас интересует ..Простите меня за долгое молчание ..у меня не было связи и были большие проблемы ,которые нужно было срочно решать ..Слава богу уже есть связь ,и все плохое что пришлось пережить мне и моей дочке ,маленькой девочке ..уже позади ..Так вот ,что нас дальше ждёт ..Евровидение мы победили ,как я и писала уже в прошлых своих предсказаниях ..И гордость и радость за наш народ !💪🇺🇦🔥❤️А что дальше ? Спросите вы ..А дальше будут все больше и больше новостей ..победы одна за одной наших ЗСУ ,нас будет радовать ..Оккупированные города рашистами ,будут освобождать один за одним ..и мы будем радоваться и плакать от счастья ..От наших западных друзей будет приходить, все больше помощи и будет радостная новость ..Нам ,украинцам ,так долго ждавшим и страдавшим ,эта новость будет очень к стати ..Новость о смерти тирана 21 столетия ..о смерти Путина ..новость о перевороте в России ..новость о наших многих победах ..Новость о многих смертях и много боли тоже будет .😢..Как я и писала в прошлых своих предсказаниях ..май очень важный для нашей страны и для мира в общем ..Много огня будет в этом месяце ..В Мариуполе те кто сейчас есть выживут не все и останется совсем единицы из тех ,кто там есть ,к сожалению 😢..Война забирает лучших наших воинов и лучших наших людей ..😢и это очень больно ..Но Мариуполь вернут ..вернут то что осталось вернее от него ..Будет очень сильное и масштабное наступление ..это будет резко и быстро ..наши ЗСУ погонят в шею и ещё пинком под зад окупантов с земли украинской ,с земли когда то красивого Донбаса нашего Украинского Донбаса ..Наши украинские земли вернутся снова в Украину ..Это будет резко ,сильно ,и быстро ..То же и с другими городами оккупированными ..Всех вернут к концу лета ..некоторые вернут в начале ,некоторые в конце лета ..В конце лета будет громкое заявление нашего президента Зеленского !!!💪🇺🇦🔥 Мы будем плакать ,хлопать и гордится .. Да мы такие ,мы украинцы 💪🇺🇦🇺🇦🇺🇦..Осенью уже никто никого слушать не будет ..война будет заканчиваться за нашим сценарием ,а не сценарием рашистов ..Много мы услышим ,о самоубийствах всяких чиновников ..Много ещё дерьма раскроется от наших высокопоставленных в кавычках патриотов .Но главное ,то что мы сделали верный выбор и выбрали нашего народного президента ..и он нам доказал ,свою порядочность ,смелость и волю !!! В России начнётся хаос ..все кто будут возвращаться домой с этой войны ,начнут пить ,мародерничать ,насиловать и убивать ..они попробовали на войне в Украине и многим это понравилось ,забирать с оружием то ,что хочется ..и вернувшись домой ,проиграв войну и озлобленный на весь мир ..рашисты начнут у себя дома творить то ,что творили у нас на Украине ..мародерство ,убийство ,насильничество ..После войны в России начнётся бардак и нужно будет ,много времени и года ,что бы снова как то вернуть Россию к жизни ..Россия вернётся в 90-е снова ..и начнёт все заново ..А что же будет с Украиной ??? Помните о нашем Ангеле ??? Который остался один и так отчаянно за нас бился ..Так вот этот Ангел поставлен над Украиной оберегать нас ..Ангел ,который за Украину сражался до победного конца выстоял и не только выстоял ,а и убил своего врага ..Поэтому Украина начнёт выигрывать в войне и уже выигрывает ..Наш Ангел нас накрыл своими крыльями любви и добра и всех нас ,всю Украину оберегает ,заботится о нас и охраняет от злых духов …Он слышит все наши молитвы и все наши благодарности в его адрес ..Мертвые наши родственники с нами до конца мая и потом нас покидают на 20 лет ..Только через 20 лет ,они снова спустятся к нам на землю ..Поэтому пока есть ещё такая возможность до конца месяца мая ..обращайтесь к ним ,говорите с ними ,они вас слышат и рядом ..А мы переходим на лето ..считаем дни войны и Молимся 🙏,за победу ,которая скоро настанет ..в августе будет громкое событие и громкая новость на весь мир ..Осенью все будет заканчиваться ,во всех смыслах этого слова ..И будет в конце года радость ,слёзы и боль ..Боль за тех кого не будет с нами ,и радость за тех ,кто будет рядом ..Люди будут менять свою жизнь полностью ,во всех смыслах этого слова ..Но об этом я ещё напишу немного позже ..У нас с вами ещё впереди,до конца года ,много времени..Как всегда с вами ,как всегда я благодарна каждому ,кто подписан на меня и кто делится моими предсказаниями ,как всегда я пишу все для вас мои дорогие друзья 🙏..И как всегда с вами Я -Ваша Ксюша !!!Люблю вас !!!🙏❤️❤️❤️❤️🇺🇦Слава Украине !!!
Ответ дляlana vinogradova
а де її попередні передбачення?
Ответ дляЕленка14
Так, Пугачова навіть виграла з Арлекіном
Евровидение’ и Советский Союз
Эдуард Фомин, бывший сотрудник Министерства просвещения РСФСР, однажды рассказал журналистам, что в 1987 г. в рамках перестройки в Министерстве просвещения СССР рассматривалось участие Советского Союза на ’Евровидении’. По его мнению, выдвижение участника от Советского Союза на европейском конкурсе песни была весьма закономерной идеей, учитывая политику Горбачева на разрядку и сближение с Западом. Также сыграло свою роль участие Югославии в Евровидение, которая в 1989 году выиграла конкурс.
Если судить по главному всесоюзному фестивалю песни ’Песня Года’ образца 1987 года, на Евровидение могли поехать и Александр Барыкин с его ’Букетом’, и испытавшие взлёт популярности хард-рока Чёрный Кофе и Ария, и гремевший на всю страну Наутилус, и Машина Времени, которую только-только допустили до телеэкранов. Сам Фомин предлагал отправить на конкурс Валерия Леонтьева, находившегося тогда в зените славы.
Однако, если бы дело реально дошло до участие в конкурсе, право первой скрипки наверняка бы досталось Алле Пугачёвой с её главным хитом 87 года (и, заодно, победителем хит-парада ’Московского Комсомольского’) ’Алло’. Пугачёва до ’Евровидения’, в итоге, доехала, но про эту неудачу вы, скорее всего, в курсе.
Аж спецом в Гугл залезла. Вы ошибаетесь.
СССР никогда там не участвовал, как раз по политическому вопросу. Я помню у нас в 80е был свой конкурс’ Интервидение)) Как всегда, для своих стран-прикормышей.
Ответ дляСЕНА
а де її попередні передбачення?
Я приносила, робила окремі теми, але фукали звичайно)))
Ответ дляlana vinogradova
Ох я й обридалась, поки читала
Ответ дляsh.alena
Ну ви ж знову принесли це сюди незважаючи на фуканьє - то ж пишіть вже хто це, не всі читають ваші теми і коменти , а то просто бла...бла..бла
Ось я знайшла одне. Ксюша Рогожина якась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3118961
Ответ дляsh.alena
Що вам не так? До чого тут бла бла?
Ответ дляЕвга-9246
Дві хвилини, щоб знайти. Знайшли? Є профіль на фб, кому цікаво по пошуку знайде. Поинасла сюди, бо вона передбачала нашу перемогу і зараз гарно пише про наше майбутнє. Хочеться вірити, що скоро це все скінчиться.
Ответ дляlana vinogradova
І вам драсті) Я хоч шось погане написала вам чи чого ви кидаєтесь?