10 мая 2022

Год страдать после расставания - это много?

Если мужчина вспоминает бывшую год после расставания, первые 2-3 месяца вообще плакал и страдал - значит сильно любил, как думаете?
Результат:
вже голосів: 80
72 (90%) Да, сильно
8 (10%) Секса хотел
Амарилис 11 мая 2022
Зустрічне запитання. А що біля Вас робить чоловік, який плаче по минулому? Вірніше, що Ви робите біля нього?
автор Протея 11 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Зустрічне запитання. А що біля Вас робить чоловік, який плаче по минулому? Вірніше, що Ви робите біля нього?
А почему вы решили что этот человек возле меня?
Амарилис 11 мая 2022
Ответ дляПротея
А почему вы решили что этот человек возле меня?
Чомусь так подумала. Мабуть попередня Ваша тема навіяла таке відчуття.
Слюда 11 мая 2022
Автор, по-різному буває. Але зазвичай люди зі здоровою, не невротичною психікою проходять через це швидше.
Алексаа- 11 мая 2022
Неужели мужчины так могут?про такое не слышала и не встречала
бобкина 11 мая 2022
Варианты ответов странные.
rybka21 11 мая 2022
наверное, богатая
Каллипсо 11 мая 2022
Ответ дляСлюда
Автор, по-різному буває. Але зазвичай люди зі здоровою, не невротичною психікою проходять через це швидше.
Ну это смотря сколько вместе и причины расставания. Моя подруга отходила около года, 15 лет брака, измена. Развод, гавканье и злорадство любовницы, отказ БМ от помощи, ребенок с диагнозом. Потом суд по алиментам. Так что я с вами не согласна.
Ксения З. 11 мая 2022
Ответ дляАлексаа-
Неужели мужчины так могут?про такое не слышала и не встречала
Могут
Каллипсо 11 мая 2022
Ответ дляАлексаа-
Неужели мужчины так могут?про такое не слышала и не встречала
Вот про мужчин тоже не слышала, они отходят гораздо быстрее женщин, как правило
ole4kakissa 11 мая 2022
Ответ дляrybka21
наверное, богатая
Ага, рыбка сорвалась
ole4kakissa 11 мая 2022
Думаю обходить стороной надо таких.
И как можно дальше.
руала 11 мая 2022
Де ви знайшли такого немічного.
julianik 11 мая 2022
Как то слова ммужчина который страдает год для меня малость инфантилизм воняет.
Хотя нет есть пару персонажей которые очень любят страдать но им главное наличие публики для этих страданий. Вот там да актёр погорелого театра и эти страсти и страдания автоматом включают возле него кружение и целование их в попу - он же ах, он же .... и слезу пустить - фу манипуляция на максимум и все вокруг такого страдальца плясать на задних лапках.
год явно перебор
Lennochka 11 мая 2022
Откройте статью по разводам,там черным по белому - восстановление от девяти месяцев до полутора лет