Доктор снов• 11 мая 2022

А вы знаете как живут ваши мужья после вашего отъезда?

Чем занимаются, с кем общаются, как проводят дни. Вопрос для тех, кто уехал далеко, чьи мужья остались в Украине.
musilda• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Разные есть. С мужчиной легче и приятнее, чем без него.
Иногда легче и приятнее без ....

автор Доктор снов • 11 мая 2022
Ответ дляmusilda
Мужик? Зарегистрировался сегодня,темы клепает ....Скучно ? Вынюхиваешь чего ?
А что тут можно вынюхать? Кому начислили пособие, а кому нет? Или есть скрытые разделы не для новичков? Тогда прошу ссылку
Скучно.
Yana_pl• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Контроль не равно доставучесть и истерики.
На вашу думку, як контролювати, якщо ви далеко? Телефонувати?) Ну це смішно. Чи зателефонували, а потім, а ну включі відео і пробіжись по будинку, що нікого нема?))) Як ви уявляєте цей контроль. Мені просто приклад наведіть, бо цікаво стало, як це можна зробити на відстані.
malinka.ya• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Надо контролировать. Надо)
Вы специально сегодня зарегистрировалась,чтоб это сообщить ?
bananos• 11 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Вашого чоловіка заманюють чужі жінки?) Тож треба було краще його приховати, а ви тільки вивезли за кордон свою цінність)
Я по вашій попередній темі побачила, що ви так стурбовані, як краще заправитись, що на інше і часу нема. А ви ще і за жінками чужими спостерігаєте)))
По моєму це ви стурбована своєю бурною фантазією
musilda• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
У женщины, контролирующей ситуацию, больше шансов не остаться в дураках.
Типо с козырей пошло ?) Ну ну ,психологом себя возомнило ?
автор Доктор снов • 11 мая 2022
Ответ дляmusilda
Иногда легче и приятнее без ....
Вопрос времени.
И мужчины конечно же
PAJAMA ROOM• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Надо контролировать. Надо)
Ну такий чоловік, якого потрібно контролювати - це ваш вибір.

У більшості чоловіки не як собаки - на прив´язі не потрібно тримати.
Николь1986• 11 мая 2022
Вот прям сейчас позвонила и спросила чем занят. Поржали. Спасибо.

Yana_pl• 11 мая 2022
Ответ дляbananos
Та дійсно, хто б сумнівався в такій відповіді. Але за чужими жінками не спостерігаю, як ви. Хто кого зваблює.
_Alekssandra_• 11 мая 2022
Ответ дляrybka21
Посмотрите профиль
Так я же посмотрела.
Просто хитрый троль. Издалека заходит, с неожиданной стороны
Маргарита Владимировна• 11 мая 2022
Могу описать и одну, и другую сторону. Мужчины, которые отправили своих жен в другие страны или пашут, или бухают, причем бухающих больше. Периодически звонят друзья мужу и я слышу эти речи. Живут в условно безопасном городе, но жен забирать не хотят - типа, им там плятят, ну и хорошо, пусть сидят, а то у меня сейчас проблемы с бизнесом/работой, содержать всех нет денег И другая категория женщин - это те, кто в Украине ничего не имел особо, или в декрете сидели, или домохозяйки, но к примеру в Германии получили жилье и деньги и в Украину возвращаться не хотят, потому что почувствовали, хоть и маленький, но вкус своих денег. Тех мужья выманить домой не могут. Я уже и шантаж наблюдаю - типа, хочешь быть со мной - приезжай ты ко мне, а в Украину я возвращаться пока не планирую.
bananos• 11 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Та ну що ж ви не кажете, а за мною для чого спостерігаєте?
rybka21• 11 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Так я же посмотрела.
Хитрый?!
Бугогашечки
impossibilia non sunt• 11 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Мой муж пашет. Выполняет свою работу, мой бизнес поддерживает , за котами и домом следит
Это вы себя утешаете что времени на загулы нет у него? Так я вам расскажу, вчера один такой же сосед уверял жену по телефону что виноград обрезает целый день, а там еще с утра телок навезли, шашлыки и пьянка за забором
Nerses• 11 мая 2022
Лишь бы цел и сыт. Остальное меня мало интересует и дело даже не в доверии.
_Alekssandra_• 11 мая 2022
Ответ дляrybka21
Хитрый?!
Бугогашечки
А какой? Начало за ’мужиков уведут’, а закончило тем, что просит информацию про ’тайные разделы на Советчице’.
Somik• 11 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Ага, всё борщи варят)))
Я не замужем, но заметила, что с работы они спешат, больше, чем на работу. А дома то никого, чего спешат?
Почему никого? Могут быть родители , например
PAJAMA ROOM• 11 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Коли дочитала до домозяйок у Німеччині, які отримали ’жильйо і дєнгі’ - зрозуміла що ви пишите пости по 15 рублів.

Yana_pl• 11 мая 2022
Ответ дляbananos
Я за вами не слідкую, а відповідаю в чаті. Всі тут комусь відповідають. Це називається : вести діалог. Істеричні смайли говорять про те, що ви нервуєте дуже. Я більш вам писати не буду, бо бачу по смайлах ваших, ви занепокоєні. То вибачте, що я вас так заділа.
riri• 11 мая 2022
Если он кобель то хоть 24ч в сутки контролировать можно, но а смысл?
Somik• 11 мая 2022
Ответ дляimpossibilia non sunt
Так он и до войны такой был, вы просто так пристально не следили
ShalenaBdgilka• 11 мая 2022
Ответ дляimpossibilia non sunt
Мне не надо себя утешать, наоборот муж переживает, что у меня тут поклонники появились причём далеко не самые бедные младший настучал уже)
rybka21• 11 мая 2022
У меня связь круглосуточно через старлинк. Лично от Илона подарок ко дню рождения, персональное подключение
bananos• 11 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Вибачаю. Заділа підділа……фантазуйте далі. Бачу ви там теж око поклали на чужого мужика. Дивіться там, закон збереження енергії працює.
Не знаю як я переживу те що ви мені не писатимете більше
annac• 11 мая 2022
Ответ дляnikolayev
Вот знаю точно, что семью отвёз за границу, а летит на всех парусах.
Надо вместе ехать, или вместе оставаться. Конечно, если семья.
Откуда вы знаете, как надо? Вы ж не замужем
rybka21• 11 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Примитивный вообще то
Путешественники• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
С такими мыслями надо сразу разводится.
iirbis• 11 мая 2022
А якщо він поїхав, а я залишилася?
maria40• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Львов? Так у вас спокойно, люди живут в обычном режиме.
Так с западной первыми уехали в Европу.