Чем занимаются, с кем общаются, как проводят дни. Вопрос для тех, кто уехал далеко, чьи мужья остались в Украине.
Ответ дляmusilda
Мужик? Зарегистрировался сегодня,темы клепает ....Скучно ? Вынюхиваешь чего ?
А что тут можно вынюхать? Кому начислили пособие, а кому нет? Или есть скрытые разделы не для новичков? Тогда прошу ссылку
Скучно.
Ответ дляДоктор снов
Контроль не равно доставучесть и истерики.
На вашу думку, як контролювати, якщо ви далеко? Телефонувати?) Ну це смішно. Чи зателефонували, а потім, а ну включі відео і пробіжись по будинку, що нікого нема?))) Як ви уявляєте цей контроль. Мені просто приклад наведіть, бо цікаво стало, як це можна зробити на відстані.
malinka.ya• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Надо контролировать. Надо)
Вы специально сегодня зарегистрировалась,чтоб это сообщить ?
Ответ дляYana_pl
Вашого чоловіка заманюють чужі жінки?) Тож треба було краще його приховати, а ви тільки вивезли за кордон свою цінність)
Я по вашій попередній темі побачила, що ви так стурбовані, як краще заправитись, що на інше і часу нема. А ви ще і за жінками чужими спостерігаєте)))
По моєму це ви стурбована своєю бурною фантазією
Ответ дляmusilda
Иногда легче и приятнее без ....
Вопрос времени.
И мужчины конечно же
PAJAMA ROOM• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Надо контролировать. Надо)
Ну такий чоловік, якого потрібно контролювати - це ваш вибір.
У більшості чоловіки не як собаки - на прив´язі не потрібно тримати.
_Alekssandra_• 11 мая 2022
Ответ дляrybka21
Посмотрите профиль
Так я же посмотрела.
Просто хитрый троль. Издалека заходит, с неожиданной стороны
Маргарита Владимировна• 11 мая 2022
Могу описать и одну, и другую сторону. Мужчины, которые отправили своих жен в другие страны или пашут, или бухают, причем бухающих больше. Периодически звонят друзья мужу и я слышу эти речи. Живут в условно безопасном городе, но жен забирать не хотят - типа, им там плятят, ну и хорошо, пусть сидят, а то у меня сейчас проблемы с бизнесом/работой, содержать всех нет денег И другая категория женщин - это те, кто в Украине ничего не имел особо, или в декрете сидели, или домохозяйки, но к примеру в Германии получили жилье и деньги и в Украину возвращаться не хотят, потому что почувствовали, хоть и маленький, но вкус своих денег. Тех мужья выманить домой не могут. Я уже и шантаж наблюдаю - типа, хочешь быть со мной - приезжай ты ко мне, а в Украину я возвращаться пока не планирую.
impossibilia non sunt• 11 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Мой муж пашет. Выполняет свою работу, мой бизнес поддерживает , за котами и домом следит
Это вы себя утешаете что времени на загулы нет у него? Так я вам расскажу, вчера один такой же сосед уверял жену по телефону что виноград обрезает целый день, а там еще с утра телок навезли, шашлыки и пьянка за забором
_Alekssandra_• 11 мая 2022
Ответ дляrybka21
Хитрый?!
Бугогашечки

А какой? Начало за ’мужиков уведут’, а закончило тем, что просит информацию про ’тайные разделы на Советчице’.
PAJAMA ROOM• 11 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Коли дочитала до домозяйок у Німеччині, які отримали ’жильйо і дєнгі’ - зрозуміла що ви пишите пости по 15 рублів.
Ответ дляbananos
Та ну що ж ви не кажете, а за мною для чого спостерігаєте?
Я за вами не слідкую, а відповідаю в чаті. Всі тут комусь відповідають. Це називається : вести діалог. Істеричні смайли говорять про те, що ви нервуєте дуже. Я більш вам писати не буду, бо бачу по смайлах ваших, ви занепокоєні. То вибачте, що я вас так заділа.
Ответ дляimpossibilia non sunt
Так он и до войны такой был, вы просто так пристально не следили
ShalenaBdgilka• 11 мая 2022
Ответ дляimpossibilia non sunt
Мне не надо себя утешать, наоборот муж переживает, что у меня тут поклонники появились причём далеко не самые бедные
младший настучал уже)
Ответ дляYana_pl
Вибачаю. Заділа підділа……фантазуйте далі. Бачу ви там теж око поклали на чужого мужика. Дивіться там, закон збереження енергії працює.
Не знаю як я переживу те що ви мені не писатимете більше
Путешественники• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
У женщины, контролирующей ситуацию, больше шансов не остаться в дураках.
С такими мыслями надо сразу разводится.