fifnfy• 11 мая 2022

Затишье или финиш?

Сейчас немного тише стало, во многих городах вообще тишина.
Как думаете, идёт уже на спад?
Или затишье временное?
Как думаете, что вообще дальше будет у нас?
COTTONNAJA• 11 мая 2022
Ответ дляlilykas
К концу мая победа Украины,война уже на финише.Русские отойдут с оккупированных городов.Мир в Украине!
аж Люсей Мухтаровной заштырило...

ARAIL• 11 мая 2022
Ответ дляИрина81
А тут і до війни було так, що Україна це лише Київ, я й не здивована, що люди вважають якщо в Києві більш менш то все ’фініш’.
А, да - это ж как форум Киева был, забыла.
Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляlilykas
Ваші слова - та й Богу у вуха
psv142• 11 мая 2022
Одеса , Миколаїв у вогні, в Херсонській , Запорізькій області повторна Буча ( це не з новин, а зі слів колег по роботі і їх батьків). Я не кажу вже за Марік. Та в Києві все нормально ж , значить спад у війні. Майте совість, автор. На інших, як завжди насрать, головне Київ не бомблять.
Танюша• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Интересно послушать кто видет как дальше мы будем жить.
Реально сейчас многие домой едут, жизнь идёт как раньше. Неужели будут снова бомбить- вряд ли
Я бачу так. Херсону кажуть чекайте, ми вже йдемо! Люди чекають. Ліки закінчились, продукти багато яких, також. Потихеньку, крок за кроком туди заповзає руський мір. Люди купуютт російські ліки, продукти, бензин. Завтра від безвиходної ситуації будуть працювати співпрацювати з окупантами. Діти підуть в російський садочок, восени діти підуть в російську школу, вже вводять рублі.
А потім вся Україна скаже що Херсон зрадники, проросійські і вата
Златка3377• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
Ось це дуже погано. Війна втомлює
. Вже в стрчці багато мемасіків. В нас не стріляють і добре.Маріуполь шкода, але він далеко.
Нехай мене прощають люди на ЗУ що дали нам прихисток, але мені до болю різала вуха фраза. Господи, хоч би до нас не дійшло.
Тільки майже в кожній сім´ї на заході України є хтось в гарячих точках,сьогодні ховають мого однокласника,двоє діток залишились без батька
Vikolette• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
Ось це дуже погано. Війна втомлює
а что не так? лучше, чтобы вообще по всей Украине был Мариуполь?
Я тоже надеюсь, что до запада Украины не дойдет, как и не дойдет до Днепра и Кривого Рога.
lola97• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Мне кажется, что скоро война кончится.
Муж говорит, что булет в некоторых местах война ( это Донецк, Луганск..), а часть Украины будет жить обычной жизнью ( это Киев, Винница и пр)
А вы что думаете?
А что с оккупированными Бердянском,Херсоном ,Мелитополем будет?
Танюша• 11 мая 2022
Ответ дляklycha
Хватит уже провокации писать.
Цитата Арестовича.
Я до останнього вірила в многоходовочку, що так треба було.

ok1904• 11 мая 2022
Ответ дляARAIL
Та де в Киїаській фініш, повертаються, щоб вивезти речі, навіть підприємстав і т.д . В мене багато знайомих зараз без роботи тут, бо підприємці вивозять обладнання в інші регіони , навіть за кордон
Kupiryukzak• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
Ось це дуже погано. Війна втомлює
Боевые действия не доходят, а Герои наши возвращаются:( У них другая боль, но не менее значимая. Я в небольшом селе живу на 500 человек, каждую неделю Героя привозят, 20 летние ребята.
Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляARAIL
Не идет жизнь ’как раньше’. И уже никогда не будет ’как раньше’ по ряду причин.
И, кстати, а кто у Вас муж? На передовой? В Генштабе?
За перше - в точку(((( завжди дивувало, що батьки так ділили своє дитинство ’до і після’... тепер розумію їх((( І вже не раз ловила себе на думці ’Дякувати Богу, що мама з татом і братова до цього не дожили’...
ok1904• 11 мая 2022
Ответ дляЗлатка3377
Не лише на Заході похорони, всюди ховають захисників.
--Мята-• 11 мая 2022
Запорожская обл, 20 мин назад обьявили эвакуацию из-за обострения боевых действий, вчера бомбили город с самолетов, до этого только артиллерия была, - о каком затишье идёт речь?
Lenina• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Я теж такої думки, але багато моїх знайомих ще чекають дива і називають песимистом
Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
аж Люсей Мухтаровной заштырило...
А це хто? Якась нова Ванга?
Isa Dora• 11 мая 2022
ДЕВОЧКИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ АВТОРУ.

