Чем занимаются, с кем общаются, как проводят дни. Вопрос для тех, кто уехал далеко, чьи мужья остались в Украине.
Coreana.ua• 11 мая 2022
Никогда не контролирую. Захочет гульнуть - хоть контроль, хоть не контроль. У меня есть занятия в жизни приятнее, чем мужу наяривать по сто раз в день в истерике
Kate04-ecfa• 11 мая 2022
Ой дівчата…
Буквально вчора гуляла з однокласником, одружений (другий шлюб ), є донечка. Жінка з дитиною зараз за кордоном. Сидить в тіндері 🤦🏼♀️
Каже, що хотів би когось знайти для якісного сексу, чесно зізнається, що дружину не любить. Не чекає на їх повернення додому …
Я вільна вже більше 3р. і от після таких зізнань я не хочу ні тіндера, ні заміж. І це не поодинокий випадок
Крістіна ТАРО• 11 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
Вы как-то контролируете ситуацию или все на доверии?
Хотя какой контроль может быть издалека, верно?
Не виїжджали. Чоловік в теробороні. Навіть якщо би і виїжджали, пішов би до лав ВСУ. Якщо би звісно взяли.
У не волнуюсь. Мы оба взрослые люди и каждый понимает свою зону ответственности. Муж в Украине, меня с дочерью-подростком и кошкой вывез с линии огня ( были в Киевской области по Житомирской трассе ) к границе с Польшей.Мы сейчас здесь и наверное будем до середины июня точно, хочу чтобы дочь закончили здесь учебный год, по срокам он отличается от нашего. Муж немного работает, смотрит за квартирой и моими орхидеями. Некоторые даже цветут.
Мартовская Ягода• 11 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Могу описать и одну, и другую сторону. Мужчины, которые отправили своих жен в другие страны или пашут, или бухают, причем бухающих больше. Периодически звонят друзья мужу и я слышу эти речи. Живут в условно безопасном городе, но жен забирать не хотят - типа, им там плятят, ну и хорошо, пусть сидят, а то у меня сейчас проблемы с бизнесом/работой, содержать всех нет денег И другая категория женщин - это те, кто в Украине ничего не имел особо, или в декрете сидели, или домохозяйки, но к примеру в Германии получили жилье и деньги и в Украину возвращаться не хотят, потому что почувствовали, хоть и маленький, но вкус своих денег. Тех мужья выманить домой не могут. Я уже и шантаж наблюдаю - типа, хочешь быть со мной - приезжай ты ко мне, а в Украину я возвращаться пока не планирую.
Все самое интересное, похоже, впереди. Запасаемся поп-корном 🍿🍿🍿
Ответ дляМаргарита Владимировна
Для пар на грани развода это хорошая проверка, а стоит ли что-то спасать.
Ответ дляriri
Если он кобель то хоть 24ч в сутки контролировать можно, но а смысл?
Почему сразу кобель. А если наркотики. А если ситуация. Это же близкий человек, нет?
Ответ дляПутешественники
С такими мыслями надо сразу разводится.
Не все решительные.
Особенно, когда есть что делить.
И особенно в войну.
Особенно, когда есть что делить.
И особенно в войну.
Ответ дляiirbis
А якщо він поїхав, а я залишилася?
Контролируете?
Ответ дляHolms221B
Раньше узнать, вы хотели сказать?
Не остаться в дураках. Мало иметь информацию, нужно знать как её правильно использовать в своих целях.
Лучшее нашим детям• 11 мая 2022
Ответ дляbananos
Я знаю як живуть дами які виїхали, нав‘язуються чужим чоловікам, виписують смс і не дають проходу
Я знаю противоположные ситуации, а потом мужья рассказывают как за них хватались. Только вот в жизни наоборот обычно.
Ответ дляnikolayev
Ага, всё борщи варят)))
Я не замужем, но заметила, что с работы они спешат, больше, чем на работу. А дома то никого, чего спешат?
Спешит упасть на диван. Муж работает по 12-13 часов, плюс час дорога домой, дома сын 19 летний, и мама с деменцией в квартире через 3 дома от нашего. Ну, нет времени для измен или погулять.