Скількох місцевих рашисток можна здати?
COTTONNAJA• 11 мая 2022
Ответ дляowl62
Где возьмете патроны?
у запасливых людей есть много всего...
но увы, не мой метод...
Mira29-c3c3• 11 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
А чого так тут деякі розпереживалися?)
На злодієві і шапка горить .
Ответ дляowl62
Мало ли кто кому хочет насолить. Доказательства нужны.
Ну, я хочу подсидеть вас на работе, пока вы пошли в туалет, с вашего рабочего компа с вашего мессенджера, оставила пост в любой группе с координатами, где склад в городе, или где военные сидят. Все, вы наводчик.
Вот вообще самый простой вариант.
Мне однажды пришлось видеть архивы дел заведенных на ’врагов народа’. Не в интернете, а реальные копии вот архивные. Там, конечно, невероятные вещи можно почитать. Как лучшие друзья от зависти, что кто-то хорошо устроился в жизни, писали доносы. Провоцировали, подводили специально в переписках потом к какой-то фразе, за которую легко можно было зацепиться. Вы даже не представляете какая тонкая грань между выражением недовольства действиями власти до статьи за измену родине, предательстве, работе на врагов и проч. Был бы человек, а статья найдется, как говорится.
Ну, интересно, конечно что из этого выйдет. Думаю удивительных историй будет хватать.
Вот вообще самый простой вариант.
Ответ дляoljia
Вот вообще самый простой вариант.
Со мной очень неудачный пример, я пенсионерка со стационарным компом, к которому кроме меня, доступа никто не имеет. В соц сетях на меня ничего нет, кроме лайков котикам, цветочкам. Так доносы будут именными? Может кто-то и побоится писать