ПОСМОТРИТЕ ЕЕ ТЕМЫ. У НЕЕ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ ТИШИНЫ. А САМА СИДИТ ЗАГРАНИЦЕЙ.
Vikolette• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
не драматизируйте, вся Украина видела, кто в Херсоне, все видели митинги под танками и автоматами. Эти люди уже все всем доказали. Теперь их задача выжить и дождаться освобождения, если вынудят пойти в рус школу, значит пойдут.
COTTONNAJA• 11 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
А це хто? Якась нова Ванга?
Арестович, он в сериале любовницей Мухтара вроде был...

Allemagne• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Девоньки, как раньше жизнь не идёт и вряд ли будет в ближайшем будущем. Люди возвращаются домой по разным причинам, семейные обстоятельства не стоит путать с ощущением безопасности и комфорта.
Ira759• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Херсон - це взагалі капець (
Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляЗлатка3377
А це просящі типу прощення типу не помічають. Бо то не своє і не так болить...
ok1904• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
Цитата Арестовича.
Щось пішло не так...

Я питала одного за сертифікати для відновлкння роботи , віникаже у нас на фірмі нові, ми розраховували ризики що два місяці буде, але зараз бачимо, що невідомо що де як, не так розгортаються події як передбачалося кимось
Татьяна@..• 11 мая 2022
Думаю путло не отступит и он хочет сделать затяжную войну и если так и будет, то огромная часть нашей страны будет серой зоной рашкарстана. Этого нельзя допустить, люди перестанут верить и надеяться, некоторые начнут ненавидеть, за то, что ничего не смогли сделать, особенно окупированные территории и это будет уже некая победа путла. А рашТВ будет делать своё гнилое дело на наших территориях и будет совсем совсем плохо.
Выбить эту гниль с нашей земли, освободить и только тогда будет финиш.
Это моё мнение
Танюша• 11 мая 2022
Ответ дляЗлатка3377
Я це багато раз чула. А ще є сотні, може тисячі солдатів з півдня що склали свої голови на окупованій території і вважаються пропавшими безвісті. Їх навіть не поховають як слід. Не треба перебільшувати або знецінювати вклад якогось із регіонів країни.
mariya59• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Ведь все дипдоматы вернулись в Киев, значит таи не будет уже активности точно. Мне так кажется
Относительно дипломатов, мне кажется, это такой себе ’ход конём’... Чтобы убедить людей, что в Киеве уже безопасно и в него можно возвращаться и работать, ибо экономику нужно поднимать... В случае чего, дипломатов быстренько спрячут и вывезут, чего не скажешь, об остальных... Ибо даже бензина можно не достать, если понадобится выехать срочно...
ElenaMari• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Мне кажется, что скоро война кончится.
А вы что думаете?
Как в Одессе громыхает, то я бы не надеялась на затишье(
zana076• 11 мая 2022
Ответ дляfifnfy
Мне кажется, что скоро война кончится.
А вы что думаете?
А есть еще Херсон, Мариуполь, юг.
zajka12• 11 мая 2022
Ответ дляТанюша
ну ви ж розумієте, якщо наші війська зайдуть в Херсон, а у рашистів війська під´їдуть з криму в неліченій кількості, то від міста нічого не лишиться :(.
Vlada-Maria• 11 мая 2022
Ответ дляKupiryukzak
Так отож, наша область маленька, але з рахунку збилась ще десь в перших числах травня(((